Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 23:07   #21
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Maricha,
В следующий раз, когда захочется отдохнуть от цивилизации, можно не уезжать так далеко далеко. Практически у Вас под боком есть курорт Краинка. Конечно он тоже далек от парадных видов заграничных курортов, но я его рекомендую именно из-за воды. Крамольную вещь сейчас скажу, но водичка краинская будет даже посильнее моих любимых ессентучков.
А номера там есть разные, есть подешевле совсем со стареньким ремонтом, а есть хорошо отремонтированные номера.
Клуб хороший, танцы отличные, всегда приличный контингент отдыхающих из Тулы, Калуги, Москвы. Грязь лечебная замечательная просто!!!
Но самое главное - вода!!!!
Почитайте, здесь есть мой подробный отзыв.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:18   #22
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Да, Maricha - САЛО ведь почти национальная валюта Украины. Как же Вас через границу пропустили? Это ведь контробанда?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:44   #23
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Да, Maricha - САЛО ведь почти национальная валюта Украины. Как же Вас через границу пропустили? Это ведь контробанда?
Вообще то, сало на Украину в большей степени теперь завозят из Польши и России из Краснодарского и Ставропольского Краёв, ибо проще и дешевле. Но однажды я наблюдал картину в Белгороде при пересечении ж/д границы на поезде №27 Москва-Кисловодск, что идёт через Харьков - кто-то пытался в тамбуре перевезти живую свинью, а пограничники обнаружили и пытались ссадить!Визжали оба - и хозяйка и свинья, поезд на пол-часа задержали, цирк был для всех пассажиров поезда!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:51   #24
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вообще то, сало на Украину в большей степени теперь завозят из Польши и России из Краснодарского и Ставропольского Краёв, ибо проще и дешевле.
Я бы с этим высказыванием не согласился,сам из Белгорода,в Харькове покупаем мясо и сало действительно домашнее,цена соответственно дешевле чем в России,конечно если не знаешь у кого брать можно попасть и на выращенную на гормонах
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:09   #25
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от DED Посмотреть сообщение
Я бы с этим высказыванием не согласился,сам из Белгорода,в Харькове покупаем мясо и сало действительно домашнее,цена соответственно дешевле чем в России,конечно если не знаешь у кого брать можно попасть и на выращенную на гормонах
Да это не высказывание, а статистика.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:48   #26
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Да, Maricha - САЛО ведь почти национальная валюта Украины. Как же Вас через границу пропустили? Это ведь контробанда?
У меня такое честное лицо, что никто не заподозрил меня в контрабанде. Вывезла несколько кг сала!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:45   #27
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Теперь про "лечение"... Как я говорила при первом посещении лечащий врач потратила на меня минуты 3... Назначила мне
лечебную физкультуру(один раз сходила-занятия для тех кому за 80.... одной рукой держитесь за спинку стула, вторую руку поднимите....)
фиточай
ванны хвойно-валериановые ( впечатления ужасные... но похоже только у меня)
бассейн( прикольно в минеральной воде плавать)
магниты на стопы
ингаляции
психотерапия
И направления принесли на ЭКГ и общий анализ крови...
Я удивилась почему мне с моими почками не назначили сдать ...другой анализ. Пошла к доктору на следующий день. Проговорила ей, что у меня один день нормально процедур, а на следующий пустовато... Получила крутой совет:"Зачем вам процедуры... Найдите подружку и гуляйте с ней...." Тетка хотела от меня денег( она заведующая и всех россиян берет себе). Но она мне не понравилась. Не захотела я ей платить. Она все-таки добавила мне процедур
орошение десен( как-то интересно они его делают ... силиконовой щеточкой, в темных очках... с лазером)
грязь на десна( грязи не жалели)
какую-то электрическую процедуру на грудной отдел
гальваногрязь на стопы
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:55   #28
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Цитата:
Сообщение от Галина_м Посмотреть сообщение
Спасибо за интересный отзыв Maricha
А вот всетаки о местной воде: не слышали кому-нибудь она помогла реально при камушках ? Что-то мне в этом году Славяновская не помогла, правда 19 дней всего пила, но хоть бы песчинка растаяла. Сегодня пошла и купила в отчаянии травы для растворения.
Реально не слышала. О болячках со мной никто не говорил. Хотя эту воду все очень хвалили. Знакомый, который мне рассказал об этом санатории , одним из главных плюсов его называл именно то. что вода гонит песок.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:19   #29
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Мне ...повезло, что я была в праздничные дни. Санаторий был полный. Сейчас почти все разъехались. Народ пересадили в одну столовую. И чуть из корпусов не начали переселять. Покучнее чтобы. Поэтому в мой приезд было весело. Новый год. Рождество. Говорят, и старый Новый год отгуляли. Все это с культурной программой( конкурсы, артисты, танцы). Правда, на стол все приносите сами. Из-за того, что я прогуляла по Харькову и не попала на ужин... а утром не пошла на завтрак... пролетела с Рождеством: все столики заняты. Но наверное, все что ни происходит - то к лучшему. Меня пригласили в соседнее кафе... в качестве альтернативы... И туда зарулила местная молодежь. Ребята 18-20 лет. Ряженые, разрисованные. Стильные. Мне рассказали, что в четыре часа дня их видели уже такими красивыми. А в кафе они пришли уже в десятом часу ...догуливать. Они были такими классными!!! Все вместе в общем кругу танцевали! Было так весело!!! Разошлись в 1.30. Все счастливые, довольные! Как я была удивлена, когда пришла к закрытой двери в корпусе.... Я считала, что мой корпус не закрывают. Над другими посмеивалась.... И ни звонка, ничего... Не достучаться.... Мне ребята рассказывали, что когда приходили после 23-х к закрытой двери, звонили друзьям, те шли будить дежурную и их впускали. А мне кому ночью звонить было.... Хорошо, что не одна я так поздно загуляла. Еще 3 девицы подошли. "Закрыто?" Как одна рванула дверь... замок не выдержал...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:31   #30
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

И еще не забыть "спевку"... Как-то шли со знакомой с танцев. Перед нами вдруг ... запели. Моя подружка подхватила. Около памятника дядьке с поилкой остановились. Попросила спеть мне украинскую песню... Потом еще... И еще... Народ стал подтягиваться и подпевать. И в возрасте и совсем молодые. Кто-то принес из номера шампанское с шоколадом. Потом еще один шампанское вынес. Еще один сказал, что у него повод: внук сегодня родился. Он отправился в кафе за шампанским. До 0.30 пели, ....пили, хороводы водили, в ручеек играли, все перезнакомились. Человек двадцать собралось.... На следующий день они встречая меня спрашивали: " А сегодня поем?"
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS