Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 18:19   #381
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Кому как....Я в Пятигорске прогуливаюсь только по "злачным" местам, ну раз в историческое место, типа отметится.... Потому, как ни странно, ноги не сшибала, как в Кисловодске по пересеченной местности....
Так что, пока из 2х городов мне мил Пятигорск
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 23:22   #382
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Юрий_Д,вы же были в Пятигорске в сент-октябре?Правильно поняла?!Неужели такая загазованность??В теме"Лечение радоном"вы писали,что были в детском военном санатории.Это где?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 23:34   #383
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Юрий_Д,
Я была в сан.Лермонтова,Дон,Искра.В Искре была в жару в июле.Не почувствовала особой загазованности.Может после Москвы-это не загазованность?
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:14   #384
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

[QUOTE=Татьяна Иса. В теме"Лечение радоном"вы писали,что были в детском военном санатории.Это где?[/QUOTE]

Это по пр. Калинина от автовокзала по направлению вверх по трассе через мост, мимо ресторана ХХ1 Век. Он расположен на пригорке, а его территория утопает в зелени. Выходя через КПП санатория на улицу, резко чувствуешь сильнейшую загазованность. У нас в Питере даже, я такого не ощущаю. Не знаю как у вас в Москве?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 17:24   #385
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Кому как....Я в Пятигорске прогуливаюсь только по "злачным" местам, ну раз в историческое место, типа отметится.... Потому, как ни странно, ноги не сшибала, как в Кисловодске по пересеченной местности....
Так что, пока из 2х городов мне мил Пятигорск
Вот именно, по пересечённой местности, а в Пятигорске весь город, как пересечённое место, единственное место где добротно положили в этом году плитку к дню города в сентябре, так это на цветнике. Кстати, жил в Самаре на "Кряже", качество пешеходных дорожек были не лучшего качества, пусть меня простят самарцы.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:23   #386
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Вот именно, по пересечённой местности, а в Пятигорске весь город, как пересечённое место, единственное место где добротно положили в этом году плитку к дню города в сентябре, так это на цветнике. Кстати, жил в Самаре на "Кряже", качество пешеходных дорожек были не лучшего качества, пусть меня простят самарцы.
1. Самарские дороги даже и не сравниваю, ужас у нас ужас....
2. Пересеченную местность именно в Кисловодске почувствовала за один раз, после 4х Пятигорска)))) так вот....Скорее потому, что нагрузка как-то больше, у нас дам, на ноги, каблучки там.... У меня платформа на босоногах(не маленькая, но очень удобная), Пятигорск в них не единыжды исхожен.... Реально, ноги после кисловодских променадов "заплетались", смешно становилось....Я понимаю, что по горам лучше в кроссах, но в Пятигорске я по горам не лазила, лишь цивильных местах...В Кисловодске - основной променад - парк - горы....
Так что каждому-своё...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:41   #387
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Баротова. Я понимаю, что по горам лучше в кроссах, но в Пятигорске я по горам не лазила, лишь цивильных местах...В Кисловодске - основной променад - парк - горы....
Так что каждому-своё...

Да, это конечно так! Но в Кисловодске, на мой взгляд, дорожки все насыпные, а в Пятигорске даже на Машук - асфальтовые, что в свою очередь "забивают" икры ног быстрее.
А на счёт "цивильных" мест - их больше в Кисловодске, и действительно цивильнее пятигорских. "Печёрин" если только по посещаемости и настроению отдыхающих Пятигорска, может ещё 1-2 учреждения, и всё. Ну это моё сугубо личное мнение. Так что прошу снисхождения у отдыхающих!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:10   #388
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Баротова. Я понимаю, что по горам лучше в кроссах, но в Пятигорске я по горам не лазила, лишь цивильных местах...В Кисловодске - основной променад - парк - горы....
Так что каждому-своё...

Да, это конечно так! Но в Кисловодске, на мой взгляд, дорожки все насыпные, а в Пятигорске даже на Машук - асфальтовые, что в свою очередь "забивают" икры ног быстрее.
А на счёт "цивильных" мест - их больше в Кисловодске, и действительно цивильнее пятигорских. "Печёрин" если только по посещаемости и настроению отдыхающих Пятигорска, может ещё 1-2 учреждения, и всё. Ну это моё сугубо личное мнение. Так что прошу снисхождения у отдыхающих!
Ну....Цивильные, я немного не то имела ввиду...Машук для постоянных променадов не рассматриваю вообще(пешком раз была за 4 поездки)...
Кабаки, не совсем цивильные места... Тем более, Печерин мне как-то не глянулся...
Что спорить, если "каждый кулик свое болото хвалит". Как я и писала, мое болото - пока Пятигорск)))
Рада одному, что не разочаровалась в том санатории, что первоначально выбрала, скрупулезно выбирая из множества...Димитрова.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:38   #389
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Ну....Цивильные, я немного не то имела ввиду...Машук для постоянных променадов не рассматриваю вообще(пешком раз была за 4 поездки)...
Кабаки, не совсем цивильные места... Тем более, Печерин мне как-то не глянулся...
Что спорить, если "каждый кулик свое болото хвалит". Как я и писала, мое болото - пока Пятигорск)))
Рада одному, что не разочаровалась в том санатории, что первоначально выбрала, скрупулезно выбирая из множества...Димитрова.
Согласен с Вами. Мы выбираем для себя, а не для кого то. Отдыхая в этом году в Пятигорске, слышал добрые слова от отдыхающих в санаториях "Машук", и конечно же от наших отдыхающих в Военном санатории. Можете рассматривать и их, если Вам нравиться г. Пятигорск.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 07:07   #390
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Мы выбираем для себя, а не для кого то. Отдыхая в этом году в Пятигорске, слышал добрые слова от отдыхающих в санаториях "Машук", и конечно же от наших отдыхающих в Военном санатории. Можете рассматривать и их, если Вам нравиться г. Пятигорск.
Cпасибо. "Машук" далекова-то, а Военный.... Продолжила в соответствующей ветке....Т.к. не нашла про 2017й год(ранова-то наверное), ответила в "Доне"(хоть подниму веточку)...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS