Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 14:29   #61
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ограничить бы доступ для местных на озеро
Anatoly, вы кто по професии?
замашки у вас ...

Приедет такой вот "пуп с горы" в санаторий и начинает обслуживающему персоналу указывать на "их место".
А так как на Кавказе не турецкий сервис- могут и в ответ выразить "неподобающее для челяди вольнодумство".

И начинаются потом в интернете отзывы о том какие плохие санатории и какой ужасный сервис...

Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.

А раз таких денег нет, то смиритесь уж со своей участью )

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:01   #62
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И приготовьтесь слушать какофонию магнитофонов близлежащих кафешек, либо - что еще хуже - "живую" музыку в исполнении местных "талантов"...
они так деньгу сшибают!

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ограничить бы доступ для местных на озеро и либо сократить кафешки, либо строго следить за шумом -тогда было бы правда классно.
"Инструкции - это творческое самовыражение вахтеров. Более семидесяти лет наши народные вахтеры борются с тем, чтобы в нашей стране не было богатых и еще, желательно, чтобы не было умных." (с) М.Задорнов

Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:20   #63
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И приготовьтесь слушать какофонию магнитофонов близлежащих кафешек, либо - что еще хуже - "живую" музыку в исполнении местных "талантов"...
Честно говоря меня в ужас не приводит ни какофония кафешек, ни живая музыка, ни тем более хор лягушек (последнее даже нравиться) Анатолий
о Вас сложилось впечатление, извините, старого брюзги.
Может Вам просто 90лет и Вас это все раздражает,тогда реакция нормальная.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:44   #64
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]мы приезжаем туда в гости. А люди там живут. И живут нелегко. Давайте не устанавливать своих правил.
стоп, стоп... Люди живут не совсем там, а в соседнем поселке. А санаторий и озеро находятся в т.н. курортной зоне. И приезжаем мы не просто в гости - что за странное совдеповское сравнение? - а везем свои кровные денежки для того, чтобы подлечиться - и дать заработать на нас местному населению. и по логике вещей, местные должны пылинки сдувать с гостей курорта, а не "козьи морды" строить...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:46   #65
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Кстати, насчет ограничения местных -это уже и так почти сделано - санаторий обнес забором свою территорию, однаок не решается перекрывать нескончаемый поток "отдыхающих", которые идут прям под окнами 2 корпуса и отнюдь не блещут культурой поведения... А уж ночью... В 2.30 ночи даже звонил на охрану, т.к. пьяные кавказцы - уж простите за неполиткорректность - орали и матерились под окнами...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:48   #66
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Честно говоря меня в ужас не приводит ни какофония кафешек, ни живая музыка, ни тем более хор лягушек (последнее даже нравиться) Анатолий
о Вас сложилось впечатление, извините, старого брюзги.
Может Вам просто 90лет и Вас это все раздражает,тогда реакция нормальная.
Хор лягушек я готов слушать сутками. а вот все остальное - увольте, после Москвы хочется тишины. Я чего-то странного попросил, учитывая, что это санаторий для больных, а не дом отдыха энергетиков "Адреналин -рашша"?
Для утоления вашего любопытства сообщу, что мне 33 года
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:04   #67
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Anatoly, вы кто по професии?
замашки у вас ...

Приедет такой вот "пуп с горы" в санаторий и начинает обслуживающему персоналу указывать на "их место".
А так как на Кавказе не турецкий сервис- могут и в ответ выразить "неподобающее для челяди вольнодумство".

И начинаются потом в интернете отзывы о том какие плохие санатории и какой ужасный сервис...

Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.

А *раз таких денег нет, то смиритесь уж со своей участью *
Фу, 1967, ну зачем вы так? *Я на этом форуме никакой антирекламы не веду, и слышать такие эпитеты в свой адрес да еще от вас - мне обидно...
Мы ведь общаемся, дискутируем? *Или зачем тогда вообще этот форум?
Вас интересует , кто я? У меня две профессии, одна из них - бухгалтер-аудитор. *И денег хватает, чтобы второй год ездить в Чехию, в Марианские Лазни.
Но как ни странно, я все же патриот, да-да, и основная причина, по которой я стал ездить в Чехию( кроме повышения цен в наших санаториях ) - это отсутствие тишины, отдыха, сервиса ( согласно заявленной цене, подчеркиваю)
Если меня кто-то не понимает - это еще не повод высмеивать..


(Сообщение отредактировал Anatoly 13 апр. 2009 20:05)
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:06   #68
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]они так деньгу сшибают!
Вот именно, деньгу... Им плевать, что это зона рекреации, отдыха... Но что им плевать - это еще понятно... Но что плевать гор. властям - вот ведь интересно!
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:08   #69
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если у вас замашки согласно вашей зарплате- езжайте в Дубовую рощу, там озеро в собственности, за ограду никто не ходит.
А это хорошая идея! Я специально заезжал в Дубовую рощу узнать, что по чем, и там сказали, что это санаторий Управделами Президента, если и бывают свободные места на продажу - то только не в сезон.
Да и цены там вот уж точно равны европейским...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:12   #70
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 26
lidok еще не показал(а) на что он способен(на) 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Для утоления вашего любопытства сообщу, что мне 33 года
Это не любопытство, просто очень похоже на ворчание очень пожилого человека и я заранее попросила извинения.
Насчет орущих в 2.30 пьяных, любой национальности, это конечно никуда не годиться.
lidok вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS