Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 21:44   #101
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

ирэн,
Спасибо за отзыв и фотографии! По счастливым отдохнувшим лицам видно, что отдых удался!!! Как я за Вас рада!!!
Как же здорово в Ессентуках, скорей бы и уж мой черед настал паковать чемодан!!! Пока собираю его мысленно....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:58   #102
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Muha, спасибо Вам! Отдых действительно был очень хороший, тем более, что с подругой не виделись больше 5-ти лет и вдруг 3 недели вместе!!! А я с нетерпением буду ждать Вашего отзыва, на следующий год хочу тоже в Жемчужину! Хочется посмотреть, как изменился этот санаторий, в лучшую или худшую сторону . У меня ностальгия по тому еще санаторию! Желаю Вам солнечной погоды, отличного настроения и великолепного отдыха !!!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:08   #103
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что-то не разобралась я ешё с цитированием, извиняюсь....
Ирэн писала, что в "Центросоюзе" есть магнитотурбон. А как его назначают, платно или бесплатно? И вообще как там с процедурами, "зажимают" и их нужно выбивать?
Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:11   #104
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Тюменка,
Магнитотурботрон назначают только платно. На счет процедур.... Мне назначили все, что я хотела.... Не показалось, что их зажимали. А вообще, конечно, зависит от врача)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:38   #105
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ирэн, жаль, что магнитотурбон платный...
Скажите пожалуйста, а дети были в этом санатории? Я ищу недорогой санаторий в основном для ребенка, от отзывов уже голова пухнет.
Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:23   #106
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Тюменка,
Турботроны во всех санаториях платные по моему. А дети были и не мало! Вообще санаторий для отдыха с детьми не плохой, тихий, уютный, все по домашнему.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:37   #107
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Ирэн, видела Ваш отзыв по "Металлургу" (если ничего не путаю, конечно), скажите, пожалуйста, сильно Центросоюза от него отличается? В "Металлурге" я была 3 года назад по бесплатной путевке, мне там понравилось, а вот отзывы по Цетросоюзу немного пугают...
Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:22   #108
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Тюменка,
Санатории конечно отличаются. Я бы сказала, что они разных уровней. В Металлурге все гораздо круче.... Там очень хороший ремонт, все современно, красиво И комната игровая для детей есть и площадки детские там хорошие, есть где погулять и поиграть ребятишкам! По этому и цены отличаются в два раза практически. Я за 18 дней в Центросоюзе заплатила 26 тыс. Тогда как в Металлурге нужно было отдать 45 тыс. Разница ощутимая однако! Это я за место в двухместном номере привела цены (апрель 2013). Просто те процедуры, которые мне нужны во всех санаториях платные и я решила, что возьму подешевле путевку, а на разницу наберу процедур и в деньгах, только выиграла. Питание мне понравилось в Центросоюзе больше, чем в Металлурге в прошлом году. Расположены санатории рядом, до источника в парке чуть подальше от Центросоюза, но для меня это только плюс! В Центросоюзе теплые переходы между корпусами, это тоже очень большой плюс в непогоду! В общем в каждом санатории есть свои плюсы и минусы, нужно только для себя расставить приоритеты, взвесить все за и против... А отдыхать мне понравилось и там и там.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:17   #109
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Уважаемые Ирэн и моя землячка, Тюменка! А кто говорит, что движение - это ЖИЗНЬ? Да, конечно когда есть переходы, это здорово, но ходьба, бег...Мы дома часто этому уделяем внимание, сидя в своих тёплых кабинетах? Вот именно. После завтра лечу отдыхать в Кисловодский военный санаторий на 21 день,в предвкушении движения, ходьбы и даже пусть и бега - здорово, правда!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:48   #110
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Юрий_Д,
удачного Вам отдыха! И незабываемых впечатлений!!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS