Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 11:52   #21
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

bob, извините, но Вы не правы! Дмитрий давнишний член нашего форума, много путешествует и рассказывает о своих впечатлениях об отдыхе! За что ему огромнейшая благодарность! Как, в прочем, и за его рассказы об отдыхе в Пятигорске!!!

К тому же, я например, тоже много где бывала и рассказывала об этих путешествиях здесь на нашем форуме (это рассказы про Чувашию, Питер, Краинку, Киев и так далее).

Мне кажется, что мы хоть и являемся в основном здесь все фанатами КМВ, но и альтернативный отдых тоже любим!!! Никакой рекламы я в отзыве Дмитрия не увидела: обычный рассказ о том, как купил путевку и выводы как сэкономить!!!

Дмитрий, ещё раз спасибо за рассказ. И пусть я не планирую поездку в Прибалтику, я сейчас вообще никакие поездки не планирую, но всё же меня Ваш рассказ очень привлек и даже заставил задуматься на далекое будущее: чего й то я всё КМВ, да КМВ!
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 12:14   #22
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Дмитрий, в чём разница между эконом и стандарт, кроме холодильника, ТВ, халата и тапочек?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:40   #23
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],Я жил в стандарте, это одельно стоящие 3 корпус А, В, С соединенные между собой теплым переходом, там же свой ресепшн. Ровно год назад сделали теплый переход из корпусов стандарта в лечебницу и бювет. На улицу из стандарта нужно выходить только в столовую и в солевую комнату.
Эконом это 2 здоровенных корпуса, там своя столовая, некоторые процедуры. Основное лечение это надо идти в лечебницу и бювет по улице метров 250-300. Вот и все отличие.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:43   #24
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],не переживайте, все нормально, bob был наверное не в духе)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:45   #25
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],Можно ли менять процедуры, да, можно, я это делал несколько раз, но только при согласовании с врачом. Врачи идут навстречу, если нет противопоказаний.
ании с врачом. Врачи идут навстречу, если нет противопоказаний.</div><div>
</div>
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 11:51   #26
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],я путевку оплачивал на сайте Санаториумс. При прибытие, пришел на ресепшн, меня нашли по базе, все рассказали, объяснили, выдали ключи от номера и все. Может какие то документы мне и давали, если честно, не помню.

?ыдали ключи от номера и все. Может какие то документы мне и давали, если честно, не помню.
</div><div>Видел, как некоторые отдыхающие за пару дней до отбытия подходили за документами о проживании и лечение в санатории, даже видел и немцы подходили брали документы. Так что думаю у вас в этом вопросе не будет проблем. Позвоните напрямую в санаторий, по русски все говорят хорошо, вам на все вопросы любезно ответят.
</div>
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 12:05   #27
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Со слов девочек с ресепшна, в планах у руководства санатория сделать теплый переход из корпусов стандарта и в столовую. Когда это будет воплощено они не знают.
Вообще территория санатория красивая, все выложено тротуарной плиткой. Санаторий огромен, 1400 человек вмещает, никаких заборов нет, все красиво, ухожено и сделано для отдыха и оздоровления людей.
Обслуживающий персонал вежлив и приветлив, хамства, какого то недовольства вообще не встречал.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 12:09   #28
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Рядом с корпусами эконом остановка маршруток в город. 8-10 минут езды на маршрутке и ты в центре города. Я пешком минут за 30 доходил в центр до набережной.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 16:39   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 11
Дева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделкиДева8591 как драгоценный камень без отделки 349
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Дмитрий, подскажите какая минеральная вода в санатории? Если знаете, хорошо бы состав или хотя бы название.
Дева8591 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 17:41   #30
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Санаторий Эгле стандарт Друскининкай, Литва

Цитата:
Сообщение от Дева8591 Посмотреть сообщение
Дмитрий, подскажите какая минеральная вода в санатории? Если знаете, хорошо бы состав или хотя бы название.
В санатории красивый бювет, лавочки, телевизор. В бювете есть простая питьевая вода и 2 вида минеральной, одна соленая. Название воды и состав не помню. Посмотрите на сайте санатория, если там информацию не найдете, есть эл.почта санатория, напишите им на русском языке, обязательно получите ответ.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS