Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 01:23   #11
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

virtor57,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хотелось бы узнать минусы санатория им. Димитрова
мы (соцзащита) в этот санаторий много лет путевки даем и вывод давно уже сделали. Место бюджетное, там только льготники отдыхают (коллеги с др. территорий согласятся со мной) И от многих, более-менее притязательных пенсионеров своих, слышала, что не вариант для людей, у которых есть хоть какие-то деньги. Если совсем по льготе (читай: бесплатно), то может быть.... Хотя, если уж совсем честно, то предложи мне сейчас кто-нть халявную путевку с оплаченной дорогой (как для наших льготников) я бы не задумываясь поехала! Ибо не место красит... и все такое (хотя Плаза, клянусь, да, приятнее) ))))))) Просто в Кисловодск очень хочется)))))))) ОЧЕНЬ!!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 01:25   #12
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

marusik,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Мне было хорошо только от того что я там отдыхала
респект и уважуха! ))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:18   #13
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Вот я вернулась с КМВ 4декабря,т.е. четыре месяца назад,а уже поехала бы снова.Наверное,там сейчас хорошо!Весна!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:46   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Golubushka, я с Вами согласна полностью, поскольку я - кисловодчанка, и достаточно хорошо знаю, где какой санаторий расположен... С моей точки зрения, место для санатория несколько странное... Больше подходит для гостиницы... Когда только шла реконструкция " Солнечного" и перепрофилирование его в санаторий, я, говоря честно, была в недоумении... База лечебная хорошая, кто же спорит, но вот место?! Я тоже полагаю, санаторий должен быть ближе к лесопарковой зоне... Ведь в Кисловодск люди приезжают не в последнюю очередь за чистым воздухом...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:40   #15
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]со свежим воздухом не вариант..... я мимо много раз проходила - красавец-санаторий, реально! Но ведь не в парке, а на проезжей части!!!!
вам надо один раз подышать в лесопарковой зоне москвы :lool:
и Солнечный покажеться райем :angel:
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:20   #16
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

А в самом парке или рядом получается"Крепость", м.Орджоникидзе,"ЛУЧ" ?Я правильно поняла?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:59   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 47
Iris2009 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.
Iris2009 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:29   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 9
DANA344 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Подскажите на территории какого санатория в кисловодске есть ессентуки-4 - вода. Далеко ходить тяжело из за болезни ног. Хотелось бы уложиться по деньгам до 2.000 в день, по состоянию номеров приличное.
DANA344 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 21:16   #19
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Извините,лопухнулась.
Торопилась,промахнулась.


(Сообщение отредактировал Katia 11 сен. 2009 20:20)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:26   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 0
Len еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Добрый день!
Через неделю еду в пансионат "Кубань". Кто отдыхал или знает об этом пансионате, поделитесь пожалуйста советами и впечатлениями.
У меня нет сан-курортн.карты. Процедуры хотела бы получить общеукрепляющие. Как и где это возможно? Где можно прочитать о свойствах источников. У меня анемия, есть какие-нибудь подходящие под диагноз.
Спасибо.
Len вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске Galina72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 13 26.02.2016 16:51
Санаторий Виктория в Кисловодске Nikolai Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 06.10.2015 11:25
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS