Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 20:43   #91
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 38
зоя3 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Marinette
Желаю вам прекрасного отдыха на всю катушку, а мы уже ждем с нетерпением ваших с Риммой красочных повествований.
зоя3 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:44   #92
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Rimma02
И эта кучка огненная кааааак доберётся до Кипра - ...., ну вы поняли, да же
Ой-ой-ой! Держись Кипр! Форумчата едут!!!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:01   #93
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от зоя3
а мы уже ждем с нетерпением ваших с Риммой красочных повествований.
Зой, это Marinett одна отдуваться будет, бедняга.
а мы всей дружной компанией делиться впечатлениями бум!
Вай, я уже в предвкушении, "пятки чешутся" – вперёд самолёта бежать хочется, ластами размахивая!
Форумчата .... как-то мелковато форумчихи с форумчинцами! что-то тоже как-то не очень
Как бы обозвать нас красиво и солидно?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:15   #94
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Просто как-то вечером мы укрылись там от дождя. Сидеть в помещении не хотелось, а в "Ретро" столики приветливо выставлены на открытой веранде.
Так было здорово, укутавшись в плед и попивая вино, слушать живую музыку!
Мне очень нравилось, как поёт там молодой парень, хотя и его напарница тоже была неплоха.
Мы стали бывать там часто.
Между прочим, ты на фото сидиш за моим любимым столиком!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:17   #95
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Ещё немного поностальгируем?
Мне остался 21 день!!!!! Ура!!!!!!!!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:29   #96
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Marinette
Ой-ой-ой! Держись Кипр! Форумчата едут!!!
Кипр ждёт!!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:37   #97
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от зоя3
Если на своем авто- какие дороги? Безопасны? Или серпантин? Есть ли прокат авто в Кисловодске- а вдруг вы знаете, или на просто на общественном транспорте?
зоя3, проката нет, сама очень долго ищю, но с безопастностью как и с общественным транспортом как и везде, всё в нормальных пределах. Это конечно не метрополитен больших городов, но эл.поезда в нормальном состоянии, такси тоже отличный вариант

Цитата:
Сообщение от зоя3
Позвольте еще уточнить маленький технический нюанс, сразу по приезду вы поехали на Машук, как я поняла своим ходом, без заранее спланированной экскурсии, на чём?
Именно на Машук вы можете подняться на подъёмнике, а спустится уже своим ходом - тоже вариант
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:11   #98
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от irini
Между прочим, ты на фото сидиш за моим любимым столиком!!!
Ириш, так я ж не знала. Я б обязательно у тебя разрешение спросила б.
Это и наш любимый столик, мы всегда там сидели. Только один раз изменили ему.

Цитата:
Сообщение от irini
Мне остался 21 день!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде я совсем недавно приехала, но как давно это всё было! Как хочется вернутьсяяяяяя
Остаётся только порадоваться за друга и ждать твоего восторженного отзыва.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:31   #99
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от irini
у нас дружеское общение и оказывание помощи всем кому требуется а не игра кто кого
Вот нашлись ключевы слова не только для данной темы, но и всего форума в целом!!! Конечно, эмоциональные дебаты форум освежают, если только они не уводят в дебри личных обид. Девочки, давайте прислушаемся к мудрому решению Риммы и не будем испытовать терпение 1967-го. Он не будет пальчиком грозить, а властью данной свыше возьмет и прикроет тему. И кому от этого лучше станет?
Кстати, как далеко мы ушли от самой темы. Вот появится желание узнать о санатории Эльбрус (непременно появится, особенно у новичков, жаждущих информации), а тут такое...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:08   #100
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Риммуль! Даже не вздумай молчать! Ни в коем случае!!! Мне очень нравится всё, что ты пишешь, всё, что ты фотографируешь! Ты всегда даришь нам праздник своими искрометными комментариями к событиям!
Конечно, легче всего спрятаться за нарядным аватаром, и почему-то называть наш форум друзей-единомышленников "социальной сетью". Мне кажется, что многие, кто открыл для себя форум, просто не смогут дальше жить без живого дружеского общения на нём. Жаль только, что мы продолжаем колоть друг друга иголками! Я себя тоже не очень люблю на фотках, но меня здесь тоже очень много, так как считаю, что фотки с места событий наиболее ярко отражают любое описание отдыха и делают это описание живым и ярким!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
санаторий Кавказ, Кисловодск Наталья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 23.02.2015 21:41
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Дали путевку в санаторий Эльбрус Кисловодск Elena1975 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 19 03.08.2009 23:32


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS