Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 18:38   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Привет всем! Все КМВ мне нравятся. Больше всего все-таки Ессентуки. Очень красивый городи, и компактный. На Кавказе была везде, но Ессентуки нравится больше всего. И хоть рядом Горный Алтай и выходные проводим там, но Кавказ мне нравится больше. А если все-таки пополнить ряды соц.опроса, если бы не приближеность к военным действиям, я бы жила там, и есть даже возможность все бросить и переехать. Но чуть-чуть подожду.... Хотя отдыхать очень там нравится!
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:57   #12
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Olchic, а может потому и нравится, что мы там отдыхаем. Говорят - где родился, там и сгодился. А отдыхать лучше на Кавказе. Лучше все-таки там отдыхать, чтобы скучать, чтобы было желание приехать вновь и вновь. Я думаю местные жители уже не так остро воспринимают все красоты Кавказа.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:51   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Очень порадовало, что в Кисловодске на Курортном бульваре навели порядок, плитку поменяли. Но опять же плитку поменяли строго на Курортном бульваре, та улочка с магазинчиками, кафе, которая ведёт к вокзалу и примыкает к бульвару, как была, так и осталась. Может конечно сделают ещё.
не сделают.
это был ремонт по пути следования кортежа на сентябрском саммите.
Саммит отменили, но дорогу сделали
просто повезло кисловодску и его жителям (в пятигорске к этому же случаю ипподром отреставрировали- тоже повезло *)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:53   #14
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я думаю местные жители уже не так остро воспринимают все красоты Кавказа.
наверно половина их и не видит
очень многие на КМВ ни разу не были ни в Домбае ни в Приэльбрусье ни в Архызе
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:06   #15
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967,

так это везде так . Зачастую местные хуже знают свой край и не везде были ,чем приезжие, которые посещают разнообразные экскурсии.
Точно ,что имеем под боком не ценим.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:41   #16
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]наверно половина их и не видит
Да скорее всего это так. В прошлом году, когда ездили на Домбай, я сказала женщине продающей хычины : как у Вас здесь красиво, даже уезжать не хочется! А она в ответ : мы уже привыкли, даже не обращаем внимания . И еще добавила " Главное, чтобы мир был и не воевали!"
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:16   #17
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Natella, меня как-то гаишник остановил в Кабардино-балкарии, спрашивает: куда едешь ?
в Приэльбрусье - говорю, - знака тут не было никогда, я по 10 раз в год по этой трассе мотаюсь.

а он в ответ: Я за всю жизнь так ни разу в Приэльбрусье и не был...

взял с меня 100р и отпустил
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:26   #18
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]а он в ответ: Я за всю жизнь так ни разу в Приэльбрусье и не был...
Да , наверно это везде так. Когда живешь в родных краях, то и времени нет куда-то сходить, просто погулять.Кажется, что и красота родных мест приедается и ее просто не замечаешь. А вот уж когда выбираемся в отпуск - то для нас все новое и естественно нужно все осмотреть... вот тогда не можем усидеть на месте...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 00:43   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 22
Avrora еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Добрый вечер! Случайна зашла на форум Кавминвод. Обсуждали Железноводск, пишут, что у города неповторимая аура, что ни с чем не сравнимое чувство умиротворения посещает попавших туда.Правда , что присутствуют такие необычные эмоции? Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями кому посчастливилось там побывать.
Avrora вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:43   #20
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Avrora, Железноводск находится в "аппендиците" - т.е. в стороне от ж/д ветки Мин-воды-Кисловодск.

Маршрутки тоже после 20-00 практически не ездят в Пятигорск, поэтому молодежь его не любит. Скучновато говорят.
Раньше в 22-00 свет на улицах выключали, сейчас светит до 24-00 (если не ошибаюсь)

Сам город весь в зелени, практически в лесу находится - на склонах гор Железная, Развалка, Бештау, Медовая.

отдыхающие бродят по теренкуру, поднимаются на вершину горы Железной (подъем не сложный, а вид там отличный)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калининград - город контрастов (Большие фото!!!!) Maylili Калининград 53 14.09.2018 15:42
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Какой из городов Кавминвод лутьше? Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 25.09.2006 20:23


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS