Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 21:49   #181
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
СветикСпб, дело в том, что у меня есть какой-то ценовой потолок, выше которого я никак не прыгну. Сестрорецкий курорт на середину июня одноместный стандарт с лечением 5670 в сутки!
Ну не так все плохо. Вот такое у них бывает каждый год:СКИДКИ до 40% на заезды с 06 января 2017 г. по 15 марта 2017 г. по специализированным медицинским программам, а для пенсионеров скидки до 50% на кардиологические программы!

А если бы Вы решили приехать в апреле, то действуют специальные цены, например, одноместный номер стандарт с лечение -3500 руб. - это СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на путевки с лечением и отдых с заездами с 01 февраля по 15 марта 2017 г. и с 16 марта по 30 апреля 2017 г. Но я уверена, что чуть позднее этот ценник распространят на май и июнь.
ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 5% на путевки с лечением и отдых с заездами с 01 февраля по 15 марта 2017 г. и с 16 марта по 30 апреля 2017 г.

А май прошлого года у нас был намного теплее, чем в Кисловодске. Если бы вода мне подошла, то на Кавказ точно бы не поехала.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:18   #182
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

А мама у меня пару лет назад была в санатории Вольгинский, Владимирская область. Она была по бесплатной путевке 21 день и ей очень понравилось. Ценник весьма гуманный, на середину июня сего года одноместный номер стандарт 3050 руб. и евростандарт 3340 руб. От Москвы всего 110 км.

А почему бы не поехать в Хилово? У них очень хорошая акция -по раннему бронированию скидка 20%, на Ваши даты до 19 июня цена со скидкой одноместный стандарт (берем 13 дней, на 14 дней дешевле) в блоке- 2300 руб., просто стандарт 2450 и 2750 руб.(в зависимости от корпуса), комфорт 2950 руб.
С 19 июня цена со скидкой одноместный стандарт в блоке- 2750 руб., просто стандарт 3150 и 3500 руб., комфорт 3700 руб.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 22:48   #183
Постоянный Гость
 
Аватар для Светла5
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Волжский, Волгоградской
Сообщений: 204
Светла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауруСветла5 имеет захватывающую ауру 224
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

У меня на страничке есть фото санатория им.Тельмана и источников 2011г. Неужели там все так сильно изменилось? Из санатория мы ходили на озеро купаться, этим летом в августе 2016г. ездили из сан. Семашко Кисловодска на озеро в Железноводск, но там купаться теперь запрещено. Попали в дождь на каскадной лестнице, бежали от дождя, поэтому я там толком ничего не разглядела.
Светла5 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 23:26   #184
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

СветикСпб, хочется не только отдохнуть и принять процедуры, но и провести отпуск активно и весело. Всё, что Вы предлагаете предполагает тихий размеренный отдых пенсионеров или самодостаточный отдых семейных пар.
Да и отзывы по отпуску в этих санаториях процедур весьма негативные, как интернетовские отзывы, так и отзывы конкретных моих знакомых, которые там отдыхали, и мнению которых я доверяю.

Спасибо! Мой отдых уже организован по моему желанию и к моему, я надеюсь, удовольствию.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 01:07   #185
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Muha,
на днях я была в Ессентуках - ездила на пару часов погулять и водички попить. В питьевой галерее Е4 в Нижнем парке идёт ремонт. Фото выложу дней через десять. Вода моя любимая по вкусу очень изменилась, что прискорбно. Если получится, в следующие выходные постараюсь опять туда съездить, попробовать воду в Виктории.
Вдруг мне показалось, что четверка стала хуже?

P.S. Кепочку таки прикупила))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 07:40   #186
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
СветикСпб, хочется не только отдохнуть и принять процедуры, но и провести отпуск активно и весело. .
Извините, но из Вашего отзыва об отдыхе (лечении) в Ессентуках я не увидела, что он был "активен или весел". Хотя Вы правы, ну зачем давать советы... Вы человек опытный, с огромным стажем санаторного лечения, Вам виднее где активнее лично Вы можете отдыхать. Хорошего отдыха.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 09:44   #187
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

2014, сообщение про воду, особливо про парковую, сильно расстроило!!!! Но может это с ремонтом связано, может трубы какие то поменяли, и всё постепенно придет в норму!?!

А фотка кепочки будет!?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 10:06   #188
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
[В питьевой галерее Е4 в Нижнем парке идёт ремонт. Фото выложу дней через десять. Вода моя любимая по вкусу очень изменилась, что прискорбно. Если получится, в следующие выходные постараюсь опять туда съездить, попробовать воду в Виктории.
Вдруг мне показалось, что четверка стала хуже?

P.S. Кепочку таки прикупила))
Лена, а в Пятигорске какую воду вам назначили? Красноармейскую?

Будем ждать фотографий!!! Парка, галереи и , конечно, кепочки.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 11:44   #189
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
P.S. Кепочку таки прикупила))
где покупать кепки????? скажите плиз - мечтаю о ней
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:14   #190
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Лиля, вот Лена/Muha нас направила . Знакомые места в Ессентуках.

"Татьяна Иса, без проблем, сейчас сдам все пароли и явки.
Ессентуки - в торговых рядах Шерстяного рынка, с уличной стороны есть магазин Шапландия. Я там себе всегда кепочки с шарфиками итальянской фирмы прикупаю. Так вот раньше это был огромный магазин по продаже пальто, полупальто и разнообразных головных уборов, сейчас разделились на два маленьких, но очень приятных магазинчика, с четкой специализацией: головные уборы и верхняя одежда. Там всегда очень интересные модели!
Кроме того, прямо рядом с источником Е4 и Е-новая, на Ленина, на углу торговых рядов тоже очень приличный магазинчик с пальто, во всяком случае, на ветрине всегда интересные, притягивающие взгляд, модели."
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS