Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 14:50   #51
Иногда заходящий
 
Аватар для натуля510
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 55
натуля510 в начале долгого пути к славе 35
Отправить сообщение для натуля510 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

рада, что понравились.... нужно как то поактивнее сделать форум... а то с каждым днем.. все тише и тише становится на страницах форума..
натуля510 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 23:17   #52
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

натуля510,
Спасибо. Люблю Железноводск очень. Сегодня забронировала путевку в "30 лет Победы" на июль 2015 года!!!!!!! Есть чего ждать))) Думаете рановато? Я впервые так... Но очень туда хочется....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:27   #53
Иногда заходящий
 
Аватар для натуля510
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 55
натуля510 в начале долгого пути к славе 35
Отправить сообщение для натуля510 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

Так старалась, грузила фото, а все без толку. Если бы знала вообще сидела молча и не проявляла никакой инициативы. Так испортить все настроение и впечатление. Начала загружать фото в маленьком ракурсе, в иконке, посыпались письма в диску. Пришло 6 писем с просьбой не губить такие фото в иконках, и выкладывать в полном объеме. Даже 2 пошаговых инструкции пришло, как это делать. Начала выкладывать в полном ракурсе фото, посыпались другие письма, что не нравится, скорость тормозит и прочее, вплоть до нехороших слов. Кто то просто вновь просил, кто то переходил на личности. Уважаемые форумчане, да ничего я здесь не показываю лично. Просто хотела помочь, причем фото все 2014 года. Притом прошу заметить у меня скорость вообще никакая, вдумайтесь 126 килобитт в секунду и всегда все проссматривпю с такой скоростью. Так как больше нет тех.возможности. Очень много еще интересных фото сейчас удалила с компа. Не хочу больше, полностью разочарована. Так как каждый на свой манер. Для меня лично хотя и мизерная скорость, посмотреть фото во всей красе. Удачи всем с выбором. И хорошего всем отдыха. На днях полностью удалю аккаунт.
натуля510 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 02:42   #54
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

натуля510,
Почему без толку? Во мне разбудили ностальгию по Железноводску. Я вам очень благодарна. И мне все равно в каком формате фото загружено. Как будто прогулялась по любимому городу.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:10   #55
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 8
сати еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

натуля510, спасибо за чудесные фото... Едем в Железноводск в феврале во 2 раз.
сати вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:12   #56
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

натуля510,
Я Вас тоже благодарю за фото Железноводска, который я также люблю!!!
Не обижайтесь, оставайтесь с нами!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:57   #57
Иногда заходящий
 
Аватар для натуля510
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 55
натуля510 в начале долгого пути к славе 35
Отправить сообщение для натуля510 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

спасибо за поддержку уважаемые форумчане! а какие мне фото дали свекровь со свекром по абхазии в этом году, вообще чудесные! а также по эльбрусу, красота...
натуля510 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 08:40   #58
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 14
ТТатьяна в начале долгого пути к славе 14
По умолчанию Re: Мой любимый Железноводск

Доброе утро, форумчане!
Собираюсь будущей весной в Железноводск. Очень понравились отзывы о лечении в Железноводской бальнео лечебнице, но настораживает низкая цена на проживание в пансионате Альянс и отсутствие фото номеров, позиционируемых как улучшенные после ремонта. Может ли кто нибудь просветить по данному вопросу?)) Хотелось бы в сравнении с Металлургом Ессентуки (в плане проживания). Спасибо всем заранее)
ТТатьяна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улыбнитесь! Maxxx Курилка - общие темы 11 12.06.2010 20:19
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38
Что выбрать: Ессентуки или Железноводск? margarita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 21.07.2008 19:16


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS