Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Туристам про туристов

Важная информация

Туристам про туристов Урал, Алтай, Байкал, Таймыр и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 18:33   #31
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Yana,вы же с ребенком ездили,подскажите о пресловутом штампе на свидетельстве о рождении о гражданстве.Мы 2006г.рождения. Просто мне при регистрации говорили что гражданство устанавливается отдельно по заявлению.Я так и не собралась.А 24 июня мы в Симферополь летим.Можно конечно сбегать на всякий случай в миграционку и поставить,но ребенка отказались временно регистрировать без нотариального согласия отца и получается у меня есть временная регистрация в Ленинградской области ,а у него нет . Хотя в прошлом году я прописывала его постоянно в Волгограде,никто нотариальное согласие не спрашивал.Отец пошел к нотариусу в Краснодаре ему в заверении согласия отказали т.к у него просто копия св-ва о рождении,а нужна нотариальная.Я здесь сходила к нотариусу.отправила во вторник,но не понятно успеем к отъезду эту эпопею завершить.Билеты на самолет куплены,санаторий оплачен )))
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:16   #32
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

посмотрите личку
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 22:04   #33
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

belik,

Цитата:
Сообщение от belik
Просто мне при регистрации говорили что гражданство устанавливается отдельно по заявлению.Я так и не собралась
Что могу сказать- грустно все это. Штамп на свидетельстве о рождении у нас например, смотрели намерено, перевернув бланк свидетельства и изучая штамп (что говорит о том, что штамп быть должен). Некоторые к такого рода проблемам относятся легко, заранее готовя нервы и деньги. Я из тех, кто неприятностей на отдыхе не хочет. Поэтому, даже имея все документы, внутренне беспокоилась, когда таможенник возник в проеме купе. Но вот, опять же, разрешение на вывоз ребенка у меня даже не спросили, хотя везде предупреждали, что без него никак.
Может быть, вам что-то "помогающее" посоветовал DED?
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:06   #34
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Yana,если следовать букве закона то если ребенок едет с одним из родителей разрешения не нужно.Если с прочими родственниками-нужно от обоих родителей.
Буду привлекать административный ресурс и решать проблему здесь ))))
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 09:09   #35
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Цитата:
Сообщение от belik
если следовать букве закона то если ребенок едет с одним из родителей разрешения не нужно
Да согласие заверенного нотариусом на разрешения выезда ребенка не нужно,так как он едет с одним из родителей,но в свидетельстве о рождении ребенка должна стоять отметка (вкладыш,штамп и т.д. и т.п.)что он является гражданином России иначе Вы останетесь дома и Вас с ним не выпустят
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:31   #36
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

DED, со штампом решим.Просто мне всегда было интересно-если ребенок родился у 2-х граждан РФ,на территории РФ-какие у него могут быть варианты? Почему при оформлении св-ва о рождении в ЗАГСЕ сразу не устанавливают гражданство?Они же видят паспорт и матери и отца. А уж то что мне отказали во временной регистрации ребенка по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ по которому он реально пребывает,ходит в сад и т.д. без согласия отца вообще бред.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:44   #37
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Что я Вам скажу,умом Россию не понять
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:53   #38
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Если бы Вы еще часто ездили в Украину,то видели бы как себя ведут на границе сотрудники этих служб это просто цирк,смотрите осторожно с лекарствами можно загреметь,у хохлов это часто принято покопаться в аптечке и найти что нибудь запрещенное
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 22:43   #39
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

DED,
В России тоже много чего есть нелицеприятного, если покопаться. Давайте будем если не уважать, то хотя бы относиться нейтрально к лицам других национальностей, не употребляя некоторые слова.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 06:26   #40
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Yana, А вы каким образом туда добирались? Трансфер до санатория ?
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Отдых и лечение в Нальчике Sweta48 Фотогалерея Курортинфо 1 16.10.2009 17:12
Отдых и лечение в санатории Эльбрус, г. Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 19.07.2009 10:01
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49
Отдых и лечение с детьми 2-х и 3-х лет Rimma Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 17.03.2008 16:34


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS