Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 07:54   #311
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 2
Елена 41 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Татьяна Иса Посмотреть сообщение
Пава, соглашусь,что массаж у Евгения и у Василия разные. Не просто разные, а совершенно разные. Массаж Евгения-это хороший профилактический массаж, который необходим всем. Делала у него массаж и в рамках санаторной программы и платно. Неплохо, правильно и "профилактически",если так можно выразиться.А такой именно профилактический массаж имеет свои преимущества. Главное преимущество,-что он подходит всем.
Что касается массажа Василия. Думаю,что он подойдет не всем. А именно тем, кто имеет весьма серьезные проблемы с ОДА.В этом случае надо подходить к массажу очень ответственно.Главное-не навреди!
Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за ценные советы по лечению в Пятигорске!!!
Зарегистрировалась здесь только из-за Вас и Fleur1970, которой и задам вопрос про санаторий Дон.

Я была в Пятигорске два раза, сейчас буду снимать квартиру (не могу жить в санаториях) и проходить лечение в сан.им.Лермонтова или Дон или Тарханы. Мне главное в одном месте сделать ПДМ, аппликации грязи, Виши. а родоновые ванны и орошения буду делать в верхней род.лечебнице.
Так я и не нашла массажиста, который меня устраивает.
Абсолютно с Вами согласна, что Василий подойдет не каждой.
(Я сейчас хожу на массаж в своем городе, так у меня от него никаких ощущений, но, я пошла по рекомендации знакомой, которую этот же массажист просто реанимировал. А мне слабовато.)

Василий Васильевич - это тот массажист, который мне и нужен.
Я планирую поехать во второй половине марта.

У меня к Вам три вопроса:

1. Как бы мне узнать, Василий будет работать в это время?
А то приеду, а его и нет.
2. В санатории им.Лермонтова действительно процедуры до вечера. В прошлые приезды меня не устраивала абсолютно гонка по процедурам до обеда.
3. Вы не знаете, есть ли процедура ударно-волновой терапии в санаториях, кроме Родника. До него далеко ехать

спасибо
Елена 41 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:54   #312
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Елена, отвечаю на ваши вопросы
1) Ударно-волновая терапия есть в санатории Лермонтова в 4-м корпусе в лечебно-оздоровительном центре «Красота и здоровье» (подвальное помещение). Врач - Шаров Александр Никитович. Возможно, сейчас что-то изменилось. Не могу утверждать -ведь так все быстро меняется, но моя приятельница три года назад вылечила там пяточную шпору. И благодаря УВТ!
2)Узнала для Вас график работы массажиста Василия Васильевича. По данным разведки, во второй половине марта он работает!
3) Елена, надеемся, что Вы нам расскажите, как прошел ваш опыт в частном секторе в Пятигорске! И лечение, конечно)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 02:05   #313
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Не знаю,в какой теме надо,но хочу поздравить в этой наших мужчин-форумчан с 23 февраля!
Будьте здоровы,счастливы и самодостаточны,наши дорогие мужчины!
Мы вас любим,ценим и уважаем!!!
А еще-отдельное поздравление Юрию Д и Алексу!!!Ну,вы поняли,почему!Спасибо вам,охраняющим наш покой!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 11:33   #314
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Татьяна!
Большое спасибо за поздравление. Будем стараться и дальше. Всем удачи и свершений ваших желаний!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 06:45   #315
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ударно-волновая терапия в 2017 году была в Клинике НИИ Курортологии, не доходя до Родника. Действительно очень эффективная процедура. У меня исчезли боли в локтях (эпиконделит), но делала ее в Карловых Варах.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 15:38   #316
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 8
Азазело еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Эпиконделит, полностью лечится хирургическим путем,разрушив синовиальную сумку,а так это временный эффект.
Азазело вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 20:58   #317
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Временный эффект на один год, затем еще разв Пятигорск, еще год, так 10 раз(лет).
Для некоторых это целая вечность...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 23:44   #318
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Делала пять лет назад. Пока нормально.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:12   #319
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 2
Елена 41 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Татьяна ИСА, спасибо огромное за ответ!
УВТ меня просто спасла, но мне не хватило 3-4 процедур.
Я ходить уже не могла, на такси ездила, типа шиковала, а на самом деле я по этим горам только метров 20 могла пройти.

У меня все поменялось, поеду в апреле, может в мае. Не знаю. Но, в мае уже квартиры дороже, денег жалко, но ехать надо по любому.
А посидев на форуме, думаю, что две недели мне не хватит.

Я обязательно напишу отчет. Главное, доехать.

Пока хочу рассказать о мастере, которая меня так подстригла (градуированное каре), что утром я просто только хаотично сушила волосы феном и расчесывала. Всё. Волосы (если можно так назвать мои тонкие пористые волосинки) сами ложились, как надо, как-будто я только что из салона.
На Кирова 54 есть салон не помню, как называется.
Поднимаешься по лестнице, которая на улице, заходишь в предбанник и салон сразу направо.
Мастер Матвиенко Светлана Викторовна.
Меня так никогда ровно и, главное, грамотно не стригли. У нее большой стаж и уже преподает , это я из разговора услышала. Я не красилась у нее только потому, что мне хотелось бы краску покруче, да и времени не было, я на след.день улетала. Но, честно, я сейчас и свою привезла или купила в Пятигорске и покрасилась бы не задумываясь.
Извините, что много пишу, нет у меня "своего" мастера.Наболело.
Елена 41 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:18   #320
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Елена, спасибо за очень ценную информацию о Мастере! это салон "Светлана" наверное на Кирова 54 на 1-М этаже?
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS