Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 12:59   #11
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от valid
Вот отсюда и состояние наших курортов - все от особенности России.
А мне очень горько и обидно от того, что у нас есть всё (в природном смысле), а используется это как чешиш левой рукой правое ухо.

Ромн,
Пример, прилетает турист в Мин-Воды и первая проблема, как из этого самого аэропорта выехать. Это мы с вами друзья такие учёные, а знаете сколько случаев у меня было в роли переводчика поработать при выходе из аэропорта. Потому что мне реально стыдно за мой край, что красоты его познаются уже при схода с трапа самолёта....
С транспортной системой у нас реальные проблемы на КМВ, бомбилы - пожалуйста, а наладить связь транспортную между городами - это сложно. А туристы, они же отдыхающие, если не будут иметь таких трудностей то и ездить будут везде вокруг, а это соответственно прибыль, он же и перекусить захочет и попить чего-то и прикупить на долгую память сувенирчик, но нет, нужно втройне выложить сумму таксисту и попасть в 2 пункта вместо 5!!!!!
2. Информации в городе практически ноль (во всех городах КМВ).
3. Чувство безопасности просто без слов.
В аэропорту, да и в принципе в сфере обслуживания отношение просто ужас!!! Такое впечатление, что приходя что-то купить тебе ещё и делают одолжение, что тебе это продают! Во как!!!
Ну это просто мои наблюдения, которые я всегда оставляю при себе, т.к мне там уже не жить и со всеми этими проблемами в принципе не сталкиваюсь, т.к. и транспорт есть и меня стараются не пускать в места, от которых у меня потом волосы дыбом встают, но за край мой мне очень обидно, потому что приехав в любую точку земного шара я очень часто вижу, что и у нас это есть и как правило лучше, а использовать правильно мы это так и не научились или не хотим.....
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:26   #12
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

irini, что значит работать переводчиком? Каюсь и казнюсь, но в Мин-Водах бываю только от случая к случаю, большого количества иностранцев в городах КМВ не вижу, поэтому немного в недоумении. Под понятием "переводчик" Вы имеете в виду "консультант"?
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:37   #13
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
irini, что значит работать переводчиком? Каюсь и казнюсь, но в Мин-Водах бываю только от случая к случаю, большого количества иностранцев в городах КМВ не вижу, поэтому немного в недоумении. Под понятием "переводчик" Вы имеете в виду "консультант"?
Я не работаю переводчиком

Это значит, что когда я слышу как иностранцы пытаются объяснится на пальцах, куда и сколько, мне становится жалко людей и просто им помогаю в этом. В городах КМВ иностранцы есть, просто вы не обращаете внимания, а я т.к. живу в этом вижу сразу на глаз, но им достаточно тяжко приходится, благо, что они более позитивны и терпеливы и во многом воспринимают это как экзотику, но как раз таки это и задевает меня, когда понимаешь как это серьёзно.
Знаете, когда я участвую где-то в переговорах и соответственно потом бывают коктейли и узнав откуда я родом, бывают как расскажут про вот такую экзотику у нас с такой ухмылочкой....вот тогда и чувствуется та самая обида, которая имеется в виду выше, но не все с этим сталкиваются, соответственно не все могут это увидеть именно в этом свете.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:49   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

гм... Видно услугами хренового туроператора пользуются интуристы, если им не обеспечивают трансфер от аэропорта и расселение...
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:51   #15
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн
гм... Видно услугами хренового туроператора пользуются интуристы, если им не обеспечивают трансфер от аэропорта и расселение...
Кроме туристов иногда это люди которые приезжают на саметы, в бизнес поездки или в местные детдома, для усыновления детей....
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:01   #16
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

irini,
просто тебе все минусы особенно заметны, поскольку ПМЖ не в России. А здесь глаз немного "замывается". Когда видишь эти открытые доверчивые позитивные глаза - грех не помочь . Но так далеко не все поступают , а иностранцы не понимают , привыкли ,что везде "человек человеку друг".
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:05   #17
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Кроме туристов иногда это люди которые приезжают на саметы, в бизнес поездки или в местные детдома, для усыновления детей....
Русский забываешь . Саммит - это один в один из английского .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:11   #18
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от valid
просто тебе все минусы особенно заметны, поскольку ПМЖ не в России. А здесь глаз немного "замывается". Когда видишь эти открытые доверчивые позитивные глаза - грех не помочь . Но так далеко не все поступают , а иностранцы не понимают , привыкли ,что везде "человек человеку друг".
Ты знаешь, в этом ты очень прав. Я лично не могу себе представить, что если меня о чём-то спросят - не ответить, а сама столько раз встречала такую реакцию....было обидно. Но я ни в коем случае не осуждаю, я просто замечаю различия и стараюсь, если могу чем-то помочь тем, кто оказывается в ситуации. Самое странное, что россо туристо помогают везде и с удовольствием, а мы взаимно - нет в большинстве случаев.
Я мечтаю приехать на КМВ и увидеть всё в другом ракусе, увидеть перемены. Кстати, многое у меня ассоциируется с 80тыми годами, время, когда КМВ процветал......
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:26   #19
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

irini, я представляю, как у тебя душа кровью обливается. Это твои родные края. Жизнь идет, а жизнь у людей на КМВ лучше не становится. Я часто с сотрудниками в санаториях разговариваю. Жалко людей. Впахивают, а зарплата - кот наплакал.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 23:51   #20
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

alex1710,
Да, верно, а ведь люди то стараются
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS