Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 00:25   #621
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Всё. Забронировала и купила обратный билет)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 19:48   #622
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], писала Нет у нас отзывов о тройке и четверке)))
В четвертый корпус предоставляются санаторно-курортные путевки с оплатой за счет собственных средств 50 процентов ее стоимости государственному гражданскому служащему Ростовской области (далее - государственный гражданский служащий) и его супругу (супруге) в санаторий, находящийся в государственной собственности Ростовской области, или доля в уставном капитале которого находится в государственной собственности Ростовской области (далее - санаторно-курортное учреждение).
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 23:43   #623
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Флер, по поводу танцев: «Дело не в посещении, а в постоянном хождении на них. Я лентяйка и каждодневные вечерние брожения на танцы в Дон и Лермонтова из Руно меня просто уже в мыслях выматывают))))) Тем более, хорошо, если с компанией повезет и будешь туда бродить не одна....Так вот это меня и напрягает. Думаю, когда остепенюсь и танцы будут например, на 4-5 месте...То да....Рассмотрю Руно. А сейчас они на 2м-3м месте после лечения....

Но, поверьте, если вы отправитесь из Руно на танцы в Дон или Лермонтова, компания ( даже если она вам не нужна!) всегда «образуется»! И после танцев не будете в одиночестве возвращаться назад. Потому как много людей курсирует на танцы из Руно в Дон и Лермонтова. Так что, если вы имеете в виду «безопасность и массовость» перемещений в несезон между санаториями, с этим порядок!


Будем ждать ваш отзыв о Доне в новом году. Надеюсь, что питание также останется на высоте. На мой взгляд, оно лучше, чем в Лермонтова .Но, кто знает, -все так быстро меняется...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 00:12   #624
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Татьяна Иса, я согласна с Павой в отношении жителя степей(я тоже к ней отношусь) по поводу хождения в гору, и Boba про отдаленность и удаленность.... Напряжно все это ....Хотя неоднократно рассматривала Руно, т.к. цены чуть ниже чем в Доне были...


Да, Вы правы - все меняется.... Вот и Геннадий в Руно на повышение пошел... Посмотрим. Жаль только пока здесь никто не проявился для компании)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 01:01   #625
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ирина, Геннадий для меня всегда был «лицом» Дона ( в лучшем смысле этого слова!)! Думаю, что и для многих отдыхающих Дона. Сколько раз наблюдала, как он разруливал непростые ситуации при заселении, перемещении и недовольстве отдыхающих в Доне.

Да и сама столкнулась с проблемой «отсутствия» Буравлева, когда были в Доне последний раз. Как только он ушел в отпуск (мы все обговаривали с ним по части бронирования),- началась «чехарда». Хорошо хоть, что это все было в последние два дня нашего пребывания в санатории... Хотя неприятный осадок остался. И осадок этот ассоциируется именно с отсутствием Геннадия. Думаю, он бы все разрулил, и все остались бы довольны. И не было бы два дня беготни некой дамы в наш номер, которая доказывала с пеной у рта, что Донагрокурорт обещал ей именно этот номер (номер, в котором мы жили).

Конечно, все эти неприятные эпизоды встречаются время от времени на нашем отдыхе.
Вот и Пава рассказала нам о подселении 3-го человека в 2-х местный номер. Т.е., я так понимаю, если бы она не подняла этот вопрос, то 3-й поселенец в номере так бы и остался? Это вообще нонсенс!
Пава, а как Вам объяснили заселение 3-го человека в номер? Я тоже столкнулась с этим в пансионате Искра, но у социальных отдыхающих.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 08:50   #626
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Татьяна, Пава вроде писала про Руно о третьем подселенном...


А про чехарду подружка при октябрьской поездке рассказывала - два раза переселяли... Посмотрим...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 10:57   #627
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Зашла на сайт санатория Дон. Хотела посмотреть прайс на лечение. Не нашла на сайте данную информацию. Стоимость санаторно-курортного лечения есть, а сколько именно денег на лечение не указано. Так же нет информации о стоимости платных медицинских услуг. Печалька. А на сайте Руно все расписано.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 21:21   #628
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Пава, честно говоря я и не смотрю сайт Дона... Тем более, процедуры, если что выберу - по приезду. Знаю их наизусть, то что я постоянно беру. Собираюсь: родон, грязь, физ процедуры, ПДМ, Виши или Световую ванну. Другой вопрос - дадут ли....Докуплю, если что....Остальное мне или не нужно, или неинтересно...Если только косметологические процедуры попринимаю, раньше там был хороший салон(обертывание пилинг тела и т.д..)...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 17:05   #629
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Какие-то ужасы про ДОН рассказываете! Как можно ехать в санаторий, если не гарантируют забронированный номер? А в ДОНе есть какая-то предоплата?
Ведь получается, что по приезде могут извиниться и предложить либо подселение, либо люкс! А может предложат переночевать пару ночей в кабинете массажиста?
При заказе и бронировании через КУРОРТИНФО такое, как мне кажется, не возможно.
У кого есть такой опыт- поделитесь , пожалуйста.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 18:46   #630
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Моралаександр, ну прям не сгущайте краски.... Очень немногие санатории бронируют конкретный номер. Мне только в Доне такое предоставляли. В других так и отвечали - "конкретный номер не бронируем"....
"Обещать" номер и "забронировать конкретный" немного разные вещи. У меня, например, прямо пропечатано в путевке номер комнаты.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS