Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 19:07   #211
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Ну просто блаженный Августин!Ещё и человека подставили!Без комментариев,что называется!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.02.2009, 21:02   #212
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Любезная Лиза! Вам не угодишь.
То чуть ли не в клевете и гадостях меня обвиняете (по отношению к персоналу и начальникам пансионата), а когда я назвал источник информации, пишете, что я кого-то "подставил".
Спешу успокоить и Вас и других читателей этого форума. Никто никого не подставил. Я знаю руководство пансионата (и Каломиниди и Сдобного), -это вполне вменяемые люди. Они не будут искать черную кошку, там где ее нет....

Вы, вообще, что, на скидку "активной форумчанки" что-ли расчитываете?
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.02.2009, 22:15   #213
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

BobrM Смешно!Я не могу уже вас воспринимать всерьёз!А ваш последний пассаж -это перл!Я даже серьёзно реагировать на всё *это не могу,потому как вот эти ваши последние перлы меня очень рассмешили!Я не буду больше вам ничего отвечать по поводу Геолога,просто чтобы не тратить на вас *время .Но вы,конечно,колоритный персонаж!

(Сообщение отредактировал Lise 1509 7 фев. 2009 21


(Сообщение отредактировал Lise 1509 7 фев. 2009 21:22)


(Сообщение отредактировал Lise 1509 7 фев. 2009 21:24)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.02.2009, 18:43   #214
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Lise 1509, давно приметила Ваши злые отзывы, по отношению к любому форумчанину, который не разделяет Вашего мнения. Вы прям как с цепи набрасываетесь на них в гневе и желании во что бы то ни стало разуверить их во мнении. Но ведь сами пишите, что у каждого свои потребности и свое мнение. Зачем же так выступать?BobrM, тоже высказал свое мнение. Мне, например, тоже одной душевности маловато, хочется получить комфорт, хорошее питание, ит.д. пусть даже за большие деньги. За все надо платить. И не для того я весь год работаю, чтобы приехать в отпуск в обшарпанные номера и питаться не вкусной едой. А Вам самой добрее надо быть к людям.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.02.2009, 23:39   #215
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Бедный несчастный BobrM,вот уже и тётеньки разжалобились и заступились.
Klima А в Геологе нет обшарпаных номеров,я бы сама в обшарпанный не поехала.Вот и вы уже повторяете за несчастным,обиженным BobrM то ,чего сами не видели и не знаете.Вот так создаётся общественное мнение.Вы побывайте сами,а потом пишете отзыв о том,что сами видели.И почитайте историю о Геологе с самой первой страницы,где защищаемый вами товарищ то одно писал,то родственников своих собирался туда отправлять,и вдруг Геолог стал плох,а персонал лжив .Так что о какой доброте вы так ратуете и к кому?Он напомнил мне Хлестакова,который в бессмертном творении Н.В.Гоголя "Ревизор" похваляется:"О!Я шутить не люблю.Я им всем задал острастку.Меня сам государственный совет боится.Я такой.Во дворец всякий день езжу.С Пушкиным на дружеской ноге."

(Сообщение отредактировал Lise 1509 8 фев. 2009 22:42)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.02.2009, 10:09   #216
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И я ни разу не видел, чтобы там кто-то что-то мыл, руки или ноги... Возможно там контингент несколько иной, чем в Геологе...
Все, приехали
Видите ли, многоуважаемый BobrM, то, что, допустим, я не имею возможности оплатить за проживание и комплексные услуги в санатории 3.600 руб. в сутки, далеко не гарант того, что я буду омывать свои конечности в бювете с минеральной водой.
Жаль, я была о Вас лучшего мнения
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.02.2009, 11:07   #217
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

klima, горбатого могила исправит...

solnce, мое предположение основывалось на предположениях (или наблюдениях) [/quote]Lise 1509:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]оставлять открытым бювет на целый день нельзя даже из соображения антисанитарии, потому как некоторые граждане даже в присутствии медсестры норовят в этой воде кружки помыть
Относительно Вас лично я почему-то уверен, что Вы таким образом делать не будете...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.02.2009, 12:57   #218
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Кстати. У меня сохранилось несколько фоток отдыхающих в Геологе Казахстана в мае 2008 года. Вот забросил их на пикассу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.02.2009, 13:01   #219
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Виноват, исправить не могу, т.к. модеры почему-то закрыли мне опцию редактирования.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 09.02.2009, 13:04   #220
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Короче, кто желает посмотреть, должен будет добавить в ссылку слово "ком" на латынице. Видимо ком на этом сайте запрещен...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS