Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2022, 16:51   #571
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Про питание мне писать сложно. Сидела я на скамейке около санатория, а*рядом женщина очень громко по телефону**рассказывала, что *она поправится*(хотя ей* бы худеть надо было), что**чудесно кормят, *всё вкусно**и замечательно в столовой.***
Мне питание не понравилось. Не ем я котлеты , тефтели и проч. Приходилось заказывать курицу и рыбу. Ну очень микроскопические порции. Экономия на всём.
Можете мне не верить, но я бы поставила за питание —*3 ,как и в 2014 году. Вот в 2015 и в*2019 питание было гораздо лучше. Никто не знает, что нас ожидает в столовой санатория именно* в наш приезд. Но обслуживание было быстрое и официатки доброжелательные.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2022, 13:56   #572
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Теперь о культурной программе. В*санатории продаются**билеты на экскурсии,*проводятся различные развлекательные мероприятия.Для отдыхающих организуются концерты, регулярно демонстрируются кинофильмы.Конечно, танцы в зале, а с приходом тёплой погоды - на улице.

Мне удалось сходить в концертный зал им. Шаляпина на два концерта. Раньше на 16 часов для отдыхающих «Целебного ключа»*концерты были бесплатные, теперь, к сожалению, нет. А в 2019 году я всех,*сидящих за столом, уговорила сходить на концерт ,*и они были очень довольны. В*этом году договор санаторий*не заключил.**На всём экономия.*

В кино мне больше нравилось *ходить в обновлённый*кинотеатр «Дружба», что напротив вокзала.

В 2019 я ходила на выставку Никаса Сафронова «Лето впечатлений» И вот снова отправилась на новую выставку под названием «Ожившие*полотна».*Выставк 2019 года понравилась больше.**Возможно, потому*что не увидела оживших полотен, а просто целый ряд картин* *с прошлой выставки.**
Мне повезло, жаль только один раз, но я съездила в Пятигорский театр оперетты.* Смотрели «Графиню*Марицу» Имре Кальмана. Оперетта*—*это праздник! 2 часа 40 минут наслаждения.Это живые голоса и живой оркестр! А какие интересные*костюмы и красивые*декорации! Голоса прекрасных артистов и чардаш*ещё долго будут*звучать*в памяти.В маршрутке на обратном пути все тихо говорили о живой музыке и удивительной*атмосфере*теа тра, в который хочется вернуться.*
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 22:17   #573
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 767
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

АНТОНИНА ! Вы писали, чт о вам правится в Ессентуках все: "парк, кафе, фонтаны "...
А можно про кафешки подробнее? Сам собираюсь в Ессентуки в августе, вот и интересуюсь...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 15:49   #574
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Ой, в августе известно на КМВ жара. Прошлым августом попала под конец месяца -думала жара обойдёт, но нет, до 40 почти было в Ессентуках несколько дней, ни ветерочка, я еле доходила до Источника за водой. Ну конечно это как кто переносит. Только личное мнение.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 18:25   #575
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 767
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

В июле прошлого года в Ессентуках попал на 34-35. Про 40 никогда не слышал. Думаю, что это преувеличение... Но свой июль прожил без кондея. В этом рисковать не хочется. Но будет обидно, если заселюсь в номер с кондиционером, а днем будет на улице всего +26.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 18:24   #576
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
АНТОНИНА ! Вы писали, что вам правится в Ессентуках все: "парк, кафе, фонтаны "...
А можно про кафешки подробнее? Сам собираюсь в Ессентуки в августе, вот и интересуюсь...
Моралександр, извините, что задержалась с ответом. Мне кажется, что Вы правильно меня поняли. Именно так : парк, кафе фонтаны… Выходишь из санатория «Целебный ключ», посмотришь на новые фонтаны и сразу в парк, пройдёшь по нижней аллее, тихой и сказочной, где уличные музыканты своими мелодиями радуют отдыхающих , выйдешь на площадь к другим фонтанам и захочется зайти в кафе. И тут я ничего нового не скажу. Кофейня «Нефертити» (ул.Интернациональная, 3) по-прежнему принимает и радует гостей, также приятно*зайти в кофейню «Правильный кофе» (ул. Кисловодская, д. 12). Совсем не порадовало посещение кофейни «Театр-парк»(Курортный Парк, 1), потому что встретили не очень любезно и чай с имбирём совсем был не имбирный, поэтому больше туда не ходили. В 2018*году с форумчанами мы встречались в «Кебаб-House» (ул. Карла Маркса, 1А) И в этом году я приглашала друзей туда. Ну а что заказывать? Это уж по известной пословице « на вкус и цвет товарищей нет», а меню — Вам в руки.
Моралександр, желаю удачного отдыха, пусть погода и лечение радуют, а прекрасных впечатлений хватит на год!
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS