Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 17:06   #631
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

st225, нет Татьяна, в том то и дело, что билеты в остальные вагоны тоже обычные, без этажности.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:21   #632
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ничего не понимаю!!!! Специально посмотрела сегодня на 10 декабря, на Вашу дату отъезда, какой будет поезд.
Так вот в названии стоит: 004М «Кисловодск – Москва (двухэтажный)». Это я прямо из туту скопировала.
А билеты продаются на обычный поезд, с плацкартой, одноэтажный.

Не понятненько!!!! Вы какие билеты купили?!
Поскольку я железнодорожница и у меня проезд бесплатный, разумеется я взяла купе в восьмом вагоне, который МЖ, на первом этаже.
У меня сейчас лёгкое недоумение. Мне казалось, что сегодня днём, когда я смотрела билеты перед покупкой, места на верхнем этаже были свободны, а сейчас вижу, что во всех купейных вагонах все верхние места заняты. То ли они все за пол дня забронированы, то ли мне с утра вообще показалось, что они были свободны, то ли серое - это значит, что второго этажа вообще нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие-то странные купе в 5 вагоне - по два места в купе, и цены при этом, как в остальных купейных вагонах. Зато в 1 вагоне-люксе четырехместные купе.
Кажется сейчас на сайте РЖД что-то глючит.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:38   #633
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Вот, вот! Не может быть в двухэтажном поезде вагон 8 мужским/женским!!!!
В двухэтажном поезде вагон м/ж был 4-м!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:44   #634
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Таис, я посмотрела сейчас на сайте РЖД. Поезд обычный, не двухэтажный. Из названия убрали слово «двухэтажный» на 10 декабря. Видать, не срослось у них что-то с новым графиком!!!
Эх, Таис, не получилось у Вас проехаться на КМВ в новеньком поезде!!!
Ну и ладно, зато поедете с кипятком!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 20:32   #635
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Таис, ну всё, график поезда № 4 Москва-Кисловодск вроде устаканился. И теперь, начиная с 11 декабря продают билеты уже точно на двухэтажный поезд. Так что Вы в Ессентучки поедете на последнем одноэтажном! В последний вагон, так сказать запрыгнули.
А назад вот как раз двухэтажным, сравните разницу, и нам потом опишите ощущения свои, ладно!?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 21:04   #636
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Таис, ну всё, график поезда № 4 Москва-Кисловодск вроде устаканился. И теперь, начиная с 11 декабря продают билеты уже точно на двухэтажный поезд. Так что Вы в Ессентучки поедете на последнем одноэтажном! В последний вагон, так сказать запрыгнули.
Да, какое счастье, мой вагон наконец то преобразовался из полудоступного двухэтажного в стандартный одноэтажный - а то я уже волноваться начала.
Цитата:
А назад вот как раз двухэтажным, сравните разницу, и нам потом опишите ощущения свои, ладно!?
Увы - обратно я на четвёрке, наверное, не поеду. Поздновато выезжать для меня. Если будут другие варианты - может быть на 49 (Кисловодск - Санкт-Петербург), а может будет прицепной вагон до Воронежа к 253 (Кисловодск - Ростов) - там для меня идеальное время отъезда и приезд на нормальный вокзал.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 16:47   #637
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Открыто пассажирское железнодорожное сообщение в обход Украины
15 ноября 2017, 12:18
Первые пассажирские поезда отправились из Москвы и Санкт-Петербурга в регионы Южного федерального округа в обход Украины, передает "Прайм".

По словам директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова, поезда по новому маршруту начнут курсировать в два этапа. Сначала в обход украинской территории пойдут поезда, не имеющие промежуточных остановок, затем - все остальные: всего 61 пара пассажирских поездов дальнего следования, около трети из которых курсируют без остановок.

Строительство двухпутной электрифицированной линии в обход Украины протяженностью 120 км на участке Журавка-Миллерово началось в 2014 году. Ее стоимость составила около 55 млрд рублей. В августе 2017 строительно-монтажные работы были завершены, и уже в сентябре на участке открылось грузовое сообщение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:23   #638
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Взяла обратные билеты с Минвод до Самары на 12. РЖД ввели фишку. При ******-продаже какое-то время продают только купейные. Примерно через месяц и остальные ...
Так и не поняла везде так или у нас только.... Нашла на сайте РЖД, что такое правило у дочерних компаний....Значит мы едем дочерней....
Поясните как у Вас?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 18:48   #639
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Fleur1970, То же самое из Москвы ,10 дней смотрю от начала продаж только купейные вагоны,плацкарт пока не выставляют, я в недоумении что происходит.Спасибо,что просветили,буду смотреть дальше каждый день, чтоб не прозевать! А обещают ввести продажу за 90 дней, что же тогда будет? Начнут с СВ ?
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 19:42   #640
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Архидея 2, а Вы какой поезд смотрите? Если 4-ку, то там плацкарта не будет больше никогда - поезд двухэтажный только купейный!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS