Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 00:24   #651
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Танечка, спасибо Вам огромное!!!!! Как же Вы хорошо пишите, и с юмором, ну просто прелесть. Читаешь и душа радуется!!!! Правда после рассказа про шашлыки, у меня на странице большой перерыв, т. е. нет ничего, не загружается, а продолжение уже про процедуры. Так жалко, что не почитать. Надеюсь, что потом загрузится страничка. Спасибо еще раз!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 11:17   #652
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна! Спасибо Вам огромное за море позитива и юмора, за искренний отзыв!!! Вы оптимистка, молодчинка, из всех негативных моментов находите всё равно положительные, и это правильно, на отдыхе надо отдыхать и наслаждаться этим счастьем! Я давно уже поняла и так действую, что отдыхать надо организованно, никакого частного сектора в принципе не приемлю, лучше уж самый "совковый" экономичный санаторий, но находиться в обществе, под охраной, с культурно-массовыми развлечениями и т.д. Но такой опыт тоже имеет место быть, есть с чем сравнить и сделать для себя (и для нас тоже!) выводы! Зря Вы не поехали в горы, компания бы уже нашлась в автобусе, а если бы нет,то рядом всегда экскурсовод, которого слушаем открыв рот, находимся с ним рядом, он же и фотограф и кладец всей информации! Но ничего, это хорошо, когда планы остаются "невыполненными", есть на что ориентироваться в следующей поездке! Надеюсь, она у Вас будет не "за горами"! И пишите ещё пожалуйста, рассказывайте обо всём, так приятно Вас читать, улыбаюсь и восхищаюсь от всей души!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 12:02   #653
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Натуля, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Натуля
Зря Вы не поехали в горы, компания бы уже нашлась в автобусе,
Ох, зря. Сама чувствую, зря, что не поехала. Сижу и кусаю локоть. В планах около этого пункта поставила восклицательный знак(!). Буду мечтать до следующего отпуска.

Цитата:
Сообщение от Натуля
Я давно уже поняла и так действую, что отдыхать надо организованно, никакого частного сектора в принципе не приемлю
Вывод номер не помню какой . Плюсую. Частый сектор если только с родной компанией или с мужем, но его получится только в связанном виде и на веревочке.

Делать основной вывод о поездке рано, есть еще что порассказать, но не терпится похвастаться. Весы показали минус 3 кг, хотя это не было самоцелью. За две недели. Это все утренняя зарядка на свежем воздухе, длительные прогулки, ПДМ, свежий воздух, позитив и никакого восьмичасового компьютера.
Хотя в питании ничем себе не отказывала. Понимая, что пятигорское мороженое здесь мне не светит, наедала его впрок.

А с кофе так вообще засада, где бы и что бы не пробую- все не то в сравнении с Правильным. Катастрофа? Катастрофа. Будем дома пить зеленый чай.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:00   #654
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Досуг в санатории и вне.

На танцы в санатории так и не попала. Они в Ниве были на свежем воздухе и девочки звали-приглашали (девочки у нас - это все кто моложе , ну скажем, 82 лет. Да.). Но... в половине девятого уж темнело, хоть и близко жила, но все равно...

Хотя нет, лукавлю. Основная причина , что для меня- ярко выраженного жаворонка, в том, что организм требует предоставить ранний сон, что бы в половине шестого утра добровольно проснуться и насладиться утренней прохладой. Короче танцы что в Металлурге, что в Ниве- мимо.

Но случилось неожиданное мероприятия в виде концерта Димы Билана. Не планировала ни разу. Поколение, выросшее на музыке Rolling Stones и Deep Purple , меня поймет. Но у тех же девочек оказался лишний билет. Не пропадать же деньгам.

Даааа..... Скажу я вам. ДиБи, которого я слушала , не веря своим глазам, совсем не то, что было лет пять назад, когда майка- алкоголичка, невнятные штанишки и репертуар не помню что . Тут был совсем другой человек, совсем другие песни. Это было профессионально, это была самоотдача, это было наразрыв. Зал- молодец, подпевал (знают слова? !!!). Это был живой звук, шикарный диапазон голоса. И поток энергии. Застрелите меня, я чувствовала эту энергию. И на следующий день чувствовала (поймала волну? как он это делает?)

Вывод номер пусть будет семь. Сбилась. Never say Never - Никогда не говори никогда. Что сказать, удивлена. Профессионализм, который уважаю в любом виде. ДиБи браво!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 13:59   #655
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Самый скользкий момент одиночного проживания в частном секторе.

Это с кем придется проживать и общаться некоторое время в условно замкнутом пространстве.
Совсем- совсем одиночное устроит, наверное, тех, кто в силу специфики своей работы устал от потока людей и чужих проблем и хочет , вернее не хочет никого. Молчаливый отдых с самим собой. У меня есть такие знакомые и именно такой одиночный отдых дает возможность организму продержаться до следующего отпуска.

Мы сейчас о другом. Куча впечатлений и если не поделиться с кем то, может разорвать... Знакомая картина.
Общение с приятным человеком. Это идеальный вариант совместного проживания.
Менее идеальной, но тоже неплохой, когда просто не мешают друг другу, живут в параллельных плоскостях, мило здороваются и расходятся по своим делам.
Ну а уж если совсем несовпадение характеров и раздражение, то все- туши свет и ищи новое жилье. Иначе отдых испорчен.

Вывод номер восемь. Дело случая. Тут уж как повезет.
Есть определенный риск и определенная надежда, что в соседях будет человек, который откроет для тебя что то новое и интересное.

У меня получился условно средний вариант. Душевно обогатиться не получилось, но и проблем не было никаких. Пообщаться, вспомнить молодость, которая приходилась на одни и те же годы, да и только. Мило попрощались, телефонами не обменялись.

Тьфу! Пост получился пропитанный банальными мыслями. Вот и я туда же. Ничего нового и интересного написать не получилось... (смайлик с грустными глазками должен еще и пошевелить бровками в знак огорчения)
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 14:50   #656
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Таааня, у Вас талантище ... просто!!! Я зачиииитываюсь!!! А про Диму Билана... удивлена! Вот, так как просто выросла на той музыке о которой Вы писали.... наверное даже и не пошла на его концерт а теперь заинтригована Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Пишите еще плиз!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:01   #657
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

После того, как они с Тимати друг-друга поливали "грязью" как-то не очень они "симпатичны", пусть даже выкладываться будут на все 100%. Не лежит к ним душа и всё. Прошу прощения - это только моё мнение на обсуждение данного вопроса...
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:19   #658
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн
А про Диму Билана... удивлена!
Я сама-то как удивлена.

Вообще Ессентуки каждый раз открывает во мне самой, кажется сто раз изведанной, что-то новое, о чем я и не подозревала, дожив до седин. Может еще и поэтому так люблю это место. Наверное дело даже не в самом городе, а том состоянии души, которое меня лично там накрывает. Вот в Пятирогске, Кисловодске не накрывает (простите меня почитатели и любители этих городов), а в Ессентуках- получите пожалуйста.

С удивлением на концерте обнаружила, что ненавижу неадекватных фанатов, рвутся на сцену во время концерта за автографом, пытаются ухватить артиста хоть за что пока охрана их не вытеснит, мельтешат и мешают. Прям вот желание откопать в огороде пулемет и применить по назначению. Хотя , подумать, какое мне дело, музыка- не моё, певец- вообще не моё. А вот ведь... Непонятное желание защитить ДиБи непонятно от чего. Может это скрытая форма благодарности?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 15:31   #659
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
После того, как они с Тимати друг-друга поливали "грязью" как-то не очень они "симпатичны"
Простите, вообще не в курсе. Это пиар? Как-то все что вне сцены и вокала у меня мимо. Ценю профессионализм, пусть это даже попса, ну а про рок и говорить нечего.
Sorry за оффтоп.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:10   #660
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[QUOTE=st225] а том состоянии души, которое меня лично там накрывает. [/QUOT
Это точно! Я тоже очень люблю Ессентуки и не понимаю, как там может не понравится! Обожаю выходить на улицу после обеда вместо послеобеденного сна! Народ весь кто отдыхает, кто на экскурсии, кто куда...., а в парке тишинаааа....не передать словами какая красота.... птицы заливаются, белки прыгают, дятлы стучат....!!! В Кисловодске совсем другое....там тихо в верхнем парке, а внизу суета и движуха постоянная... тоже здорово))) Как же я хочу на КМВ поскорей!!!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS