Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 00:20   #211
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Golubushka,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ой, умеете Вы, SS, женщину понять, ничего не скажешь....
Сразу вспоминается кино... "Ночной портье", кажется...
p.s. Да, я такой, пусть кто нибудь попробует поспорить ;)
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:52   #212
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

«Я знаю, это был ты, Фредо. Ты разбил мне сердце. Ты разбил мне сердце». SergeSystem,
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:16   #213
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Golubushka, А в фильме "Вам письмо" утверждают, что это у мужиков все любимые цитаты - из "Крёстного отца"
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:58   #214
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Не знаю как на счёт вина,а вот коньяк не советую брать по дороге в Нальчик.Поехали мы на Чегемские водопады.Экскурсовод объявила что если есть желание взять подарочную бутылку коньяка в виде сабли или ещё чего нибудь,то брать нужно в магазине.Остановились ,приобрели пару сабель.Название магазина не помню хоть убей.Но думаю все автобусы останавливаются именно там.Конечно красивые бутылки,но то что внутри оставляет желать лучшего-спирт,вода,краска...По приезду домой решили попробовать - пить не стали.Побоялись отравиться. :rip: Я не то что бы не советую покупать-я вам это делать запрещаю. :nono: Не верите можете проверить...Гадость ещё та...Уж лучше вина купить около водопадов.Очень вкусное и не дорого.Но опять же чем ближе к водопадам тем дороже оно становится,цена поднимается в 2 раза.
В Кисловодске Прасковейские вина-супер! :*****:
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:00   #215
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

valueva,
ну это закон такой- цена сувениров возрастает возле достопримечательностей)
а коньяк в КБР надо брать только местный - прохладненский
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:03   #216
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Sana07, вот сказали бы мне это раньше.Хотя тот тоже местный был
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 07:23   #217
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

нет, наш местный в саблях не разливают.

а насчет прасковейского все таки поспорю - трехзвездочный получше все же, чем пятизвездочный. помягче..., приятнее пьется

сразу вопрос. у меня тут банкет намечаеся 3-х дневный намечается. с коньяком уже определилиась (Прасковея 3), с водкой тоже (мск, кристал, столичная красненькая), а вот с вином никак не могу! ну не видела я вина настоящего в Нальчике! а домашнее не олидно подавать...... что присоветуете?
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:28   #218
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

А как на счет вина, которое представляют на дегустации вин в Кисловодске по моему в гостевом доме "Благодать" (я была там как-то на экскурсии в 2005г.) Называется "Дар Екатерины", "Таманьское" и др. очень даже ничего... Производителя точно не скажу, но кажется Агрофирма какая-то.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:01   #219
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Вобщем, в ответ на название темы сообщаю: магазин "Погребок за Колоннадой, напротив "Жемчужины Кавказа" и ходить боле никуда не надо. ТАМ ЕСТЬ ВСЁ! В очередной раз убедилась. И все то, что было раньше, и то, что для меня (до общения здесь не знала, что Прасковея это выпускает) было в новинку. Самогон и виски Прасковейские. От, я душу коньячком Прасковейским отвела!!!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:06   #220
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

SS, а я фильм "Вам письмо" то ли не видела, то ли и не знаю такого.... а "Крестный отец" это и для женщин важное кино! А вапще из всех искусств для нас важнейшим является кЫно - и это кино - "Крестный отец"! (и "Однажды в Америке").
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно полечить межпозвоночную грыжу vasilisa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 09.02.2010 09:07
Где можно вкусно и недорого пообедать Efigenia Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 06.02.2008 19:52
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09
Где на Северном Кавказе можно купить х Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 07.05.2003 15:53


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS