Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санкт-Петербург- лучший город мира

Важная информация

Санкт-Петербург- лучший город мира все об отдыхе в СПб, экскурсии, достопримечательности и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 09:47   #41
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Да простит меня 1967, так как вроде не совсем в тему я здесь... Просто охота сказать, что моя знакомая пишет, что лучше было бы приехать к ним в Финляндию в июле. В их городе есть какое-то большое озеро, а у них самих - собственный катер. Вобщем, говорит, жарить будем все, что жарится, пить - что пьется и вообще :band:
Придется сильно подурезать повседневные расходы, прикрыть лавочку с ремонтом и копить-копить-копить *:doll: Неужели я буду в Питере уже в июле?
Вобщем, результат моего общения на форуме налицо: собиралась на море или в горы, а получу скорее всего дворцы, парки и озеро с шашлыками . К тому же явно напрашивается перенос срока отпуска СПАСИБО!!!!
Кстати, 1967, от Вашей организации в Финляндии никто не бывает? И на форуме ничего про нее нет
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 12:19   #42
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

solnce , московский офис отправляет туда туристов. иногда.
В Финляндию обычно ездят из Питера и близ лежащих- близко и дешево, плюс много уже родственных связей- повыходили наши женщины замуж за финов ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 09:34   #43
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

И действительно, 1967, уж пожалуйста займитесь данным разделом, Санкт-Петербург этого заслуживает! Лично у меня почему-то не всегда получается слушать экскурсовода, всегда отвлекаюсь на самостоятельный осмотр и фото, а потом то уже говорить закончили, то толпа такая, что не подойти и ничего не слышно. Это "-" организованных путешествий. *Самостоятельно же я иду, куда хочу и на такое время, на какое хочу. Главное знать направление и здесь информация Lise 1509 действительно очень ценная. Было бы здорово, если бы подобной информации стало больше.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 09:36   #44
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Забыла: и чего еще хоть кто-нибудь не напишет про Финляндию ? Там то как?
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:34   #45
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

solnce Этот страница о Петербурге,хочу вам напомнить.А о Финляндии надо начинать новую тему.Вот и начните,а народ подтянется...
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:30   #46
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Lise 1509, как приеду, может начну, только боюсь что-то я: программа не совсем культурная там вырисовывается
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 15:35   #47
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

А в Питере мне кстати еще очень сильно нравится монумент героическим защитникам Ленинграда на Московском проспекте, еще музей там с блокадной корочкой хлеба. *Я эту корочу запомнила с детсва, когда там была, и в последний раз вернулась еще раз на нее посмотреть. Атмосфера там какая-то непередаваемая... даже объяснить не могу. Но лично меня затягивает, если приеду, обязательно еще туда схожу.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 03:02   #48
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

solnce А на дороге жизни были?Есть экскурсия"Разорванное кольцо".А ещё я люблю Кронштадт-место где чувствуешь:"Отсель грозить мы будем шведу..."Много моря,моряков ,ветер с Балтики,этот остров тоже был в блокаде и воевал.Там есть собор ,в котором служил знаменитый Иоанн Кронштадский,а в Питере на Карповке в Спасо -Иоановском монастыре гробница отца Иоана.Вот там понимаешь ,что такое -благодать...Хорошее,намолен ое местое.Чистое и светлое.Чистоты и света-вот чего не хватает нам сегодня!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:48   #49
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Lise 1509 , пора наверно структурировать все достопримечательности Питера?
Кроме вас этого никто не сделает.
Может в столбик теперь напишите основные маршруты куда надо обязательно попасть?
а то боюсь что в голове все смешается и в следующий раз опять пропущу самое интересное.
а так распечатаю список и по списку - каждый день новое ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:19   #50
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

1967 Я не умею структурировать,я человек творческий и увлекающийся,меня какая нибудь тема подхватит и несёт. Вы спрашивайте,а я отвечу.Потом я могу быть здесь не объективна,что то мне нравиться меньше,а что то родное...Вот приезжаю в Петергоф ,смотрю на всю эту красоту,понимаю умом ,что это имперский блеск ,а душа проситься в Царское Село,в котором бываю по нескольку раз в году,а год назад провела два месяца там (снимали кино в Царском Селе) и ещё больше приросла к этому месту,у меня в какой то момент реальность сливалась с прошлым и мне казалось ,что я на машине времени отъехала в 1814 год и очень мне там хорошо.Так что Царское Село -это не на один раз прогуляться.Туда надо приезжать тихим осенним днём ,лучше одному,дышать прелой листвой,сидеть у прудов на ампирной скамеечке ,слушать как опадают листья ,бродить бесцельно по тропинкам,совершенно случайно выходя вдруг к серому Кагульскому обелиску и увядшим клумбам,зайти в Лицей ,постоять у тех самых маленьких комнаток,где они росли,дурачились,учились и тогда 19 октября уже никогда не будет для вас пустым звуком..."Отечесво нам-Царское село..."
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в декабре Lucie Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 05.12.2007 13:55


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS