Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 19:58   #51
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha, спасибо за инфу) А что такое Красное Солнышко? Вот я тоже подумала,самое главное-это от отравлений и наверное от аллергии таблетки взять. А насчет жары "как в бане" это нежелательно все же, поскольку мы с мужем жару переносим не очень-то хорошо, так что наверное и правда повезло) А какие фрукты есть в это время года?
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:07   #52
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Красное солнышко - это на горе в Кисловодске место такое, куда все отдыхающие ходят встречать рано-рано встрающее солнышко, там ещё кафе есть "Красное солнышко" (там очень вкусные хачапури с сыром и необыкновенный чай на травах). Если будете в Кисловодске, обязательно дойдите (обычно приезжающие на один день ограничиваются лишь созерцанием долины роз, а до Красного Солнышка уже не доползают, а жаль: такая красотища!!! Не говорю уж о Сёдлах!!!).
Но для Ессентуков я бы всё равно посоветовала наличие спортивного костюма + ещё чего-нибудь полегче (если соберетесь на ЛФК). ЛФК я Вам тоже очень посоветую! Не ленитесь, и не пренебрегайте!!! Практически во всех санаториях КМВ очень хорошее ЛФК!!! Такой заряд бодрости + хорошая растяжка "засидевшихся" мышц!!!!! Потом спасибочки скажите!!! И мне, и тренеру по ЛФК!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 20:18   #53
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Заметано!) Готовьтесь, 22 июля (по приезду) буду благодарить вас! =)))) Еще у моего мужа мечта - попробовать настоящий кавказский шашлык!=) Но думаю,там это проблемой не будет) Посоветуйте кафешки уютные, чтобы заскочить и посидеть в уютной атмосфере и с вкусненьким меню?
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:43   #54
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Шашлычных мест много, лучше всего тоже полазить по веткам и почитать про вкусные места Ессентуков и Кисловодска.
Если говорить за Кисловодск, то мне лично очень нравится шашлык из печени в Олимпийском. Это кафе наверху на горе, там, где останавливается канатка. Единственный минус - там по субботам и воскресеньям очень большая очередь отдыхающих из других городов, приехавших в Кисловодск на один день. Ну может, ещё один минус то, что это кафе под открытым практически небом: есть небольшое количество столиков под зонтиками и много деревянных столов со стульями из пней деревьев. Но зато всё это на природе, да ещё на приличной высоте и внизу обзор всего Кисловодска. Да и шашлык ну очень вкусный!!!
А ещё здесь очень много положительных отзывов о кафе "Пацаны". Вот теперь мечтаю сама побывать!
За Ессентуки ничего про шашлык не могу сказать, потому как когда я в Ессентуках - я лечусь, и стараюсь кроме копченой курочки с рынка больше себе ничего вкусненького не позволять.
Да, ещё я уже много раз писала, наверное многим надоела, но для Вас, Кристина, хочу порекомендовать посетить в Кисловодске кафе "Чайный домик" (там их два, один рядом с вокзалом, наверху около театра, а второй над рекой через мостик "Дамский каприз" и высоко наверх). Там очень вкусный чай на травах подают в согретом по всем правилам чайнике, и попробуйте "десерт с меренге" - вкуснотища такая - за уши не оттащищь!!! Уверена, что понравится не только Вам, но и мужу!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:14   #55
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
Cool Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Елена24
если едете с мужем,можно и десять полотенец брать
Добрые Вы, к мужьям
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:16   #56
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Muha
там ещё кафе есть "Красное солнышко" (там очень вкусные хачапури
и нереальное количество кошек
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:37   #57
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Кристина
хотя бы минимальную аптечку нужно с собой собирать?
Вы в санаторий едете, это медицинское учреждение, в случае чего вам выдадут всё необходимое , так что берите только какие-то любимые и уникальные лекарства от ваших редких болезней, плюс аптек в городах КМВ не меньше чем где либо.

Цитата:
Сообщение от Елена24
большую часть в горку
не правда, это только так кажется, на самом деле в горку - ровно половина пути

Цитата:
Сообщение от Елена24
я не могу вспомнить на какие экскурсии можно в туфельках и юбке отправляться
С Девушкой собирались из Ессентуков в Пятигорск - погулять по центру, да злачно-культурные места посетить, Девушка оделась соответственно: шпильки и кремово-белое платье. Но вместо Пятигорска неожиданно отправились на Медовые водопаны и гору Кольцо. И ничего - по лесенкам и уступам, да периодически под мелким дождиком скакала она аки газель (не автомобиль), так что....
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:47   #58
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Кристина
Я все же склоняюсь,что стоит взять полотенца банные, хотя бы потому,что я брезгливо отношусь к "чужим" вещам, неизвестно как и что там будет в санатории,
Тогда ещё пару комплектов постельного белья возьмите вы с ним ещё дольше соприкасаться будете
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 06:41   #59
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Я из Томска!)
Сообщений: 60
Кристина еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для Кристина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

SergeSystem,
ну вы и шутник! ;-)
Кристина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:50   #60
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Кристина, это конечно может показаться шуткой, но на самом деле это не шутка. Поскольку чаще всего полотенца и постиранные вещи не помещаются для сушки на полотенцесушителе в туалете, возьмите с собой отвертку,леску или веревки и саморезы. Это для того, чтоб на балконе можно было соорудить некое устройство для просушки. Я так регулярно делаю и не прогадываю. Уехал - устройство для сушки осталось. Пусть люди пользуются. Заметьте, мыло в комплекте к веревке я Вам не советовал брать
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS