Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых и лечение в Нальчике

Важная информация

Отдых и лечение в Нальчике Санатории Нальчика и экскурсионные маршруты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 21:22   #71
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sana07,

ни один военнослужащий Министерства Обороны не попадёт отдыхать в санаторий ФСБ. Такова нелегкая судьба сотрудников ФСБ - по возможности минимум общения не со "своими".
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:50   #72
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Такова нелегкая судьба сотрудников ФСБ
и почемуто все военые мечтают стать фсбшниками
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:47   #73
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

А моя дочь даже мечтает выйти замуж за ФСБ-шника))))))))))) Где она его возьмет - непонятно (к ним ведь даже в санаторий не попадешь) ))))))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:37   #74
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 9
NIKOLA еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Еду на Новый год в сан Нальчик , надеюсь понравится помогите советом, буду признателен.
NIKOLA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 06:49   #75
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

NIKOLA
А что именно Вас интересует. Я была там эти летом, спрашивайте.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:47   #76
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 9
NIKOLA еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Да я прочитал все Ваши сообщения , просто я в санаториях не был , я ездил на Черное море у нас там родственники. Мне сказали бассейн есть, свободное посещение или нет.
NIKOLA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:03   #77
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

NIKOLA,
Да бассейн есть, и неплохой. С утра там проводят гимнастику, если назначат, то рекомендую, а после 16:00 свободное посещение, купальная шапочка обязательна. По приезде попросите номер с ремонтом, думаю, что зимой у Вас будет такая возможность. В стандартных номерах нет ни чайника ни холодильника, но вполне возможно за небольшую доллату перебраться в полулюкс. Санаторий расположен компактно, т.е. жилой и лечебный корпуса под одной крышей, по улице за прцедурами бегать не придется. Минеральную воду привозят каждое утро, кулер с водой стоит перед столовой. Советую не принебрегать экскурсиями, они хорошо организованы и интересны. Экскурсовод приходит каждый день перед обедом и сидит рядом со столовой. Кормя неплохо, но если Вы не привыкли к санаторному питанию, то может и не понравиться. Можно догнаться местными шашлыками из баранины. Терпеть не могу баранину, но тэти шашлыки это нечто. Еще советую попробовать шашлык из печени неожиданно вкусно, даже вкуснее, чем из баранины. За столиком в столовой не стесняйтесь распрашивать "старожилов", они Вам расскажут много полезного.
А мне задавайте любые вопросы, а то тревожно ехать в первый раз в неизвестность. Отвечу с удовольствием.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:07   #78
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 9
NIKOLA еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

NN
Спасибо за советы, до декабря я думаю еще успею Вам надоесть со своими вопросами, а пока ничего в голову не приходит. Питание меня не пугает , потому что я неприхотливый. А насчет баранины у меня жена ее тоже есть не может, а я можно сказать вырос на баранине, до армии я жил в деревне. Пока все, еще пообщаемся пока.
NIKOLA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:15   #79
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 9
NIKOLA еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Здраствуйте, что-то никто не общается, наверное заняты или наступает зима, давайте пообщаемся.
NIKOLA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 19:27   #80
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

NIKOLA, у нас есть ветка в закрытых темах, она так и называется"На этом форуме кто-нибудь общается?" Обычно мы там и общаемся! А в других ветках стараемся по делу говорить !

(Сообщение отредактировал Katia 5 нояб. 2009 18:29)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS