Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 14:28   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Незнаю можно ли "плодить" темы,учитывая что темы про санаторий "Россия" уже есть,но так как я читая отзывы про данный санаторий новых актуальных отзывов не нашла,смею надеятся что и наш отчет о пребывании будет кому то полезен.
Поездку планировали с ноября месяца,но т.к у мужа очень напряженный график,дальше разговоров дело не заходило
Изначально планировали добираться поездом,но посмотрев цены и время в пути я напряглась и мое желание куда то ехать стало пропадать...ни на что не надеясь зашла на сайт Аэрофлота и о чудо,билеты оказались дешевле чем на поезд и вместо 38 часов в поезде нам предстояло лететь всего 2 часа.В итоге билеты на троих взрослых и пятилетнего ребенка вышли нам в 25297 рублей туда и обратно.
Честно говоря,если б у меня был выбор я б навряд ли остановила свой выбор на "России",тем более что найдя этот замечательный форум подчерпнула для себя много полезной и информативной информации.Но т.к муж ранее бывал там неоднократно,то решили не дергаться и ехать в знакомое ему место.
Учитывая,что билеты мы купили лишь 8го,то надежды забронировать номера через Курортинфо у меня не было,звонила в санаторий по бесплатному номеру 88002004909,удивилась,что даже в это время года санаторий был не пустой.Изначально нужных нам номеров не оказалось,нам предложили заселиться в один а потом переселить в нужный нам.В итоге остановились на двух двухместных номерах во втором корпусе.Уточнив так же что скидки предоставляются только владельцам бонусных карт,я обещала посовещаться с мужем и перезвонить.И тут ни на что не надеясь позвонила по бесплатному номеру 8-8ОО-2ОО-47-О7 и милая менеджер Екатерина четко и по существу ответила на все мои вопросы.Ну и скидка,на которую я так надеялась оказалась приятным сюрпризом.В итоге заказали те же два двухместных номера и трансфер от аэропорта до санатория.Огромное вам спасибо!
Перелет нам предстоит завтра,а пока пакуем чемоданы и надеемся на кучу приятных впечатлений.
Очень надеюсь что там будет доступ к инету и по возможности буду писать и о лечении и об обстановке в "России" в данный момент.

А пока есть вопрос,может быть форумчане ответят
У меня загвоздка с зимней одеждой,расскажите про погоду в январе.Прогноз погоды на гисметео обещает и -10 и +5...схоже это с московским климатом?Если ехать на экскурсию в горы там я полагаю холодней?Т.е брать стандартную зимнюю экипировку или легкой куртки и теплого свитера/кроссовок будет достаточно?Учитывая время пребывания и отстутсвие прачечной в санатории хотелось бы взять только необходимый минимум.
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:20   #2
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Мила_на,
Ну, при -10 вы в легкой куртке мягко говоря "задубеете". Конечно что то из более теплых вещей обязательно надо взять. И для прогулок пригодиться, и тем более если вы в горы на экскурсию собрались ехать.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:28   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Да там вобще странно))
Ночью -9,днем +2...такая разница что я растерялась...
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:08   #4
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
Да там вобще странно))
Ночью -9,днем +2...такая разница что я растерялась...
Для Кавказа это еще не большой перепад температур, бывает поболее.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:30   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Подскажите а в самом санатории вобще тепло?Я так поняла что у нас из корпусов до лечебного корпуса и столовой закрытые переходы,т.е большую часть дня мы будем внутри.В чем народ там ходит?На ноги тапки брать или неприлично?
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:09   #6
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
Подскажите а в самом санатории вобще тепло?Я так поняла что у нас из корпусов до лечебного корпуса и столовой закрытые переходы,т.е большую часть дня мы будем внутри.В чем народ там ходит?На ноги тапки брать или неприлично?
В тапках только в номере. По санаторию или туфли или спортивная обувь. Как правило, обувь занимает большую часть чемодана. Даже летом.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:15   #7
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

В легкой куртке можно замерзнуть. А если похолодает? И надолго... Кто-то "из наших" в прошлом году просчитался с одеждой. Мерзли весь отдых. На экскурсии из-за этого не ездили.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:28   #8
Иногда заходящий
 
Аватар для 2011
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 48
2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки2011 как драгоценный камень без отделки 314
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
В тапках только в номере. По санаторию или туфли или спортивная обувь. Как правило, обувь занимает большую часть чемодана. Даже летом.
О как, ладно в столовую, одеться по правилам, но уж по переходам то ходить можно как хочешь.
2011 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:48   #9
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от 2011 Посмотреть сообщение
О как, ладно в столовую, одеться по правилам, но уж по переходам то ходить можно как хочешь.
В тапочкахИИ Не видела за 15 лет никого...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:40   #10
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
В тапочкахИИ Не видела за 15 лет никого...
Обычно древние бабульки и дедульки в тапочках по санаторию "рассекают".
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS