Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 20:01   #1061
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 16
Капитолина станет известным достаточно скоро 52
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Чудеса! Оформила за пол дня горящую социальную путевку в Ессентуки, санаторий Анжиевского., завтра за билетами, послезавтра выезжать... Люди добрые, кто там был, просветите, что и как. Я была только в Виктории.
Капитолина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 21:57   #1062
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девочки, мальчики, подумываю об осеннем отдыхе в санатории, скорее всего оздоровительную. Так как с работы должна быть санаторная бесплатная путевка(жаль не на КМВ) в течении этого-след года. Не знаю когда будет - с осторожностью стала к лечению подходить...А по КМВ скучаю, и хочу все-таки выбраться в Ессентуки. Многие меня на форуме уже знают, кто в реале, кто по переписке, кто по высказываниям на форуме. Какой санаторий посоветуете, зная мой бешеный характер исходя из: 1.близость к парку(водичке - буду пробовать), 2. хорошее питание, 3. танцы 4. цена. Что посоветуете? Скорее планирую на осенние каникулы+-еще неделя, обычно на 12-14 дней.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:09   #1063
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если отталкиваться от танцев, то Металлург или Шахтер. А вернее так: Шахтер или Металлург (это если с учетом ещё и питания, то в Металлурге оно похуже, значительно похуже по сравнению с Шахтером). Цена, конечно не дешевая....
Но, Ирина, давай отталкиваться всё-таки от танцев и от специфики Ессентуков. Особливо там не принято, как в излюбленном тобою Пятигорске, циркулировать по танцам между санаториями, так как реально пускают без проблем на танцы только в Анджиевского и Центросоюз (но я бы приличным женщинам туда не посоветовала ходить из-за очень "специфичного" и приставучего мужского контингента!!! Приставучего - в самом худшем понимании этого слова!!!).

Можно ещё Россию посмотреть, но она тоже дорогая.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:14   #1064
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

В Металлурге можно сэкономить, если поселиться в отдельно стоящем корпусе № 6, туда путевки подешевле. И лично мне в нём жить понравилось значительно больше, чем в 8-м или 1-м, так как корпус маленький, стены между номерами толстые, по коридорам никого не слышно, так как там в общем коридоре покрытие ковровое лежит. Очень уютный тихий спокойный корпус! Рекомендую!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 16:33   #1065
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha, Лена, Шахтер на расстоянии от Курортного парка вроде находится?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 18:04   #1066
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[QUOTE=Muha;98071]
Можно ещё Россию посмотреть, но она тоже дорогая.[/QUOTE ] Промониторила уже цены на нужные мне даты...Как ни странно у России прекрасное расположение и не так уже дорого(лечебная), в сравнении с одноместками в Металурге(№6 базовая, хотя на осень еще нет, смотрела август) и Шахтере(оздоровительная). В России как с танцами, Лена?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 19:27   #1067
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Fleur1970, отдыхала в России несколько лет назад, санаторий понравился. В России был и последний раз, когда я не докупала и недоплачивала ни за какие процедуры. Спокойно была назначена грязь в грязелечебнице и минеральные ванны в Николаевских ваннах. Иглоукалывание невролог назначила и делала тоже бесплатно, вернее входит в стоимость путевки, и прессотерапия на ноги( если правильно назвала, такие сапожки на ноги и накачивается и скачивается воздух). Мой отзыв есть в соответствующей теме.
А вот зала для танцев в санатории нет, они проходят в холе перед кинозалом, хол достаточно большой, но в нем стоят много шикарных кресел и диванчиков, журнальные столики. В мой заезд на танцах народу было мало, но много сидело на этих креслах. Мне эти танцы в холе как то не приглянулись. Возможно сейчас что-то изменилось. Фильмы в кинозале были платные по 100 рублей, что меня сильно удивило
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 21:27   #1068
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Fleur1970, Шахтер находится в курортой зоне , на соседней улице от источника на Ленина. Танцы там нормальные, пришлый народ пускают, если попроситься! Всё от охранника зависит!
Там шведский стол и хорошее лечение, нормальные номера. У меня приятельница по Металлургу, раз попав в Шахтер, теперь о Металлурге и не вспоминает!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 21:23   #1069
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Пять раз уже была в Ессентуках, и ни разу не дошла до Виктории и её питьевого бювета. Явная недоработка. В этом году буду исправляться. Помогите, пожалуйста, сориентироваться, сколько по времени идти от грязелечебницы до питьевой галереи Виктории?
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 23:08   #1070
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Пять раз уже была в Ессентуках, и ни разу не дошла до Виктории и её питьевого бювета. Явная недоработка. В этом году буду исправляться. Помогите, пожалуйста, сориентироваться, сколько по времени идти от грязелечебницы до питьевой галереи Виктории?
Таис, по времени точно не могу сказать, с палками получается намного быстрее, чем прогулочным шагом. А по расстоянию, метров на 100 больше, нежели чем от грязелечебницы и до вокзала. Маршрут идет по парку Победы, там есть хорошие дорожки для прогулок
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS