Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 08:25   #621
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Страшная Сила
Ну что, я в ЦВС.
Как же здесь скуууучно.....
Страшная Сила, не переживайте все у Вас будет хорошо! У меня первые дня 3-4 в любом санатории паника от тоски, а потом все налаживается, появляются знакомые, компания и все ОК! Ведь об этом санатории столько хороших отзывов....! Так что не переживайте все будет "вери вел"!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 10:18   #622
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

А чего там больше в Роднике?
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:40   #623
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Страшная Сила,
у каждого человека наступает "кризис жанра" в первые дни пребывания - адаптация после дороги , тоже стресс, новая незнакомая обстановка, новые люди, непривычный режим отдыха в отличии от размеренной повседневной жизни, да и просто накопленная "усталость". Это у всех присутствует , но различается только по продолжительности в зависимости от характера человека , его стрессоустойчивости , индивидуальных способностей к адаптации - от нескольких часов до нескольких дней.
Потом всё замечательно - курорт есть курорт и всё встает на свои места и отдых просто летит - перед глазами мелькают красивые картинки и яркие впечатления. Мне в ПЦВС нравилось всегда - уютно , весело, комфортно "как дома".
Но может и мало видел .
Везде желательно находить свои плюсы .
Отсутствие интернета (WI-FI) , для себя считаю только плюсом - можно 3 недельки отдохнуть от благ цивилизации. Ноутбук лучше оставить "отдыхать дома". Для полноты ощущений желательно еще сменить симку на местную и перезвонить с нее своим близким , чтобы знали номер для связи и оставлять мобильник в номере , только проверять 2-3 раза в день звонки. Но это у каждого своё.

Номерной фонд в ПЦВС , считаю среднего уровня - всё необходимое для комфортного отдыха имеется. Можно конечно и лучше , но зачем . Отдохнуть ночью комфортно можно, принять гостей при желании тоже можно без проблем -всё необходимое есть. Моё мнение -важна разумная достаточность , так как в номере в основном только спим , личная гигиена, переодеваемся. Здесь каждый выбирает "под себя".
Процедур тоже желательно "набирать" сколько "можешь унести" и по делу. Честно скажу , может мне везло , но "дообеденное время" - процедурное было довольно плотно занято и небольшими перерывами для солнечных ванн. Даже пришлось "полениться" и отказаться от некоторых процедур в интересах комфортного отдыха. Единственно что до сих пор не попробовал так это радоновые ванны - просто не нашел достойного ответа для лечащего врача "Для чего Вам нужны радоновые ванны, если у вас нет показаний ? ", кроме как "спортивного интереса". Так , что еще -"домашнее задание". А так мне кажется лечащие врачи стараются всегда учитывать пожелания отдыхающих. В беседе с лечащим врачом высказать откровенно свои пожелания и предпочтения и желательно в первые 2-3 отдыха самостоятельно без вызова прийти на повторную беседу к врачу и "дозаказать процедуры и исследования, анализы" ,если есть желание и необходимость. После доп.анализов и исследований обычно всё равно следуют доп. процедуры.

Хорошего Вам отдыха , душевной компании и только положительных эмоций.
Пятигорск всегда супер!!!!! По хорошему Вам завидую!!
К сожалению в этом году ввиду обстоятельств "невыездной" на КМВ поэтому придется довольствоваться рафинированным отдыхом в Хорватии.
Но организм не обманешь и он еще выскажет свои возражения , что не поправил здоровье на КМВ !!!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:39   #624
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 13
Страшная Сила еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Спасение обычно в руках самих утопающих,организуйте свой досуг сами -и будет не скучно!
Вот спасибо, сама бы не догадалась

Конечно сами организуем вне санатория, но в его пределах - тоска невероятная, такого я еще не встречала нигде
Страшная Сила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:44   #625
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 13
Страшная Сила еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

ирэн, valid, спасибо за понимание!!
Я уже почти "втянулась")))
Главное, чтобы лечение оправдало ожидания, а остальное вторично, конечно)
Страшная Сила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:38   #626
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Страшная Сила,
А в санатории вам массовик -затейник что ли нужен?Там и так есть чем заняться-процедуры,походы на водопой,бассейн.Скучать то некогда!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 09:44   #627
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Мне хотя бы хороший шалаш- не беда! Главное , чтобы хорошие процедуры , и они помогли! А то моя спина уже не носит меня! А сентябрь ещё так далеко!
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:49   #628
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Страшная Сила
Все время сравниваю с Родником. В Роднике просто сказка по сравнению с ЦВС. Лечение, размещение в номерах.
Страшная Сила, вы знаете, как ни странно, но я почему-то сравниваю тоже с Родником Пятигорским все санатории! Отдыхала там в 2008 году осенью, после этого была в Кисловодской Крепости, до этого в Ессентуках много раз в России, Истоке в этом году в Металлурге и, как ни странно, все санатории сравниваю с Родником....))) Лечебная база и диагностика в Роднике очень хорошая и размещение мне понравилось, правда комнаты маленькие, но уютные какие-то(мне показалось) и сейф в номере тоже хорошо. Радон не зажимали, озон тогда входил в стоимость путевки (сейчас не знаю), а какая там спелеокамера классная, больше пока такой не видела. Я Вас понимаю, есть с чем сравнивать! Вот только воды там нет Ессентукской... увы и ах (для меня)! Хорошего Вам отдыха!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:00   #629
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 13
Страшная Сила еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Страшная Сила,
А в санатории вам массовик -затейник что ли нужен?Там и так есть чем заняться-процедуры,походы на водопой,бассейн.Скучать то некогда!
Каждому-своё
Для меня такой отдых в санатории, да за такие деньги - убогий, мягко говоря
Страшная Сила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:02   #630
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 13
Страшная Сила еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

ирэн , да, все познается в сравнении
Спасибо за пожелание!
Страшная Сила вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS