Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 11:20   #141
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Natalie. А то пока носишься по этим магнитам - массажам, на прогулки уже сил не остается

И не только на прогулки...

Последний раз редактировалось Юрий_Д; 28.12.2013 в 11:23. Причина: отдельной фразой
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:44   #142
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
3690 р. в сутки за одноместое размещение в студии ( раньше я посчитал 3900 , но оказалось , что меньше ) .Учитывая тот факт , что 70% затрат возмещает организация ,где я работаю , то для меня нормально .
За что доплачивал : ручной массаж -700р/.шт , скипидарные ванны 200р./шт., фитобар 200р/день , диагностика всякая 4000р. , озонотерапия 6500р. за все , ну и всякие мелочи , которые не вспомнить . В итоге расходы на лечение и отдых за 14 дней составили ( у меня программа Домашняя Бухгалтерия) 97525руб. Один раз в три года можно себе позволить расслабиться и немного отдохнуть .
Ну вот если 70% оплачивает организация, то это конечно весьма хороший вариант. Я отдыхала вместе с мужем в 2010 году в санатоии "Димитрова" и нам ничего не оплачивают на работе, более того у меня лично отпуск возможен только без содержания, т.е. за свой счет. Я специально подняла налоговую декларацию по НДФЛ, так вот за путёвку я заплатила за 13 дней 19344 руб. или 1488 руб. в день и муж столько же. Хочу сказать для мужа это даже меньше его месячной зарплаты, у меня поболее месячной. Из платных процедур я брала кишечные промывания нарзаном ( 3 дня клизмы и 2 дня промывание или наоборот, уже не помню и плюс осмотр проктолога) всего 4500 руб. Мы платили по 5 рублей за стакан славяновской воды в бювете.За 5 сеансов массажа дополнительно заплатили массажисту, не помню сколько, но массаж хороший. Выписка из сан. книжки: нарзанные ванны 6 процедур через день, циркулирующий душ-5 процедур, грязевые апликации на шейноворотниковую зону - 5 процедур, массаж-5 процедур, спелеотерапия и аромотерапия -9 процедур (сама пропустила одну), психотерапия (группы по 4-5 человек) -9 сеансов ( не сразу пошла, 1 сеанс не успела сама),сеансы релаксации-6 процедур (ждала очередь несколько дней, группы по 4 человека) и на магнитотерапию не ходила, т.к. не успевала и было откровенно лень идти на эту процедуру.Из врачей посетила гинеколога ( не стоит тратить время), уролога ( не в восторге, все только за доролнительную плату), психотерапевта и психолога. Вот последние два - это нечто, и только ради них можно ехать туда лечиться. Надеюсь что они и сейчас там работают. Описывать сеансы релаксации как впрочем и сеансы психотерапии у меня нет слов.Это чудо! Это сказка! Очень счастлива, что была именно в этом санатории. Очень запомнились слова психолога на первой встрече- нервная система истощается и её надо восстанавливать. Несколько слов о релаксации. Сеанс состоит из нескольких частей. Одна из них видение. Мое первое видение- темнота, кругом всё черное , временами немного сереет и затем опять темень. Последнее видение, иду по лесной тропинке, очень солнечно, ярко, трава зеленая, но невысокая, тропинка подымается на холт, поворот, открывается залив, стоит белый корабль, трёхпалубный крейсер, прохожу по трапу, опускаюсь во внутрь, всё украшено золотом, росписью, напоминает Титаник, со слезами выхожу из этого состояния. На слова что произошло, я сказала, что всё прекрасно, я очень люблю Кавказ, но я не скоро сюда вновь приеду, я это просто знаю. Кавказ меня и правду больше не пускает, но я чувствую что скоро он меня пустит. Очень понравились спелеопроцедуры. В других санаториях почему-то гораздо хуже. Отчетливо помню, как выходя на улицу после спелеопроцедуры немного лицо покалывало, как мельчайшими иголочками. Помню в тот год, у нас зимой весь офис болел очень сильно гриппом и ещё не раз по кругу. Я даже не чихнула ни разу и не болела, можно сказать одна. Вот такое действие имело посещение этого низкобюджетного санатория. Там можно было в августе ещё дешевле отдохнуть, если в дополнительном корпусе с удобствами на блок ( летом там цена была в районе 1200 руб). Ну это ли не чудо!
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 13:39   #143
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Три счастливых дня выдались у меня в любимом Кисловодске в любимом санатории
Бронировала я одноместный в блоке в 3 корпусе, но к 24 апреля 3 корпус ещё не открыли и поселили меня в 4 корпусе в двухместном 3 категории(жила одна) на 10 этаже. Очень порадовали горячие батареи в день заселения (ибо на улице было достаточно прохладно и дождливо).
Заглянула в лечебный корпус, и вот оно! главное преимущество отдыха в "несезон": полное отсутствие очередей и вообще людей в корридорах. А вот в столовой быстрее обслуживать не стали, всё те же замотанные официантки и то же меню...
7 этаж полностью закрыт на ремонт...
Про танцы: в клуб военного санатория опять пускают всех (строго по санаторно-курортным книжкам, хотя "местные" тоже просачиваются). В "Димитрове" как обычно: весело, задорно, многолюдно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-24 12.13.42.jpg
Просмотров: 131
Размер:	95.5 Кб
ID:	12315   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-24 13.38.10.jpg
Просмотров: 126
Размер:	90.5 Кб
ID:	12316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-25 18.04.38.jpg
Просмотров: 130
Размер:	88.6 Кб
ID:	12317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-26 16.43.15.jpg
Просмотров: 127
Размер:	96.1 Кб
ID:	12318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-26 17.14.19.jpg
Просмотров: 116
Размер:	97.8 Кб
ID:	12319  

Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 22:03   #144
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

И что говорят про заказное меню в столовой ? Опять отсутствует или появилось? Ведь осенью не было...
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:54   #145
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Лелечка,
Да, заказное меню вернули. Его временно отменяли в связи перезагруженностью санатория в "Высокий" сезон
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 19:27   #146
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Приятная новость: У санатория, наконец то, открылся обновлённый официальный сайт. Теперь на нём можно получить много полезной информации о санатории, о медицинских работниках, о стоимости лечения, посмотреть видеофильм и пройтись по санаторию благодаря виртуальному 3D туру.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:53   #147
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля
Бронировала я одноместный в блоке в 3 корпусе, но к 24 апреля 3 корпус ещё не открыли и поселили меня в 4 корпусе в двухместном 3 категории
Оля, расскажите пожалуйста подробнее про номера. Блок - это 2 комнаты и 1 санузел? Вы жили в 2-х местном, он очень тесный?
А номера 2 категории видели?
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 10:28   #148
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Яло,
В 3 корпус я так и не попала, он ещё был закрыт. По описанию и по просмотренному мною 3D туру, там общий корридор в котором с одной стороны туалет, с другой душ, а прямо два входа в комнаты. Вот как то так... Если всё сложится как мечтается, то в сентябре я всё же попаду туда
В 4 корпусе все 2хместные номера по размеру одинаковые, отличаются только"свежестью" ремонта и мебели... НО! Многое зависит от расстановки мебели: в номерах 3 категории кровати, стол и шкаф стоят вдоль стен и середина свободна. В номерах 2 категории кровати стоят параллельно друг другу (на фото, но так как я жила одна в номере, я их свинула так как мне было удобно), занимая всё пространство, получается очень тесно и неудобно.
Кстати, это номер был 2 категории и только в 2013 г. он "износился" и перешёл в 3 категорию.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 10:37   #149
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Фото не прошло, т.к. оно уже есть в моём отчёте за сентябрь 2013 г
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:43   #150
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Оля, спасибо, полистаю тему, почитаю.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS