Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 17:45   #51
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию





(Сообщение отредактировал Natella 16 авг. 2008 22:05)
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 18:06   #52
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

спасибо за ответы. Lesik , ну а если честно, Вы считаете этот санаторий хорошим во всех отношениях и стоит ли туда ехать отдыхать? Я прямо не знаю какой выбрать...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:03   #53
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Lesik ,
а Вы не знаете, можно ли в Цел ключе оплачивать через банк стоимость путевки или только оплата наличными?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:01   #54
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Natella, мне понравилось в этом санатории, я бы еще раз туда съездила! Но мне не с чем сравнивать, это нужно учесть. *Вам вполне можно туда поехать, смотря, что вам нужно. Если вам нужен тихий, спокойный отдых - вам туда! Кстати, забыла сказать, там хорошая библиотека! На счет оплаты незнаю
(Сообщение отредактировал Lesik 17 авг. 2008 15:06)
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:23   #55
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Lesik , Вам тоже не с чем сравнить, вот и я была на Кавказе 2 раза, но только в част секторе поэтому тоже не хочется ошибится. Вообще я тоже предпочитаю спокойный отдых, завтра попробую позвонить в санато рии и все уточнить. Мне тоже больше нравится Цел ключ, по крайней мере с виду. Но согласно Вашему рассказу и alfa , в самом санатории тоже отлично. Так что завтра буду звонить и тогда окончательно приму решение. Вам спасибо за Ваши отзывы.


.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:39   #56
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Не за что! Я с самого начала приметила ЦК, но потом стала играть большую роль цена... поэтому я долго выбирала... на первое место встал "Березы",т.к. из стандартных ДВМ здесь были самые дешевые. Но все обдумав, почитав ужасные отзывы,вспомнив советы,выслушав маму - она меня уговорила тем, что в первый раз надо ехать в середнячек, чтобы не испортить впечатления, а там уж все узнав, делать дальнейшие выводы. Я сдалась и не жалею, хотя прилично потратилась. Просто буду теперь копить на след. раз!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 19:46   #57
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: ?. ИИ?
Сообщений: 91
alfa еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Natella, напишите по приезду отзыв о санатории. Хочется все узнать от первого лица и самую свежую информацию, хотя я не имею права даже сомневаться в подлинности моего последнего источника. Он работает в КМВ. А с лечением, будте по настойчивее, и все получится. Как говорят, не будешь стучать - дверь не откроют.
alfa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:46   #58
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

alfa
обязательно напишу, но я буду бронировать где-то на ноябрь, так отпуск будет. Как я уже писала завтра буду звонить по выбранным санаториям, узнавать и бронировать места, ну а там останется только дождаться отпуска...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:07   #59
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Lesik,
я *так и не поняла Ваш отзыв о Целебном Ключе - это хороший отзыв или нет?
* * - Не беда, что *"занавески лучше не открывать и окна с подоконником лучше не видеть, если этого не делать то очень даже ничего";
* * - мебель советских времён, ушатанная - и это не беда;
* * - ДЫРКА В ПОЛУ вместо ванной!!!! "И это я пережила". * * МЫТЬСЯ В ТАПОЧКАХ ПО КОЛЕНО СТОЯ В ДЕРЬМЕ - И ЭТО НЕ БЕДА! * Мама дорогая, я даже в страшном сне не могу себе этого представить!!! Я считаю, что даже общаковая ванна - это не гигиенично. А уж дырка в полу...!! даже не буду комментировать;
* * *- "жуткие очереди на процедуры, иногда по корридору не пройдёшь";
* * - Официантка в столовой хамка "слова доброго не дождешься";
* * - "Полотенца грязные, надо чаще менять";
* * - "Процедуры можно сказать жадничали, а можно сказать нет" - это как понять?

* * Короче махровый совдеповский отстой! Жуть какая-то!!! В такой чудненький санаторий с такими условиями путёвочки надо давать бесплатно в наказание за какую-нибудь провинность. И если, как Вы пишите, в этом санатории ХОРОШО, то ПЛОХО - ЭТО ТОГДА КАК ?! Когда тувалэт, типа "сортир" будет во дворе?
* * Спасибо Вам за то, что написали всё честно, чтобы люди не обольщались и, зная что их ждёт в Целебном ключе, могли выбирать. * * *

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 12:12)


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 авг. 2008 12:40)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 13:59   #60
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Спасибо,1967, что посоветовал этот санаторий и определил его, как крепкий середнячек! Слушайте,1967, его советы - дельные!!!
прямо в краску ввели

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] МЫТЬСЯ В ТАПОЧКАХ ПО КОЛЕНО СТОЯ В ДЕРЬМЕ - И ЭТО НЕ БЕДА!
не стоит так утрировать
Это не Горный воздух конечно в котором одноместный стоит 3500р в сутки, но по его цене вполне приличный санаторий.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS