Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санатории Черноморского Побережья Кавказа

Важная информация

Санатории Черноморского Побережья Кавказа Отдых в Сочи, Анапе, Туапсе и Геленджике

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.1970, 04:00   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые! Кто-нибудь лечился в Анапских санаториях? Поделитесь впечатлениями. Особенно актуально лечение желудка и печени (у взрослых). Есть ли смысл покупать путевку в санаторий или лучше жить в частном секторе и лечиться по курсовке? Сколько это примерно может стоить?
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 19:37   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Печень и желудок надо лечить в Ессентуках или в Железноводске
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:56   #3
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 87
KKV еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

А в море купаться и загорать под Анапой в Благовещенке. Учтите, больше ничего нет! Кому нужен забитый пляж, толпы отдыхающих, неумолкающий шум - в Геленджик и Сочи.
KKV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 02:54   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Что касается Анапы...Милый,чистый,ухожен й городок с замечательным населением.Красивая пешеходная улица в центральной части города,чистый рынок и вежливые жители.Выбирать санаторий в центре Анапы (наиболее популярные -Русь,Голубая волна,Анапа,Кубань(все старые не более 3 звезд)) значит окунуться в мир ночных развлечений,поскольку уснуть Вам не удасться долго от громкой музыки близлежащих баров.Если Вы молоды и полны энергии поиска приключений-это для Вас.Но если Вы предрасположены к спокойному отдыху Вам необходимо искать санатории на Пионерском проспекте либо в Витязеве (чуть дальше от центра Анапы).Лучшие респектабельные санатории находятся в Витязево, это-Аквамарин и Витязь- безусловно дорогие,но стоят того. На Пионерском пр.(как и в самой Анапе) дела обстоят хуже,поскольку все они старые ,еле тянут на 3 звезды(Родник, Мечта) .Конечно,старая лечебная база,старый и квалифицированный персонал(в лучшем смысле этого слова),но Вам придется смирится с мыслью, что
на Вашем здоровье будут экономить в прямом и переносном смысле .А это значит,если Вы едите по профсоюзной путевке,терять Вам нечего.Но если Вы оплатили полную коммерческую стоимость курортной карты, я Вам могу только посочувствовать.Деньги, потраченные на приобретение карты полного(на Ваш взгляд) лечения, уйдут в лучшем случае на лечение частичное.Я знала людей,которые вместо положенных ,допустим, 15-ти процедур душа Шарко получали только 3. А расчет грязевых процедур идет даже не на колличество,а на граммы.Поэтому вооружайтесь терпением и подарками для мед.персонала.Целую.Всегда Ваша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:33   #5
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Rosa , точно подмечено!
а вы случайно не из Анапы сами?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:12   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Дорогой мой 1967 (который в реали 1943), я из
РОССИИ !Всегда Ваша Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:10   #7
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Дорогой мой 1967 (который в реали 1943),
"Бабу Ягу со стороны брать не будем *- воспитаем в своем коллективе."

* * * * * * *т.Огурцов, к/ф "Карнавальная ночь"
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:03   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Sycamore!
Это Вы о ком, о себе? Однако, Вы молодец: полны самокритики и самоиронии, да и с памятью у Вас -супер (!),полный порядок!
Только вот один недостаточек: присутствие Ваше на этом форуме (как лучше бы выразится?) безполезно, что-ли. Вы пытаетесь все время показать всем присутствующим на этом форуме свой необыкновенный интеллект (одно имя,которое Вы выбрали чего стоит) ,а вот ни одной полезной информациидля людей ,ни одного полезного совета Вы предоставить не можете. Извините за ассоциацию,
но лично Выс я воспринимаю за СОРНЯК ФОРУМА.
А впрочем, может Вы и приукрашиваете этот форум,делаете его более разнообразнее что-ли?
На самом деле и лопух ( растение) при особом освещении и после фотошопа может показаться
чудом заморским.
Впрочем, не буду даже пытаться соревноваться с Вами в острословии. Вам- первое место.
А мне пора "уходить", с самого начала я писала, что долго не задержусь, т.к.здесь я была , чтобы поделиться с другими своей информацией и получить информацию ,которая интересует меня Прощайте. Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:25   #9
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Дорогая наша Rosa (которая по ее словам в реале Lopuh ), вы украсили этот форум даже лучше чем Sycamore

ПИЩИ ИСЧЁ!!!!
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:38   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 4
Angelika еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Прошу совета!
Здравствуйте. Мне предлагают поехать лечить ребенка (4 года, о.
Angelika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отзыв о санатории "Россиянка" Анапа Sknarisimus Санатории Черноморского Побережья Кавказа 4 15.04.2013 14:02
Санатории Железноводска, какой *выбрать? Romashka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 29.09.2008 19:03


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS