Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2023, 14:55   #541
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

А ещё помнится, что раньше в программу входило неограниченное посещение врачей узкой специализации . Проктолог, гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, уролог - да пожалуйста .
На сей раз только выбор только один, остальные врачи за отдельную плату.
Мне нужен был доктор офтальмолог, иначе зачем я сюда ехала, и невролог, не к ночи будет помянута.
У Ирины Вячеславовны, доктора офтольмолога, всегда народ, но нужно попросить записать к ней в первый день приезда, что бы получить процедуры в полном объёме 10 шт.

Посмотрев диагнозы , с которыми я приехала к ней пять лет назад и покрутив меня на всяческих аппаратах, она сочла , что положение дел более, чем удовлетворительное. Все проблемы оказались в зачаточном замороженном виде , как и пять лет назад. И это при том , что нагрузка на глаза у меня нешуточная- компьютер, книги и возраст никто не отменял.

Назначила привычное аппаратное лечение . Видимо оно как то помогает в моей ситуации .
Ради этого стоит сюда приезжать
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 15:23   #542
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

А с доктором неврологом поучилась печалька и сплошная боль.
Проблема банальная, но весьма противная. Не знаю как правильно называется по медицински, но известна под названием пяточная шпора.
В санатории есть процедура ударно волновой терапии. Она платная, находится в ведомстве невролога. И я, действительно, возлагала на неё большие надежды.

К слову сказать, прежде чем направить меня на эту процедуру, Белоброва, мой доктор, чуть не сказала - личный, назначила анализ крови на кальций и мочевой кислоту. Что бы аппарат не раздолбил кость в случае чего. Ну тут было все в порядке.

Говорят, что после третьей процедуры наступает улучшение, но это не мой случай.
Молча, "отбойным молотком " по пятке в течении 3 минут и до свидания.
7 процедур и никакого результата. Хоть бы на снимки взглянула или сказала бы что...
Так и хожу, хрым- хрым.

Ну вот. Нажаловалась вам и на доктора наябедничала. ))
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 15:37   #543
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

И второе разочарование этой поездки. Минеральная вода питьевая.
И так было не сахар, привозили каждое утро воду из Красноармейская источника.
Нет, претензий к воде никаких не было. Слегка пахнет сероводородом, для меня даже вкусная, она меня устраивала и подходила для организма очень даже.
Почему в прошедшем времени?
Потому что засаду почувствовала сразу же. Ну не Красноармейская это! И верно. Оказалось, что источник был закрыт по каким то причинам и нам выдавали воду Славяновску из бутылок. Такие можно купить в любом магазине даже у нас.
По мере возможности ездили в Цветник или просили привезти из бювета тех, кто ездил на радон.
Как то эпизодически без всякой системы привозили в санаторий и Красноармейскую. Но только порадуешься, бамс!, опять пропала. И так практически весь заезд.

Может сейчас все нормализовалось. Хотелось бы верить.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 15:42   #544
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Кажется вкратце все рассказала
Спрашивайте, если что упустила.

Пока раскланиваюсь и уступаю трибуну. Кто там у нас следующий?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 12:40   #545
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Меня спросили по поводу питания. Есть ли изменения.
Да. Некоторые на мой взгляд.
Малый зал для номеров Люкс и одноместный номеров есть. Шведского стола там нет.
Не стали восстанавливать после ковидных ограничений, а все овощные блюда, нарезка и салаты, которые там были представлены, подавались порционно .
И сидишь ты за столом, уставланном множеством тарелочек с малюсенькими порциями. )))
Понравились рыбные блюда в различном исполнении. И всяческие каши, их предлагали на завтрак и ужин. И выпечка ничего так.
А супы напротив, не понравились.

Но это мнение частное. Вкусы у всех разные.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 15:01   #546
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

И ещё про вкусности.
Кофейни Правильный кофе, которая была у Комсомольского парка, недалеко от санатория, больше не существует. Закрылась. Жалко .
Кофе мне там определённо больше нравился, чем в Цветнике.
И кафе Тбилисо, о котором писала раньше, с их вкусными хинкали тоже закрылось .
Наверняка есть где то хинкали не хуже, точно ведь есть, но мне не попалось еще такое место.
Наверное, не надо сравнивать.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 09:42   #547
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Большое спасибо ?? интересно!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 17:58   #548
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Татьяна, спасибо за рассказ! Давненько не заходила на форум, и с огромным удовольствием почитала Ваш отзыв! Думала, что форум уже совсем пропал.... Ан нет! Благодаря старожилам, ЖИВ!!!
Прям расстроилась за Правильный кофе... В ноябре знакомая, которую я туда посылала, хвалила. И вот на тебе... Надо новую кофейню искать.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS