Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 23:33   #141
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
bob,
Спасибо, на днях читала тему про Пикет в Кисловодске, там тоже есть офтальмологическое отделение, а вот теперь и Машук на заметку. Очень жаль, что впечатления ухудшились. Если не трудно, напишите более подробный отзыв и фото. Спасибо!!!
Да я уже о Машуке почти всё сказал - читайте ветку выше. О Пикете слышал, в том же Машуке - общий принцип глазных процедур и сами процедуры почти те же самые, сервис проще, но цена не на много ниже, ибо Кисловодск...
Да... и, конечно, радоновые ванны - но это кому они нужны, как составная часть комплексных мероприятий при реабилитации, в Машуке - это большой плюс... Я не знаю, что в Пикете это может перевесить...

Последний раз редактировалось bob; 16.01.2013 в 23:38. Причина: Добавил
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:57   #142
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

bob, прочитала всю ветку, познавательно и очень интересно написано. Спасибо!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:26   #143
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob
Рядом за столом второй соседкой была молодая девушка. Через некоторое время, чувствую, что она надувается на меня, как мышь на крупу и ведёт себя, буд-то я у неё денег занял и не отдаю.
Глядя на ваш рост она наверное ненароком и подумала что вы не наедаетесь только своей порцией, вот и мелькнула мысль....... Кто же мог предположить, что вы здесь не причём
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:48   #144
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
Talking Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Глядя на ваш рост она наверное ненароком и подумала что вы не наедаетесь только своей порцией, вот и мелькнула мысль....... Кто же мог предположить, что вы здесь не причём
Рост, конечно, не маленький, но и вес, почти центнер без малого... Подумать было можно, что мне не хватает.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:37   #145
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Всё течёт, всё изменяется... Побывал я в ноябре 2012 года в Машуке, и, наверное, в последний раз. И номер стал лучше, и бассейн великолепный, но... что-то не то, что было 5 лет назад, когда и цены были значительно ниже, и кормили проще... Если бы не Сердюкова Ирина Вячеславовна, офтальмолог с большой буквы, со своими помощницами и ещё некоторыми очень хорошими специалистами, коих всё меньше и меньше...

bob, очень расстроило это Ваше сообщение - что именно НЕ ТО стало в моем любимом Машуке? "И номер стал лучше, и бассейн великолепный", и питание (Шведский стол) - для санатория - очень неплохое (это уже мое мнение от летнего сезона 2012г.), и лечение, если доплатить, то можно получить по очень расширенной программе, и вечерний досуг не оставляет времени скучать... Отчего же тогда Вы приняли такое решение: "Побывал я в ноябре 2012 года в Машуке, и, наверное, в последний раз?" Что в Машуке стало НЕ ТАК?
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:18   #146
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Elen270463 Посмотреть сообщение
bob, очень расстроило это Ваше сообщение - что именно НЕ ТО стало в моем любимом Машуке? "И номер стал лучше, и бассейн великолепный", и питание (Шведский стол) - для санатория - очень неплохое (это уже мое мнение от летнего сезона 2012г.), и лечение, если доплатить, то можно получить по очень расширенной программе, и вечерний досуг не оставляет времени скучать... Отчего же тогда Вы приняли такое решение: "Побывал я в ноябре 2012 года в Машуке, и, наверное, в последний раз?" Что в Машуке стало НЕ ТАК?
Мне трудно однозначно ответить на Ваш вопрос. Тут, наверное, всего понемногу - и цена стала значительно выше, и количество процедур уменьшилось, да и персонал на 2/3 изменился...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 21:27   #147
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob
У меня, например, было около 2-х часов процедур на глаза ежедневно, разнесённных по времени. По-памяти - лазер, магнит, стимуляция глазного нерва, амблиакор, визатроник и ещё то, чему я названий не знаю...
bob, а Вы покупали путевку в Машук по стандартной программе или по специализированной офтальмологической? Спасибо!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 01:29   #148
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
bob, а Вы покупали путевку в Машук по стандартной программе или по специализированной офтальмологической? Спасибо!
Дело в том, что первый раз в Машук я приехал 5 лет назад даже не подозревая того, что там есть какое то офтальмологическое лечение. Сердюкова Ирина Вячеславовна, которая там главная по глазам, после осмотра сама определила необходимые процедуры, за часть которых я доплатил. Деньги были не очень большие и вполне подъёмные. После заметил значительное улучшение и, даже, стал обходиться без очков. Ну а дальше я уже приезжал, основной диагноз в курортной книжке писался, как заболевание органов зрения... Насколько я знаю, отдельной офтальмологической программы не существует, просто сам санаторий ВОС - Всесоюзного общества слепых и приспособлен для слабовидящих или не видящих совсем, а это важно, потому, что даже накормить слепого надо персонал подготовить. И почти всем отдыхающим, по любой программе, назначают глазные процедуры. У меня всегда была обычная путёвка без акцента на какую-либо программу...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:36   #149
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Мне трудно однозначно ответить на Ваш вопрос. Тут, наверное, всего понемногу - и цена стала значительно выше, и количество процедур уменьшилось, да и персонал на 2/3 изменился...
Может быть это проблема сейчас почти все санаториев Цены поднялись почти везде, и еще и пытаются сэкономит на их количестве (((
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:26   #150
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40
Мила еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
И в следующем ноябре снова поеду!!! По две недели...
А это всего лишь прошлогодний отзыв, неужели все так плохо?....
Мила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS