Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2017, 22:45   #471
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
взрослаядевушка, Неужели поплохело питание в 2,3 корпусах?
Я не могу сказать насчёт 2 и 3" корпуса. Я живу в 4 корпусе.
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 11:18   #472
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Добрый день. Родители планируют поехать в санаторий в июне месяце дней на 12-14. Я щас присматриваю санатории, хочу подобрать получше, чтобы и процедуры и питание и отношение было хорошее. чтобы они не испортили себе отдых. Рассматриваю в том числе и Сан. им Димитрова. Как считаете хороший выбор ? Поедут в июне. У отца язва.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:18   #473
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

23.10.2017
И снова здравствуйте ! :-) Собрался я на этот раз отдохнуть немного в горах , а именно — в Архызе . И маршруты проработал , и к зимним условиям подготовился . Путь проложил через Кисловодск , чтобы там заночевать , погулять вечерок , и с утра — дальше . Но как-то все пошло не по плану ! Завернул по привычке в сторону сан.Димитрова , чтобы оставить там машину и пройтись в Долину Роз . Но ноги понесли в «родной» санаторий , полюбопытствовать на предмет свободных мест и цен (на будущее). Ну зашел , ну спросил … Да так спросил , что с завтрашнего дня (с 24.10.17) , там на 10 дней и останусь :-) Так как лечение в этот раз мною не планировалось , я оказался не подготовлен (без СКК) и буду просто отдыхать (путевка без лечения) . Предложили одноместный номер второй категории на четвертом этаже в четвертом корпусе . Цена вопроса — 2200 в сутки . Номер показали , чистенький , со свежим ремонтом , новой мебелью , ну я и соблазнился ! Еще грозились скидку предоставить , как постоянному клиенту — 8% . Так как дело было около 16:00 по московскому времени , не было смысла брать путевку с сегодняшнего дня . Остановился на ночь в гостинице Ростов-Дружба , номер попался вполне себе с ремонтом , цена — 740 руб. Прогулялся по бульвару , видел новинку сезона : в 18:00 на музыкальном фонтане какой-то хороший дядя поджигает живой огонь прямо в воде . Выглядит это как несколько коротких секундных вспышек пламени среди струй фонтана , даже сфоткать не успел ! У колоннады взял проспект турфирмы Дарина-тур , раз с лечением не судьба — буду изучать окрестности , заинтересовали экскурсии в Джылы-су , Приэльбрусье и Грузию . Но это планы , а что сбудется … Одно пока знаю точно : завтра , в 8:00 оплачу путевку и вселюсь в санаторий !
24.10.2017
P.S. Хотел сразу отметиться на форуме прямо с гостиницы , но сайт курортинфо выдал непонятное сообщение : “Ваш аккаунт заблокирован администратором сервера» . Другие сайты открывались нормально и скайп тоже работал . Возможно дело было в настройках сети самой гостиницы .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:24   #474
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!

Александр, на форум вчера никто зайти не мог!!! Все испугались и расстроились, что мы вдруг остались без нашего любимого форума!!! Как оказывается сразу грустно и одиноко вот так враз оказаться без общения с приятными, ставшими очень близкими людьми!!!

Пусть форум живет, ведь мы как оказывается без уже не можем!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:12   #475
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

shamrock, вот она - магия КМВ. Туда даже на минутку заглядывать нельзя, если не планируешь там остаться надолго. А тут ещё свободные недорогие места в одноместном номере - разве можно противостоять соблазну.

Muha, я вчера вечером, честно говоря, очень перепугалась, когда не смогла зайти на форум. Побоялась - вдруг что с Курортинфо случилось, а у меня уже билеты на декабрь куплены. Я перестраховщица и психологически не могу, как некоторые, поехать вникуда и рассчитывать на то, что повезёт так, как shamrock-у, и найдутся дешёвые места в любимый санаторий на требуемое время.
Так что пусть и форум и одноимённая служба бронирования существуют долго и счастливо, чтобы приносить счастье и здоровье поклонникам КМВ.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:36   #476
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], поздравляю с началом такого нежданного, оттого, я думаю, замечательного отдыха!!!! Будем ждать новости с нетерпением!!!
Спасибо , Лена :-) !!! Буду стараться отдыхать на полную катушку ! Ну и по привычке - наблюдать за всем интересным и всеми интересными ! Со своим другом-массажистом уже пообщался , было в цене путевки одно посещение терапевта - посетил , чтобы совесть не мучила . Огорчила цена ванны - 450 р. за штуку . В Семашко ванна стоит 380. В столовой посадили за столик , где я - единственный "мальчик" . Ну и первое наблюдение в копилку : замечен такой парадокс - те , чье пребывание в санатории подходит к финалу , выглядят преимущественно усталыми , измученными и грустными , еле ходят ; а новенькие - порхают и полны жизненной энергии . Вопрос : здесь лечатся и отдыхают , или изматываются , а потом восстанавливают силы на работе ?!! Вот сижу сейчас и думаю , идти на танцы , или поберечься ?!
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 14:10   #477
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Встретил сегодня в парке вот такую фотомодель - символ сайта курортинфо .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4104.jpg
Просмотров: 190
Размер:	97.7 Кб
ID:	19495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4108.jpg
Просмотров: 137
Размер:	91.5 Кб
ID:	19496  
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 17:40   #478
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 23:58   #479
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Вечерний променад ..... Новая лестница за клубом ЦВС , часики у нарзанной галереи , музыкальный фонтан с живым огнем и лазерным шоу .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4113.jpg
Просмотров: 167
Размер:	88.1 Кб
ID:	19497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4117.jpg
Просмотров: 216
Размер:	89.6 Кб
ID:	19498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4124.jpg
Просмотров: 75
Размер:	77.4 Кб
ID:	19499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4128.jpg
Просмотров: 134
Размер:	80.4 Кб
ID:	19500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4141.jpg
Просмотров: 186
Размер:	86.8 Кб
ID:	19501  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 00:02   #480
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Архидея 2 Посмотреть сообщение
shamrock,На танцы обязательно идти,мальчиков всегда не хватает!
На танцах был , точнее - присутствовал . В активе - один медленный танец , остальное время просидел , не поймал настроения . Но публика была веселая , весьма симпатичная и заслуживающая внимания !
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS