Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 00:55   #11
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от burda
Благодарю, уже нашла, правда не в России. Карловы Вары.
не обращайте внимания. если так судить то и форумы не нужны - все можно в поиске найти
А если дальше пойти то и интернет не нужен, санатории буклеты выпускают - там все написано )))
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 09:27   #12
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от burda Посмотреть сообщение
А где? Собственно КМВ скорее по привычке, да и нравится Кисловодск.

ОООО, нет! Вот это мероприятие точно из списка вычеркиваем. Бывала.....видала.....жуть! Это ж пианерлагерь на пенсии!!!!
Спасибо за внимание! Но ничего конкретного ни кто по теме сказать не может? Плииииз!!
Этой фразой Вы серьезно обидели значительную часть форумчан, т.к. мы в своем большинстве это мероприятие любим. Необходимо помнить, что увеселение отдыхающего это проблемма самого отдыхающего. А что необходимо для веселах танцев? Правильно, ровный пол, более или менее ритмичная музыка, компания единомышленников и желание "оторваться"
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 11:33   #13
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от NN
А что необходимо для веселах танцев? Правильно, ровный пол, более или менее ритмичная музыка, компания единомышленников и желание "оторваться"
Как я с вами согласна! Тем более, что такую возможность "оторваться", многие имеют только на отдыхе в Кисловодске, а в повседневной жизни танцуют крайне редко и да вообще двигаются мало. Говорю в том числе за себя. Дом-машина-работа-машина-дом. "Очень вредно не ходить на бал, если ты этого заслуживаешь"(примерно так из фильма ЗОЛУШКА)
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 13:17   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от NN
ОООО, нет! Вот это мероприятие точно из списка вычеркиваем. Бывала.....видала.....жуть! Это ж пианерлагерь на пенсии!!!!
Спасибо за внимание! Но ничего конкретного ни кто по теме сказать не может? Плииииз!!
Этой фразой Вы серьезно обидели значительную часть форумчан, т.к. мы в своем большинстве это мероприятие любим
Да нет же, никого я обидела, даже в мыслях не было! Кому "три притопа, два прихлопа" в радость, ну и ладно. Я по вечерам в Кисловодске хожу в боулинг. Энергозатрат не меньше. Но это уже совсем другая тема и не в этой ветке.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 13:23   #15
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от burda
Да нет же, никого я обидела, даже в мыслях не было! Кому "три притопа, два прихлопа" в радость, ну и ладно.
А мне хоть и до пенсии вроде ещё далековато я надеюсь но именно на такие вечеринки очень нравится ходить, потому что я хоть и не принимаю участия в танцах, но наблюдаю как искренне радуются люди и мне это нравится.
Ведь сегодня очень мало существует вещей, которые нам приносят искреннюю радость и удовольствие, речь не идёт о шубах, тачках и бриллиантов
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 15:10   #16
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

burda,
Я тоже на санаторные дискотеки не хожу(хотя тоже ещё не пенсионер) и вас очень понимаю в этом вопросе.Но вот ходьбу очень уважаю и стараюсь во время отдыха на КМВ много ходить пешком и ,главное,делать это после еды.Очень помогает хотя бы не наживать новых граммов и килограммов.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:43   #17
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

[QUOTE=burda;63887]Кому "три притопа, два прихлопа" в радость, ну и ладно.

А говорите обидеть не хотите...
За это два совета, о которых не просили:
1. Не надо делать выводы о явлении на основании одного эпизода (Вам просто не повезло)
2. Очень помогает для похудения курортный роман. (подробности на др. ветке) Моя подруга однажды на этой почве похудела на два размера. Провожала эдакую милую тюлениху, а приехала трепетная лань. А как же не похудеть?. Завтраком жертвуем в пользу сна, Процедуры - святое, Далее совершенно необременительный для желудка санаторский обед, после которого влюбленные удалялись в "даль светлую" и уже до утра.
Только, пожалуйста не добивайте меня рассказом про "Облико морале"
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:12   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

NN,
самое сложное вес удержать.Как у подруги с весом после романа?
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:41   #19
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Танцы в санатории на мой взгляд обязательны! Это же тоже процедура - танцетерапия!!! Особенно, если ужин в санатории такой как в Металлурге (очень плотный)!!!
Я, например, потанцевать люблю, и соглашусь с девушками, что в основном в реальной жизни мы практически не танцуем. И если санаторий предоставляет нам такую возможность, то почему бы ей не воспользоваться.
Конечно, танцы танцам рознь.
Когда-то были шикарные танцы в ессентукском ЦВС, там отличным паркетный пол на втором этаже клуба. На этом полу просто летаешь, порхаешь, аки ласточка
Но, к сожалению, теперь это уже в прошлом, и танцев в ЦВС нет!
В Ессентуках наиболее приличные танцы (летом во всяком случае) остались в санатории Павлова - там неплохая открытая танцплощадка, и очень приличное живое исполнение. Хорошие танцы в Металлурге, там хороший дид-жей Александр, ну и соответственно подбор музыки неплохой. Ещё многие по привычке ходят летом в Целебный ключ, но мне там нравится перестало.
Вот и всё, а в других санаториях танцы в основном "детские", на таких конечно будет скучно...
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 01:57   #20
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Muha,
Я думаю,что все мы разные и "обязательные"процедуры у нас в санатории тоже разные.Кому то танцы именно в санатории в радость,а кого то калачём не заманишь.Так что на вкус ,как говориться и цвет...
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в Железноводске (и на КМВ) KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 518 27.08.2021 21:20
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19
Неожиданное падение спроса на путевки в санатории 1967 Скидки на путевки для форумчан 0 14.07.2011 00:50
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS