Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 14:43   #261
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Maricha
Для тех, кто это прочитает, не забывайте, что это относится только к лечению детей. Может быть, просто "30 лет " не специализируется на приеме детей. Для взрослых там все хорошо.
Мариш, ты вырвала мою мысль! Ведь действительно, это же не детский санаторий, так что претензий ни каких не должно быть.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:51   #262
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Согласна с Maricha. Лично у меня претензий не было, только если очень постараться то можно найти мелочи в обслуживании.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:55   #263
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ёлка,
Вы правы, недостатки можно найти везде. Хороший санаторий, плюсов много. Меня раздражала только горничная Эльза, которая все время стонала, жаловалась на жизнь и совершенно не убиралась. Когда я заселилась в этот номер, то пыть была повсюду, я думала, что его не успели убрать. Несколько раз сделала ей замечания в мягкой форме, но результата не последовало.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:58   #264
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

А у меня была хорошая горничная Наташа. Я ей довольна.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:59   #265
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

А то что этот санаторий специализируется на лечении взрослых - однозначно. Оптимальное соотношение цена-качество. Я бы поехала туда снова
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:13   #266
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

А нам ребенком в 30-ке очень понравилось. На источник ходили по 2 раза в день, т.к с утра или очень рано вставать или пропускать ЛФК. С удовольствием мы ходили на гимнастику. На грязях не сидели, а договаривовались с медсестрами когда лучше прийти и так везде. Процедур у нас было очень много, а еще обследования, анализы и приемы врачей. Старались успевать везде. Я пропустила только аэроионотерпию. Там невозможно расслабиться, кто захрапит, кто хихикает, вообщем не захотелось.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:19   #267
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

На источник ходили с удовольствием, по лесу. Где так еще нагуляешься. В городе вечно времени нет. Первое время было тяжело, уходило около 2-х часов на дорогу. Затем привыкли да и дорожку покороче нашли. Говорю честно ребенок нивкакую уезжать не хотел. Каждый день концерт, кино, дискотека. Персонал обходительный, терпеливый. Горничная просто прелесть, всегда идеальная чистота. Конечно было и не без раздражителей. Особенно когда в столовую во время приема пищи заходила массовик-затейник Татьяна и начинала о-о-очень громко, аж стены тряслись объявлять мероприятия на день. Слушать ее было невозможно, так как и голос неприятный и так громко, что первый раз у меня кусок чуть не выпал изо рта, аппетит у меня портился сразу.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:22   #268
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Все отдыхающие были очень дружелюбные, никто не раздражался. В столовой конечно не всегда все по меню подавали. Мне например врач назначила отвар отрубей, так первые три дня официантки забывали ставить, приходилось напоминать и терять время в ожидании когда принесут.
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:24   #269
Частый гость
 
Аватар для Nusha
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 87
Nusha станет известным достаточно скороNusha станет известным достаточно скоро 135
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Елисеева Посмотреть сообщение
На источник ходили с удовольствием, по лесу. Где так еще нагуляешься. В городе вечно времени нет. Первое время было тяжело, уходило около 2-х часов на дорогу. Затем привыкли да и дорожку покороче нашли. Говорю честно ребенок нивкакую уезжать не хотел. Каждый день концерт, кино, дискотека. Персонал обходительный, терпеливый. Горничная просто прелесть, всегда идеальная чистота. Конечно было и не без раздражителей. Особенно когда в столовую во время приема пищи заходила массовик-затейник Татьяна и начинала о-о-очень громко, аж стены тряслись объявлять мероприятия на день. Слушать ее было невозможно, так как и голос неприятный и так громко, что первый раз у меня кусок чуть не выпал изо рта, аппетит у меня портился сразу.
Татьяна работала в санториии Тельмана, у меня на эту женщину во время ее прихода и озвучивания мероприятиий в перое время была не однозначная реакция, а потом привыкаешь... при этом на этих мероприятиях было не плохо... А не давно была информация что массовик-затейник Татьяна ушла в тридцадку..
Nusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:09   #270
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 54
Елисеева станет известным достаточно скоро 56
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Также был еще неприятный момент. Мне доставляло удовольствие посещение фитобара. Но случилось так, что бармен ушла в отпуск на 2 недели, и фитобар закрыли на этот же период. Причем эта процедура входит в стоимость путевки. Такие смешные, хотя и призывала зав. отделением замену найти, так отклика и не было. Получается что у них все сотрудники незаменимы, особенно чай из пакетиков заваривать в термосе. Кстати уже после нашего отъезда планировали бассейн на неделю закрыть на косметический ремонт, не понятно почему отдыхающие должны быть ущемлены и при этом за все платить?
Елисеева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS