Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2011, 15:34   #101
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Да, у нас была врач Галкина А.А., внимательная, на мой взгляд. Что попросили из процедур, все и назначили. Но опять же, соседка по столику, пожилая женщина 4 раз приезжает и все к этому врачу, так вроде недовольна, а про других врачей я ничего не знаю.....
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:39   #102
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Ну не знаю теперь, что про этот санаторий думать. Слишком много минусов получается. Пузырьков мало. Шкафа нет. Вечный ремонт. Очереди. Про плюсы xromeo писал. Довольно убедительно, кстати. Мне фотки из его альбома очень понравились. Наверное, этот санаторий относится к категории санаториев "на любителя" (типа Семашко, Димитрова, Дубравы)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:47   #103
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Да нет, я так не думаю, хороший санаторий! Ремонта нет, в смысле грязи нет никакой, строительных работ то есть, чистенько все. Для меня плюсов было больше, чем минусов, все очень доброжелательно, все вовремя, а насчет на любителя- так это кому что нравится, я ведь в этом санатории была первый раз, могу сравнить только с Центросоюзом. Больше пока не с чем Это чисто мое мнение, пока сами не побываете, не поймете.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:58   #104
Новичок
 
Аватар для маргарго
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 4
маргарго еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Какая погода в кисловодске во второй половине ноября ?
маргарго вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:58   #105
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710
Про плюсы xromeo писал. Довольно убедительно, кстати
Да, так и есть. xromeo описал всё объективно и полно, подписываюсь под каждым его словом.
Санаторий добротный, тихий, уютный.
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:07   #106
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

маргарго,
На Ваш вопрос о вечернем заселении: Исходя из сентябрьской переполненности санатория, Вам лучше позвонить и узнать непосредственно в самом санатории
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:06   #107
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
Smile Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от маргарго Посмотреть сообщение
Какая погода в кисловодске во второй половине ноября ?
Я отдыхала в прошлом году с 16.11 по 02.12. Погода была просто замечательная! Дождей не было совсем, солнечно, температура поднималась до 18-20 градусов днем, утром и вечером сразу сильно холодно становилось. Ходили в легких куртках, только в декабре похолодало до 12 градусов. Но местные жители говорили,что такая осень не всегда бывает, обычно по прохладнее.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:52   #108
Новичок
 
Аватар для Старый удав
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1
Старый удав еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Рядом с санаторием банкомат Сбербанка. Всегда полный очень удобно.
Старый удав вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 19:29   #109
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Отправила я таки подружку с мужем в санаторий Горького, а она теперь звонит мне и ворчит. Вроде бы всё так в общей картинке и ничего, но есть некоторые НО:
- отношение врача прямо скажем прохладственное (особо ничего не назначает, а что просишь отменить или заменить, то начинает цедить слова сквозь зубы);
- медсестра на подводном массаже халтурит откровенно: то про руки забудет, то про ноги, а когда ей говоришь, что вы вот там не помассировали, начинает просто хамить;
- контингент в санатории большей части пенсионный (ну это может они на такой заезд попали);
- к косметологу записаться нереально, а когда пробуешь спросить будет ли время, она нервно начинает орать, что у неё своя клиентура, и нечего тут ходить....;
- пузырьков в ванне нет;
ну и другие мелкие мелочи...
Вообщем большую часть времени они проводят на территории санатория Центросоюз, которая их почему-то больше радует и внешним видом, и радушием персонала, и отличной (пусть и привозной Славяновской), и хорошей мастером-косметологом.
Подружка даже сказала мне, что в июне мы с ней рванём в Центросоюз, там недавно открылся после ремонта жилой 3-й корпус, номера отличные, и цены вполне удобоваримые.
Правда вчера она свозила мужа в Ессентуки, показать где мы с ней обычно отдыхаем. Они погуляли по парку, завернули ко львам, попили ессентучков, прошли мимо ЦВС (где кстати сделали новую игровую площадку для детей), и сидя в Кебаб-хаусе за чинахами, чахохбилями, хачапурками и самсой, ну и естественно за Прасковейским, она позвонила, и сказала, чтобы о Кисловодске я даже не думала, едим в июне в родные и милые Ессентуки!
А вообще поконкретнее про санаторий Горького она мне обещала по приезду написать здесь сама, про всё что понравилось, и про всё - что не очень.....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:29   #110
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Muha, отдых у Вашей подружки что-то пока получается ну прям как в песне "Всё хорошо, прекрасная маркиза" Ещё раз напрягся по поводу сан Горького
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS