Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 10:55   #21
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я - вайнах из независимой от России Чеченской республики Ичкерия.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы правы, я не люблю Россию. И русский народ, который является гумусом, на котором выросло это злокачественное государственное образование. Но это моё право.
доброе утро уважаемый .
Да Вы правы вы имеете право не любить Россию .
Это Ваше право и никто Вам этого не может запретить.
Вы -вайнах и этого у Вас тоже не отнять.
Но позвольте , а разве Кадыров не Ваш президент и разве он не сказал во всеуслышанье ,что Чечня входит в состав России. Как тогда понять Ваше утверждение о независимой от России Чеченской республики Ичкерия. Или Вы можете в открытую публично сказать , что Вы лично далеко видели своего уважаемого Президента Кадырова вместе с его родственниками ( *лично у меня к нему негатива нет.) . Я думаю , что Вам это не под силу. *Потому что с Вами после Ваших подобных публичных высказываний долго церемониться не будут. А здесь Вы конечно смелый . Пожалуйста уточните место своего жительства -, если не трудно, -город (населенный пункт). К сожалению в Вашем профиле графа Город ,по не понятной причине, оказалась не заполненой .
Мое место жительства в профиле. И это не скрываю, что живу в России.
Поясните пожалуйста откуда в Чечне сразу одномоментно *взялось столько денег на ее восстановление. Или может быть в Чечне за последние годы произошло бурное развитие промышленности с темпами заначительно опрежающими Китай.
В прошлом году тепло общался с жителями Чечни. Прекрасные достойные люди и отношение у нас было друг к другу только уважительное.
К моему большому сожалению поговорка , что в семье не без *....... - верна.
Уважаемый * JoyceBermuda, *лично Вы позорите свой народ . Задумайтесь над этим.

Я - представитель русского народа ,который Вы смели назвать гумусом.
Я горжусь тем, что я русский . Да я далеко не идеален, впрочем как и Вы (идеальных людей и народов не бывает).

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вы ведь тоже много кого и что не любите, не так ли? Да и как я могу любить варваров, только и думающих о величии своего государства, и мечтающих прирастить его территорию за счёт территорий других народов. Не выношу пьянства, стервозных и *******ных ***, и ещё многое, чем славится земля российская.
Да мне тоже многое не нравится , но я отношусь к этому толерантно и с пониманием.
Я тоже очень не люблю пьянство , как и Вы , но оно не имеет национальности .

И последнее для вайнаха и представителя от независимой от России Чеченской республики Ичкерия у Вас очень хорошо поставлен русский язык . *
И если Вы действительно не любите Россию и уважаете свой народ , то переходите на общение на своем родном языке.
Если Вы действительно вайнах и мужчина Вы меня поймете и перейдете на переписку на родном для Вас языке.
Заранее благодарен за понимание.
Надеюсь не позволил ничего оскорбительного и личного в Ваш адрес.


(Сообщение отредактировал valid 18 апр. 2008 10:37)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парламент Абхазии ратифицировал соглашение о безвизовом режиме с РФ administrator Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 24.05.2010 16:59
Президент Абхазии запретил ГАИ останавливать автомобили из России 1967 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 6 22.05.2010 18:33
отдых в абхазии nata0612 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 1 13.04.2010 13:07
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Нападение на российских туристов в Абхазии soloS Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 2 10.06.2008 20:08


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS