Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 14:07   #1151
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
зарегистрироваться можно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это будет новый сайт вместо Курортинфо, где можно будет заказывать путёвки как раньше мы делали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?

Одноклассники не люблю принципиально, и регистрироваться на них не хочу. Там удобно общаться хорошим знакомым, а форум - он для всех, в том числе и мимопроходящих, которые случайно зацепятся за интересующую информацию, а потом останутся надолго.
Благодаря форуму я узнала про Курортинфо, уже 4 раза съездила с их помощью в любимый регион, и заказала путёвку в пятый раз, и каждый раз старалась оставлять подробные отзывы, даже когда ехала по льготной путёвке с работы.
Но здесь были хороши не только отзывы, а также и то, что в случае колебаний и сомнений можно было задать вопрос и получить ответы из первых рук от тех, кто уже был в интересующих санаториях, и вообще советы по любимым городам и любимым местам в них. Конечно, этого будет очень не хватать.
А ещё меня очень волнует, что если форум уйдёт в небытие, дела у Куроринфо пойдут хуже, чем при его наличии, и мне опять придётся думать, как лучше бронировать путёвки самостоятельно, а я уже так привыкла к лёгкости и удобству заказа здесь.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 22:31   #1152
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
форум можно сделать на новом движке, но там не будет всей базы и всех привычных сервисов. сейчас вот уже пропали "спасибо", после следующего обновления через полгода-год может все накрыться. так что общение можно сделать, перенос же слишком сложен и затратен. старые отзывы 2002г++ - нужны ли они? все ведь сейчас быстро меняется.
Вадим! Думаю,что многие активные пользователи форума согласятся с Вами. Если не удается сохранить все сообщения форума,сохраните сообщения за последние 4-5 лет.Они актуальны и хорошая реклама Курортинфо. И еще!Чтобы форум "остался в живых" просто необходима кнопка "спасибо"! Иначе,как постоянные фаны форума будут знать,востребованы ли их сообщения??? Или я не права?



Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Не могу поставить обычное спасибо!!!! Но хочется от души сказать слова благодарности всем неравнодушным, кто выступил в защиту форума. Он действительно нужен многим. А сколько ещё сейчас наших форумчан на отдыхе и вернувшись, уже не сможет написать как всегда отзыв о санаториях и городах. Такое разочарование испытываешь!!! Может быть, соглашусь с Татьяной, мы мало рекламировали в своих отзывах Вашу фирму, которая много лет снабжала нас путевками, совершенно не писали о замечательных менеджерах, которые столько раз помогали с выбором санатория и номеров. Это мы действительно не правы. Я, например, считала, что если мой отзыв можно найти только здесь, и я не пишу больше нигде, то это уже очень многое значит. У меня много друзей и знакомых по всей стране, и им я всегда говорила о просто великолепной возможности приехать на Кавказ именно через Вашу фирму, т.к. всегда приятно приехать по ценам санатория и ещё иметь возможность в любое время попасть именно в нужный санаторий, даже, если в самом санатории путевку уже не купить. Вадим, не лишайте нас возможности и дальше продвигать среди населения страны активный и полезный отдых на КМВ!!!! А мы все обязательно будем говорить, писать о том, что Курортинфо - самая лучшая фирма на Кавказе и не только!!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Лены-Мухи! Спасибо всем фанатам этого форума за отзывы,спасибо за неравнодушные отклики к изменениям,которые постигли наш ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.
Хочется пожелать форуму дальнейшего процветания и продвижения!
P/S/
От Вас,многоуважаемый МЭТР, ждем сообщений о новом облике форума!
Согласны на сохранении сообщений только за последние 4 года и кнопочку "спасибо"!!!!!!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 07:13   #1153
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Для таких активных у нас на новом сайте есть партнерская ссылка - приглашайте регистрироваться по ней своих знакомых и все их бронирования будут идти вам в бонус. Если действительно их так много вы бы уже бесплатно отдыхали.
Практически почти все мало-мальские форумы, сайты имеют такие программы. За рубежом один из видов заработка таков. Их проще и установить и использователям, и реальные действия видны. Иногда даже без нашего желания. Но я вот как-то против такого...Потому, не использую программы, и скорее из эмоциональных побуждений. Как то чувствую неуютно себя при отсылке друга(подруге) по партнерской программе. Наверное советский менталит действует - зарабатывать деньги(бонусы) привыкла по старинке, так же и рекомендовать чего то тоже по старинке.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:52   #1154
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вот уже несколько дней, сначала в санатории, пытаясь словить хоть крохи интернета, а теперь уже дома, на домашнем, пытаюсь понять куда ж мне написать отзывы теперь. И не нахожу, увы и ах!!! Информацией переполнена, а выхода ей нет!!!! Прямо ломка какая-то!! Не думала, что уж так приросла тут корнями.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 21:48   #1155
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Вадим, ну как же не сохранить старые отзывы!?! Вот например сейчас я только что вернулась из санатория Краинка и меня прямо распирает продолжить писать отзыв об этом санатории, который находится в замечательном краю и обладает просто удивительного качества водой!!! Но первый отзыв об этом санатории я писала в 2011 году, значит его в мусорку!? Или многостраничный, очень-очень большой труд разных людей о санатории Металлург. Отзывы тем и замечательны, что прочитав их целиком понимаешь как развивался санаторий, что было, что стало, что утрачено, а что приобретено!
А тема про наш любимый Кисловодск!!!! Она ценна вся!!!! От первого слова до последней строчки!!! Всё будет утрачено!? А наш труд совместно с Клима об отдыхе на Крите?! В мусорку!?
И так каждый форумчанин сейчас переживает, не только я!!!
Надо сохранить форум!! Надо сохранить его архивы!! Это же ценность необыкновенная!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 22:32   #1156
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Если иностранный разработчик продолжит поддержку движка этого старого форума, то он останется.
В интернете масса форумов на таком движке.
Не только наш.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 14:19   #1157
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Дорогие форумчане, завсегдатаи санатория Нивы! Интересует такой вопрос: если в санатории прокат велосипедов?! А то у меня приятельница, которая собирается в Ниву, любительница по утрам до завтрака совершать велосипедные прогулки.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:10   #1158
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Может в санаторий позвонить, уточнить?
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 23:46   #1159
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Добрый вечер! В прошлом году проката велосипедов в "Ниве"не было.
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 14:42   #1160
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Бродяга, Лелечка, спасибо за ответы! Уже выяснилось, что проката велосипедов, к сожалению, в санатории нет. Приятельница уже решила попробовать походить с палками для скандинавской ходьбы!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS