Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Поволжье

Важная информация

Отдых в Поволжье О Казани и не только, достопримечательные места, экскурсии, история

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2020, 12:53   #21
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Ну что... Девочки и мальчики, приступаю... Так как спинку лечить надо, а в свете событий, не удалось отдых души и тела именно на Кавказе соединить - обратила опять взор на местные санатории. Тем более, ощутимые скидки были тем, кто оплачивал в июле.
Выбирала из трех санаториев им Чкалова, Самарский, Матрешка Плаза. Первый и последний цены были одинаковы - 2700 с лечением одноместка. 3300 во втором.
В втором и третьем присутствовали специализированные лечебные программы. Выбрала санаторий Самарский с программой "Здоровый позвоночник", предложения по процедурам лучше, чем в Плазе. В Чкалова, куда я хотела изначально, уже не было мест на "мои" даты.
Программа предполагает 12 дней лечения. Я была в недоумении когда с менеджером созванивалась и попросила, а можно 14 дней(ясно что за доплату). Был ответ - НЕТ... Понятно, санаторию деньги не нужны...
Разместила фото процедур по программе. Очень хороший набор, надо сказать. От ЛФК я отказалась: поперечное скручивание нельзя, грыжа появилась - на животе упражнения тоже нельзя. Прогуляла 2 бассейна и "заныкал" санаторий 1 детензор и 1 озекерит, но я не в претензии. Карбокситерапия - перекрывает все. Я делала карбокси в 4х санаториях. Здесь - лучше всех!
Продолжение следует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	33.6 Кб
ID:	21598  
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 12:47   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Продолжаю...Отдохнула. Оздоровилась.
Фото смысла нет выкладывать - ничего внешне особо не изменилось.

Вместо санаторной книжки, портянка- бумажка, которая истрепалась и больно-то медикам не нужна - они все-равно смотрят в компьютер, где подробно об вас написано и о ваших процедурах. Так же, с утра до позднего вечера процедуры, включая субботу и воскресенье. Я просила освободить время после обеда - нет, только в один выходной такое сделали. Неудобство в том, что огромный разброс между процедурами...И час и 2. Остановила свой выбор на этом санатории еще и потому, что удобно выбираться в город - поделала дела в нем(я же не из самой Самары). В "окошки" между процедурами - вполне успевала.
Моя программа понравилась и тем что карбокси 6 процедур. причем, весь позвоночник обкалывали+суставы плечевые(врачу пожаловалась про воспаления). Как я писала выше - здесь больше чем где-либо понравилось как делают. И быстро и много.
В бассейне очень много народа. Повторюсь, минус санатория - это его МНОГОПРОФИЛЬНОСТЬ. Среди зданий и оздоровительный комплекс и ресторан - наплыв народа с всей Самары. Оптимальный вариант придти перед обед минут за 30. И захватить обеденное время...3 этих процедуры прогуляла, т.к. на послеобеденное время у меня были другие процедуры, а плавать 5й или 6й на дорожке - приятного мало. Плюс бассейна -две сауны.
Продолжение следует...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 19:40   #23
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Fleur1970, ничего себе, целый день процедуры. Даже здоровье испортить в санатории некогда То есть, даже на экскурсии времени нет? Или чтобы на экскурсии ездить надо процедуры пропускать?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 22:11   #24
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Если бы были экскурсии, то точно поступиться пришлось бы процедурами...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 22:27   #25
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Продолжаю...
Столовая. Как ранее и писала: ресторанные блюда. Такова же и подача,но НЕ ВКУСНО! Как можно испортить творожную запеканку - ума не приложу. Нареканий нет к супам и вкусно и ... люблю супы-пюре. Чай пакетами(на выбор по меню черный или зеленый), не дешевый. Кофе по утрам можно у кулера насыпать и наливать кипяточка, там же и молоко. Меню заказное. Овощи, фрукты - все как и везде...
Лечение. В легком недоумении от детензора: общая комната, приходишь(можешь и не по времени, если есть свободные места)ложишься, через пол-часа встаешь и уходишь. Главное - нужно чтобы правильно уложили. Ничего подобного! Как и во многих санаториях - совместители...
То же и грязелечение. Пусть у меня и озекеритолечение, но фраза из уст медиков: "А теперь вытирайте пеленкой..." выпадала я в аут. У меня спина - как и что я там увижу вытирать. И так каждое грязелечение. Озекерит чуть тепленький, хотя наплыва клиентов не наблюдала...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:57   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Добрый день! Мне тоже очень интересна такая программа лечения спины. Расскажите пжлст., обследования назначают на предмет наличия протрузий, грыж и т.д.? Какие были вечерние мероприятия? Танцетерапия?? Кинозал? Какой контингент отдыхающих? Вода минеральная есть в санатории?
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санатории Кировской области Лира Отдых в Поволжье 8 28.09.2018 15:47
лучшие санатории России Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 62 14.10.2017 22:47
Отзыв о санатории Лесной (Железноводск) Malz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 04.04.2012 23:25
Неожиданное падение спроса на путевки в санатории 1967 Скидки на путевки для форумчан 0 14.07.2011 00:50


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS