Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 20:51   #601
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

В одно из воскресений мы с Lali ездили в Кисловодск на встречу с Marinette, которая там отдыхала (об этом в другой теме).

В последний день моего отдыха Пуля пригласила меня съездить на Ессентукское озеро. Прогулка была прекрасной, как и само озеро. А потом был правильный кофе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01817.jpg
Просмотров: 233
Размер:	96.6 Кб
ID:	14428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01818.jpg
Просмотров: 176
Размер:	97.3 Кб
ID:	14429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01820.jpg
Просмотров: 242
Размер:	96.5 Кб
ID:	14430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01822.jpg
Просмотров: 266
Размер:	91.6 Кб
ID:	14431  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 20:58   #602
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Спасибо этому форуму, всем кто делился полезной информацией, милым девушкам, украсившим этот майский отдых.

Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01796.jpg
Просмотров: 174
Размер:	95.5 Кб
ID:	14432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01799.jpg
Просмотров: 173
Размер:	85.0 Кб
ID:	14433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01800.jpg
Просмотров: 153
Размер:	90.6 Кб
ID:	14434  
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 08:10   #603
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha,
Это ягодный штрудель с красной смородиной. Пробовала только Lali, сказала вишневый вкуснее.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 08:20   #604
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

2014,
Вы правильно поняли. Я ехала в Ессентуки с четким планом мероприятий, составленным Леночкой (Мухой). В этом году осталось не освоенным колесо обозрения в парке Победы, Храмовый комплекс и ... Надеюсь на следующий год будет возможность вернуться на любимые КМВ ...
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 08:59   #605
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ёлка,
спасибо Вам за фотографии!!!!
Цитата:
Сообщение от Ёлка
Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...
Как я Вас понимаю. И думаю не только я...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 09:28   #606
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
В последний день моего отдыха Пуля пригласила меня съездить на Ессентукское озеро. Прогулка была прекрасной, как и само озеро. А потом был правильный кофе.
Озеро только для прогулок или летом там купаются?

Спасибо Вам большое за фото. Я прям в предвкушении....
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 12:26   #607
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Озеро летом для купания! Там хороший благоустроенный пляж со всей инфраструктурой.
Но мне больше нравится Ново-Пятигорское озеро, оно больше, чище, рядом лес, в отдалении от города. Это две остановки на электричке в сторону Пятигорска, буквально 20 минут и чуть пройти.

Хотя я очень удивлена, что эти пруды там называют озерами!!!! В нашей местности такие водоемы называются прудами.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 14:36   #608
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Я ехала в Ессентуки с четким планом мероприятий, составленным Леночкой (Мухой).
Это заметно)).

Ёлка, у Вас замечательные фотографии. Чувствуется, что Ваш отдых удался в полной мере.

Не устаю восхищаться подвижнической просветительской деятельностью Мухи по всем параметрам отдыха в Ессентуках.

Скольким людям, и мне в том числе, это помогло и еще поможет...
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 18:37   #609
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Спасибо этому форуму, всем кто делился полезной информацией, милым девушкам, украсившим этот майский отдых.

Вечерние ирисы у Целебного ключа манят вернуться ...
Милые Лена-Ёлка, Юля-Пуля и Lali, огромное спасибо за ваши фото и ваши отзывы. Мне можно и не писать о наших встречах, интересных и трогательных; вы прекрасно поделились с форумчанами о том, как нам было легко и весело встречаться в кафе и в парке.Помните ночной парк? Остаётся мне поместить фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0099.jpg
Просмотров: 243
Размер:	90.4 Кб
ID:	14435  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 18:50   #610
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лена, согласна с Вами, что ирисы манят вернуться. А ещё каштаны...
Вот какой каштан - красавец на фоне нижних минеральных ванн.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0478.jpg
Просмотров: 178
Размер:	98.5 Кб
ID:	14436  
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS