Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 14:21   #21
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Татьяна Иса, как же я ждала, что наконец-то буду зачитываться (читать и снова перечитывать) Вашими отзывами об отдыхе!!! Ждала, ну когда же, когда же она съездит и вернется!!! А тут ещё и рассказ о моих любимых Ессентучках!!! Как здорово!!! Я вся в предвкушении интересного рассказа о них!!! Я теперь о них даже не мечтаю. Да что там, мои мечты теперь просты: выспаться бы хоть ночку!!!
Поэтому бессонными ночами нет нет да и залезу на форум в ожидании чего-то интересного!!!

Татьяну, жду Ваш рассказ!!! Кратко не надо!!! Пожалуйста пообстоятельней!!! Чтоб зачитаться!!!

Вот я наглая! Простите!!! Заранее аплодирую повествованию!!! Оно как всегда шикарно!!!!
И вообще - СПАСИБО!!! Тысячи спасибо, смайликов и поцелуев!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 17:50   #22
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Татьяна Иса! Ну, конечно же имелась в виду волшебная сказка 1001 ночь и в качестве комплимента.Невозможно оторваться и ждешь продолжения...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 23:55   #23
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Дорогая Лена-Мушица! Спасибо большое за теплые и искренние слова! Очень-преочень приятно))).
Леночка, поняла, что «положение дел домашних» не улучшилось. Мы все, постоянные форумчане, переживаем за Вас и искренне желаем благополучия. Дай Бог Вам терпения и здоровья! Они необходимы вам сейчас, как никогда. Держитесь!
Обнимашки, смайлики и поцелуйки,-ВЗАИМНО!)))))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 23:56   #24
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Моралександр! А я и не сомневалась) Спасибкин! А еще спасибище, что подкинули новый образ!!! Он очень мне помог для дальнейшей моей писанины. С Вашего позволения, его и использую
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 00:17   #25
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Железнодорожный билет возбуждает больше надежд, чем лотерейный. © Поль Моран

Билет в таинственные Ессентуки был куплен. Был куплен прежде, чем куплена путевка.
А почему? А как так? - спросят мои изумленные читатели. А Хто его знает!, -отвечу я.
А если честно, то мы были уверены, что знали. Вернее, знали куда, да не знали, что туда не попадем.
Итак, дорогие мои, так что же мы знали, куда не попали и где наконец оказались?

Тщательно изучив ранее санаторий Целебный Ключ, решили остановиться на нем. И именно в него попасть. Хотели остановиться. И хотели попасть. Но! Не попали. И даже не остановились( Хотя странно. Нам торжественно обещали туда попасть. Попасть и наверняка. Наверняка и быстро обещала фирма рядом с домом. Вот по этой самой простой причине мы и закупили билеты. Билеты закупили, но так и не попали туда, куда нам торжественно обещали...Парадокс!

Наверно, это непопадание и привело нас к тому, что мы получили. А получили мы нечто новое, неизведанное .И главное: непонятное. Непонятность заключалась в полной неизученности объекта. Сам объект вызывал недоумение. Наше недоумение по поводу неожиданно возникшего нового объекта вызвало массу вопросов. Каких? -спросите вы.
Узнаете, дорогие мои читатели, но, чуть позже...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 01:30   #26
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл (Джон Голсуорси).


Вот уж прав Голсуорси! Если изучать нечто неизведанное, например, новый для тебя курорт, то во много крат интереснее, если изучать его уж в полном неведении. Неведении по части проживания и комфортности особенно.Но, при этом понимать,что все эти неведения чреваты последствиями. Какими? Да самыми обычными: неудачным проживанием, питанием и т.д.


Неизвестность и неведение подстерегли нас самым неожиданным образом. Вернее, неожиданный образ предложенного нам санатория поверг нас в некоторую неизвестность. Неизвестность перед выбором. Выбор был почти «шекспировским»:быть или не быть. Мы очень сомневались в столь странном и непонятном для нас выборе (а скорее,- «невыборе»).



В итоге выбрали! Выбор был таков: лучше быть, чем не быть...Забегая вперед, скажу, что мы не ошиблись и не пожалели о случившемся.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 02:09   #27
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Бей в свой барабан и дуди в свою собственную дудку.("Тысяча и одна ночь")

Знаю,дорогие мои читатели,что вы подустали от предысторий. Но, Шахерезада (еще раз спасибо Моралексу за образ!) на то и Шахерезада, чтобы водить вас вокруг да около. Вот такая она коварная особа. Но, в конце концов, и она устает «бить в барабаны и дудеть в дуду»,ежели это благое дело не приводит к положительному результату. Или же не совсем положительному, но...результату.

Итак, перейдем от сказки к были.
Новоиспеченным шахерезадам был предложен санаторий Анджиевского. Конечно, ежели мы были бы истинными шахерезадами, то без проблем выбрали бы дворцы,кои подобают принцессам. Дворцы, маскирующиеся под названиями ессентукских санаториев типа «Исток» или «Источник».
Но мы-то шахерезады еще те( Вернее, совсем не те, к сожалению.


Отбросив ненужную нам шахерезадость в данном вопросе(вопросе выбора бюджетного санатория), мы благосклонно согласились на Анджиевского. Согласиться-то мы согласились, но вскоре пришли в некоторое смятение. А смятение в наши души внесли отзывы из Интернета и наших знакомых...Но, об этом,милые мои форумчане,Шахерезада поведает вам чуть позже...


Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:52   #28
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Татьяна Иса, как же хочется читать, читать.... и ещё много раз читать Ваши отзывы! Спасибо огромное, что находите время для повествования столь подробных, добрых и интереснейших рассказов! Очень, очень жду продолжения! Тем более, что совсем неизвестный для меня санаторий!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:36   #29
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Милая Ирэн! А для меня большая радость, что Вам интересно читать мои курортные заметки! Спасибо Вам, что читаете!


А еще я очень волновалась, если честно, по поводу вашего отдыха в Лермонтова. Ваши описания и ощущения настолько совпали с моими, что я была несколько удивлена и в то же время рада. Искренне рада, что несмотря ни на что, Вы умеете радоваться отдыху и нашим любимым КМВ!!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:47   #30
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского




Виртуальность — наше спасение от правды.(Бегбедер)


Если честно, никогда не являлась поклонником Бегбедера. Более того, считала его бестселлеры откровенно «чернушными», но, тем не менее, чтобы шагать в ногу со временем, почитывала. Вот и выбрала его высказывание, хотя и весьма простецкое, для своего повествования. Да и как не выбрать?! Объясню почему.

Вот достался нам санаторий Анджиевского. Вернее, пролетев с Целебным Ключом (нет мест), необходимо было выбирать, какой из санаториев выбрать. Выбор, чего греха таить, был широк и разнообразен. Конечно, первый и самый правильный порыв, - обратиться в Курортинфо! Я бы так и сделала! Но! Не буду вдаваться в подробности, но моему напарнику, в отличие от меня, это обращение было не очень выгодно, так как у него была скидка от профсоюза. По этой простой причине и был выбран из нескольких других санзаведений санаторий Анджиевского.

Санаторий-то был выбран, но, совсем не изучен и не понятен. Дабы понять, в чьи руки мы отдаемся, конечно же, прибегли к Интернету! А вот то, что «виртуальность не есть правда» (перефразировала Бегбедера), узнали уже в процессе..
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS