Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 16:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 4
olgalev еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Хочется знать все + и - данного заведения. Кто был? Поделитесь впечатлениями...
olgalev вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:10   #2
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

olgalev, только что задала Ваши вопросы сотруднице, которая ездила в сан. Димитрова летом прошлого года. Она осталась довольна и условиями проживания, и питанием, и лечением. Сказала, что комната большая, всё чисто, бельё хорошее. По лечению получили всё, что хотели без проблем.
Условно к минусам можно отнести то, что лечебный корпус находится отдельно и нет перехода. В принципе, если тепло и сухо, то это не критично. А зимой конечно это минус. Нет своего питьевого бювета, ходят на водопой в Орджоникидзе(самый близкий).
А самый большой безусловный плюс - это расположение в парке. Остановка маршрутки близко.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 18:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 4
olgalev еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

спасибо большое
olgalev вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:13   #4
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

olgalev, в Димитрова как-то отличаются номера по уровню комфортности на разных этажах и соответственно по ценам. Я в этом году была в санатории Орджоникидзе и сверху видела сан. Димитрова. Внешне смотрится нормально, 10 или 11 этажей. Отдыхающие действительно ходили пить воду в Орджоникидзе. Конечно неудобно. Есть ещё какое-то второе отделение, где оно находится я незнаю. Уточняйте при бронировании про этажи, условия и отделения. Лучше конечно в основном корпусе, т.к. расположен в парке. Недалеко канатная дорога, Долина роз.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:30   #5
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

А мои знакомые в диком шоке от этого санатория. Низкобюджетное заведение для льготников (так называемый "зурабовский десант"). Так как, мы (органы социальной защиты населения) выдаем туда пенсионерам путевки, то я прекрасно знаю, что из себя представляют такие санатории. При наличии достаточного количества денег (хоть какого-нибудь) ехать туда не советую. Да и пенсионеры, с которыми я разговаривала, не довольны отдыхом там, потому что к льготникам относятся не очень, а это, на мой взгляд, тоже показатель отношения к клиенту. ИМХО
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:26   #6
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

olgalev,
отдыхал в ЦВС в прошлом году , это рядом ,но общался с отдыхающими в Димитрова.
По их мнению средний бюджетный санаторий.
Условия проживания нормальные (у каждого свои идеалы), про питание говорили ,что могло быть и побольше в объёме (но здесь тоже субъективность оценки - у каждого своя норма порции).
Про уровень лечения - нет данных.
Анимация (танцы ) были на улице перед санаторием.
Плюсы - хорошее расположение у Курортного парка, тишина ,т.к нет рядом потока транспорта .
Минус - далеко до Нарзанной галереи (хотя можно с удовольствием прогуляться или сходить в бювет в Семашко или Орджоникидзе) .
В мое пребывание на КМВ было жарко, а до речки было далеко, да и поплавать очень хотелось , поэтому однажды сам с удовольствием поплескался в открытом бассейне у Димитрова (вода была свежая - только налили ).

Резюме : если льготная путевка - то приемлемый вариант. Солидарен с Golubushka.

Golubushka,
согласен , что Димитрова до Плазы как до Луны (хотя и рядом стоят).
Golubushka, "наши люди в булочную на такси не ездят"
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:51   #7
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Golubushka, я знаю, что Димитрова среднего уровня санаторий и сама бы я туда не поехала. Я просто пересказала мнение своей сотрудницы. Конечно лучше немного дороже, но лучше, тут я с Вами согласна. Но раз olgalev спрашивает именно про Димитрова, то я так понимаю, что у неё льготная путёвка туда. А если так, то почему нет?
У нас в Ростове, например, неискушённым клиентам турагентства настойчиво предлагают в Кисловодске либо Викторию либо Димитрова. И туда всегда есть места, всегда! Я так понимаю это самые непопулярные санатории. И некоторые мои сотрудники ездили и в Викторию и в Димитрова. И довольны. Я уже не спорю, помалкиваю. У каждого свои понятия о хорошем.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:19   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] И туда всегда есть места, всегда!
если бы так

на днях менеджеры пытались найти туда (сан. им. Димитрова) двушку на сентябрь
ни у кого нет.
еле-еле нашли клиенту номер на 24 сентября у одного московского туроператора. Это просто чудо что номер нашли! Столько радости у клиента было. Надеюсь он не разочаруется по приезду.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:50   #9
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, чтобы не быть голословной сейчас прозвонила трём туроператорам(могу озвучить, если интересно). И у всех есть и Димитрова и Виктория. Димитрова есть 18, 19 сентября; 14, 22, 24, 26, 29 октября, цена 810р , 980 р - стандарт, 1230 р - улучшенный. И Виктория есть 16 сентября, 16 октября, 30 октября.
Мне интересно 810 р/сутки и 980 р/сутки - что там за условия? Что-то подозрительно дёшево.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 4
olgalev еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Мы сняли люкс за 1700 р, 2х комнатный, уж не знаю что там будет..по приезду отчитаюсь с 30.09. А вообще, если честно лишь бы подальше от дома и маленьких детей
olgalev вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS