Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2015, 09:20   #751
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Таис,
спасибо за рассказ. У меня ощущение сопричастности, вновь увидела Ниву вашими газами и так приятно на душе. И наверное я не одинока в этих чувствах. Очень рада , что вам понравилось!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 09:44   #752
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Таис
меня отправили в бухгалтерию оплатить 360 рублей страховки
Да. Это получается второй случай. У вас и МАРИНЫ. МАРИНА была в декабре прошлого, вы в декабре уходящего. Не иначе это декабрьская фишка!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:18   #753
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Таис, спасибо большое за такой интересный, познавательный рассказ. Как-будто мы вместе с Вами отдыхали, так всё живо описано!
Удивлена, признаться очень, что Нива Вам понравилась больше, чем Долина Нарзанов, а ведь цены в Долине значительно выше, чем в Ниве, да и номерочки там, мне кажется поприличнее, чем 2-я категория в Ниве.
Думаю, что аура, наверное в Ниве, поприятнее, да и расположение санатория чудесное, так на Вас повлияло. Угадала я?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:46   #754
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Таис,
спасибо за рассказ. У меня ощущение сопричастности, вновь увидела Ниву вашими газами и так приятно на душе. И наверное я не одинока в этих чувствах. Очень рада , что вам понравилось!
st225, это вы во всем "виноваты" - вдохновили меня на выбор.
Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Да. Это получается второй случай. У вас и МАРИНЫ. МАРИНА была в декабре прошлого, вы в декабре уходящего. Не иначе это декабрьская фишка!
Так это не всегда, оказывается? А я думала, что это всех страхуют, просто не все про это пишут.
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Удивлена, признаться очень, что Нива Вам понравилась больше, чем Долина Нарзанов, а ведь цены в Долине значительно выше, чем в Ниве, да и номерочки там, мне кажется поприличнее, чем 2-я категория в Ниве.
Думаю, что аура, наверное в Ниве, поприятнее, да и расположение санатория чудесное, так на Вас повлияло. Угадала я?
Да, именно расположение и именно аура. Про расположение Долины Нарзанов говорить не надо - в Ниву я после воды спокойно гуляла, а в ДН неслась, высунув язык. А аура в жд санатории самая удручающая, и никакие удобства и комфорт не спасают. Персонал недовольный, экономят на всём, концерты платные, из-за этого на них ходят 3 калеки и перед артистами неудобно, больше 14 дней путёвки не дают, да и номеров одноместных тоже нет. А, как показал мой опыт, мне уж лучше одной с меньшим комфортом, чем вдвоём хоть с кем в суперлюксе. Главное, чтобы удобства в номере - а остальное не важно.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:57   #755
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Таис,
а еще про ЛФК расскажите нам. Народ активно посещает? Занятия как то ориентируются на профиль заболевания? Ну скажем с проблемами позвоночника в одну группу, активные и гибкие- в другую. Мне бы вот больше на коврике полежать, ножками помахать, а кому то аэробная часть по душе.
И еще Йога. На ваш взгляд неподготовленный товарищ справится?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 14:49   #756
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Таис,
а еще про ЛФК расскажите нам. Народ активно посещает? Занятия как то ориентируются на профиль заболевания? Ну скажем с проблемами позвоночника в одну группу, активные и гибкие- в другую. Мне бы вот больше на коврике полежать, ножками помахать, а кому то аэробная часть по душе.
Народ посещает по разному. За раз бывает до восьми человек, а один раз со мной одной занимались.
Аэробной части там нет - именно полежать и помахать. Как сказали молодые ребята за моим столом "пенсионеры коленочками дрыгают". Ну, как то так. На некоторые упражнения давалась пара вариантов - полегче и потяжелее, в зависимости от возможностей. Приходили и гибкие девочки, и дядечки с травмами ног. Каждый делал, как у него получалось, и ничего страшного в этом нет. Всегда нужно прислушиваться к своему организму и не пересиливать себя там, где не надо, тогда проблем не будет. Как мне показалось - хорошая возможность с минимальными усилиями дать пинка своему заленившемуся организму.
Цитата:
И еще Йога. На ваш взгляд неподготовленный товарищ справится?
Не могу точно сказать, но йога явно потяжелее ЛФК, и по времени час, а не пол-часа. Я давно не занималась, и мне было тяжеловато, и, поскольку у меня некоторый опыт в йоге ранее был, мне не очень понравилась последовательность асан. Но это мои личные тараканы - у новичков такой проблемы быть не должно.
Мне кажется, что один раз в любом случае попробовать стоит, а потом уже для себя решить - ходить или не ходить.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:59   #757
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 11
Янулька в начале долгого пути к славе 24
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Здравствуйте уважаемые форумчани. Хочется сказать большое спасибо вам всем за отзывы. Очень помогает при выборе санатория. Как вы все интересно рассказываете, как вкусно пишете о местных кафе, с какой теплотой отзываетесь о КМВ, вот уже месяц вас читаю и скорей хочется там побывать. А в начале я очень расстраивалась, что не получается в этом году поехать в Карловы Вары. Но теперь я уверена, что и в Ессентуках мне очень понравится. Еду туда первый раз. Завтра выезжаем, 4го числа будем в санатории Нива. Нас едет большая компания, 4 номера забронировали. Буду писать вам подробный отчет. Если не получится сразу от туда, то по приезду обязательно. Мне конечно не с чем сравнивать, я до этого была только в Карловых Варах в санаториях, но попытаюсь все сфотографировать и обо всем вам рассказать. Еще раз спасибо за ваши отзывы и всех с Новым 2016 годом. Здоровья нам всем в новом году!!!
Янулька вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 11:48   #758
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Хорошего вам отдыха. Надеюсь Вы не разочаруетесь.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:31   #759
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Янулька, я тоже надеюсь, что вы не разочаруетесь. Главное точно осознавать, что практически нигде в Кавминводах не будет так, как в Карловых Варах (кроме каких-нибудь Плаз), чтобы уберечь себя от неуместного разочарования. Российский колорит всё равно никуда не деть.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:52   #760
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Янулька, запаситесь оптимизмом На мелочи не тратьте эмоции. Мелких неувязок будет много. Наш сервис еще не созрел до требуемой кондиции. Поэтому успешного отдыха и радости от него
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS