Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 15:25   #11
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967 ,
хамство -это просто национальная русская черта, причем чем ниже занимая должность , тем больше хамят. Хотя надо отметить далеко не все , но все равно не приятно.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 15:42   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Вас удивляет почему, например, в салонах Евросети или офисах МТС нет хамства?
Там нерусские менеджеры чтоли?
или мне так повезло при общении с ними?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:55   #13
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

1967 ,
все зависит от руководителей , возможно просто в Евросети и МТС производственная дисциплина строже.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:32   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 48
danigan еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Да 1967 на данном форуме вы более обьективны.признаете и хамство персонала,может есть интерес,но это не в обиду,я за реализм,что бы искоренить хамское отношение к отдыхающим.наверное это зависит от руководства санаториев.Всем здоровья и удачи.
danigan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:28   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

danigan, моя "объективность" зависит от соотношения мнений отдыхающих: тех кто пишет на форуме и тех кто общается с нашими менеджерами.

В этот раз мнения совпали.
Санаторий хороший и очень известный. Но для их цен на путевки качество питания, лечения и сервиса ДОЛЖНО быть как в Дубовой роще или Акватерме.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:36   #16
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Даже у такого санатория, как "Горный Воздух" находятся недовольные.

[_хамство персонала
питание - отвратительное
контингент - кошмарный
полный непрофессионализм медперсонала _]

У этого narat, с головочкой все в порядке?! Всем недовольные люди - это национальность, как евреи, менты или строители,например. Им будет плохо везде и всегда.
Несколько лет подряд отдыхаем в этом санатории в ноябре-декабре. Персонал вышколен, реагируют на любую просьбу, даже горничные стараются угодить.
Питание ДИЕТИЧЕСКОЕ, разнообразное. Девочки-официантки очень вежливые, услужливые(Олеся, Галя). Олеся даже добавку приносила, когда ребенок просил, хотя не положено. Ремонт в столовой сделали хороший.
Я заметила,что недовольны питанием и обслуживанием именно те, кто по бесплатным путевкам. Например, ситуация в столовой: дедушка, бывший какой-нибудь восьмой секретарь горкома партии какого-нибудь Мухосранска довел официантку до слез. Всем в обед на стол поставили красные яблоки, он подзывает Галю и говорит тоном, не терпящим возражения:"Я не ем красные, принесите мне зеленые". Она вежливо отвечает,что зеленых просто нет. Дедушка в маразме начинает ей выговаривать и требует своего. Дедушка как вошел в образ 40 лет назад, так до сих пор ему чудится, что он партийный деятель и все ему обязаны. Ой не мне он попался, я бы его быстро в чувства привела, на месте той официантки перелила бы на него "случайно" тарелочку супчика, чтобы он долго выход искал.
Или другой случай. В "Горном Воздухе" 2 раза в день дают овсяной отвар в 11 и в 16 часов. Так вот в 11 - он им слишком горячий, а в 16 - разбавленный и остывший. Ужас. А посмотришь на них, я просто уверена, что дома они и десятой части не видят из того питания, а приезжают в санаторий - пальцы веером.
Одна шальная бабка по путевке ФСС из Питера улеглась, например, в холле на кожаном диване, юбку задрала - книжку почитать вслух. Ходила в резиновых тапках-мыльницах, привязанных к ногам веревочками.Подошла администратор, сделала замечание, мол, мадам, топайте в номер и лежите там. Так она ответила:"Я буду делать так, как мне удобно!". Ну и что прикажете с такими делать? А потом они напишут отзыв о хамском отношении персонала.
В отношении контингента. Если бы не было таких, как narat, бабушек и дедушек в маразме, все было бы в порядке. В основном все нормальные люди. У санатория большей частью свой постоянный контингент, люди ездят годами, и мы с ними встречаемся уже как родные. Одна пара с Украины ездит уже на протяжении 18 лет, такие приятные люди.
Я помню, приехала я с сыном утром еще до начала рабочего дня, медрегистратор говорит:"Номеров свободных нет, придется денек пожить во временном". Я говорю:"Спасибо, не надо, я пойду к Главному врачу". Если что-то не получается сразу, я всегда иду к Главному. Очень помогает, рекомендую. Тогда Главным врачом была Неровня Э.А. Вылитая Маргарет Тэтчер. (Когда она утром входит в холл, все сотрудники встают по стойке смирно). Хотя на самом деле очень милая, душевная женщина. Я сказала, что с ребенком не буду жить во временном. Она распорядилась по телефону при мне и номер моментально нашелся. Хороший в корпусе А.
Или еще случай. Приехала женщина с двумя маленькими детьми 4 и 6 лет из Иркутска(6 суток в пути). Младший инвалид (ребенок родился без кишечника), огромное кол-во операций с первого дня рождения в течение четырех лет. А второго привезла, чтобы поселить за деньги и пошла к Главному врачу. С нее не взяли ни копейки, поселили и кормили ребенка бесплатно. Мамочка предлагала конверт в знак благодарности - Эльвира Александровна ее выгнала. Мне кажется, что подобные жесты характеризуют руководство с самой лучшей стороны. В 2006 году руководство поменялось, но не буду вдаваться в подробности. Это ничего не меняет.
А какой новый лечебный корпус запустили!!!!! Это сказка! А кто этот narat, чтобы судить о профессионализме медперсонала? Сидите ка Вы дома, воздух в Железноводске чище будет.
Ой,valid, а Вашего коллегу я прекрасно понимаю и понимаю отчего у него глаза горят. Я сама всегда с нетерпением жду поездки туда. А его я наверняка знаю, так как отдыхаем в это же время. Интересно.
Ну ладно, на сегодня уже хватит, шампанское заканчивается.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:10   #17
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] Дедушка как вошел в образ 40 лет назад, так до сих пор ему чудится, что он партийный деятель и все ему обязаны.

Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:19   #18
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Liska, похоже коньячок вступает в силу, Вы немногословны. Стала ограничиваться одним смайликом ))))
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:32   #19
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, Вот я и говорю... Пора домой...;)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:51   #20
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

KazachkaOx, видимо коньяк повлеял на вас

ваш отзыв совпадает с отзывомnarat,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]хамство персонала ипортило наш отдых
контингент - кошмарный
полный непрофессионализм медперсонала
а эти подробности прям как в сказке
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Приехала женщина с двумя маленькими детьми 4 и 6 лет из Иркутска(6 суток в пути). Младший инвалид (ребенок родился без кишечника), огромное кол-во операций с первого дня рождения в течение четырех лет. А второго привезла, чтобы поселить за деньги и пошла к Главному врачу. С нее не взяли ни копейки, поселили и кормили ребенка бесплатно. Мамочка предлагала конверт в знак благодарности - Эльвира Александровна ее выгнала
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железноводск и Марианские Лазни: pro et co Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 86 25.05.2016 13:48
Санаторий ГОРНЫЙ ВОЗДУХ Железноводск Helena46 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 14.09.2009 12:43
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38
Аква-терм и Горный воздух: где лучше лечат? Elena29 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 06.04.2006 13:33


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS