Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 20:55   #611
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Любаша,
Отдыхала в санатории с 7 по 27 мая. Я приехала в санаторий по льготной путевке и наверно в этом году мне не очень повезло с врачом. Поселили первоначально в 11 корпус , в двухместный номер. Обстановка номера намного хуже, чем в 6 или в 5 корпусах. Мебель старая, полы обшарпанные. Единственное преимущество- тихо. В пятый корпус перевели только через неделю после приезда и говорят что мне еще повезло.Основываясь на предыдущих посещениях данного санатория(я в этом году была там седьмой раз и всегда успешно) намеревалась испросить у принимавшего меня доктора необходимые мне процедуры . Но оказалось - гидрокалоноскопии не делают. нет денег на приобретение какого-то оборудования. Массаж в 11 корпусе в каб. 112 сделала один раз и решила не тратить время понапрасну лучше погулять на свежем воздухе. Бассейн несмотря на заверения запустить его в мае месяце, до настоящего времени не работает. Плавала опять в бассейне санатория"Тарханы". Спросила у знакомых мне медсестер с чем связано ухудшения обслуживания - ответили, что в санатории планируются преобразования и большое сокращение. Все в ожидании и мне показалось ,что это сказывается на работе именно врачебного персонала.Cредний медперсонал и обслуживающий персонал - по прежнему на высоте. Невролог и ревматолог ограничились только медикаментозными назначениями, а невролог еще и посоветовал есть куриные ножки для укрепления позвоночных дисков. Я очень любила и люблю ПЦВС ,но для себя решила в следующем году - поеду на Дальний Восток. Одно порадовало в этом посещении ПЦВС,что мой прошлогодний врач- в этом году встретил меня в должности начмеда. Но он этой должности безусловно достоин,
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:23   #612
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ula как то вы поуменьшили позитива перед предстаящим отдыхом в ЦВС! А как фамилия врача с которым " вам не очень повезло?" А вообще врача можно выбрать или как повезёт?
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:46   #613
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ula, был бы врачом - посоветовал бы больным мочекаменной болезнью есть куриные почки А как там поживает бассейн в Тарханах? Наверное, опять после обеда не протолкнуться. Стоять можно, плавать - нет
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:03   #614
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ирка,
Пожалуйста не стоит руководствоваться только моим мнением сколько людей-столько мнений, Наверно мне просто в этом году действительно не повезло, По моему мнению лучше начинать и заканчивать лечение у одного врача а поскольку меня перевели в 5 корпус соответственно и врач поменялся, в прошлом году меня тоже перевели в 5 корпус но уже из шестого, но врач меня там встретил как самого близкого человека, Назначил мне все что я хотела и даже больше. А в этом году- увы! Но не нужно думать о возможных накладках- Кавказ благословенное место и при прочих недоразумениях -все замечательно. Просто я ехала в Пятигорск двое суток на поезде(очень боюсь летать) именно за определенными процедурами и их не получила , а за многие -платила наличные. Просто раньше в этом санатории такого не наблюдалась. Не беспокойтесь- все будет замечательно, я уверена.
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:12   #615
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

alex1710,
В бассейне санатория"Тарханы" ничего не изменилось, плавала я утром часов в восемь или в пять часов вечера тогда народу поменьше и приходили больше "отдыхающие" а не "больные". В это время возможности поплавать было больше и меньше групповых "постоялок" в бассейне. меня больше всего раздражал тот момент когда дамы и некоторые кавалеры образовывали группы в центре бассейна и вместо собственно плавания занимались обсуждением погоды, и др. очень раздражает. Но опять таки каждый выбирает занятие по желанию.
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:24   #616
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ирка,
Да и еще забыла сказать при заселении выяснила, что льготную путевку в санаторий можно получить и через департамент в министерстве обороны а не только непосредственно в санатории через уведомление. В данном случае можно заказать категорию номера и если в уведомлении департамента будет подтверждена желаемая категория номера то при заселении вам предоставят именно этот номер я этого не знала до этого года. обязательно если не отменят льготы до будущего года путевку буду заказывать исключительно через департамент дабы исключить поселение в двухместный номер .
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:18   #617
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ula
Спасибо за добрые слова . С размещением я думаю нам будет полегче ,т.к. едем вдвоём с мужем. А двухместных номеров , как я поняла больше.
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:56   #618
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ирка,
Судя по заполнению столовой в мае санаторий был заполнен на 2/3, в основном отставники с женами, При заселении Вам конечно предоставят двухместный номер. Но я Вам бы посоветовала обратиться в службу размещения с просьбой разместить Вас в люксе. Это я полагаю в данных условиях возможно. Разница по цене порядка двух тысяч, а проживание более комфортное. Служба бронирования находится на втором этаже приемного отделения. Желаю чтобы ничего не омрачило Вашего отдыха. Удачи и привет Пятигорску!
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:40   #619
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 13
Страшная Сила еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Ну что, я в ЦВС.
Как же здесь скуууучно.....
Все время сравниваю с Родником. В Роднике просто сказка по сравнению с ЦВС. Лечение, размещение в номерах.
Питание одинаково.
Территория лучше в ЦВС.
И здесь нет интеренета, вообще на всей территории. Мед.процедур очень мало по сравнению с Родником.
Мне тут не нра....
Страшная Сила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:44   #620
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Спасение обычно в руках самих утопающих,организуйте свой досуг сами -и будет не скучно!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS