Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2012, 01:40   #211
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Магнолия,
В Пятигорске не одна вода,а что то около 20 источников минеральных вод,так что пробовать надо будет много.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 08:33   #212
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Lise 1509, спасибо, а я и не знала, что так много. Долго пробовать придется
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:22   #213
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Магнолия,
Я не знаю весь перечень,но в Нарзанной галлерее ,по моему,три вида нарзана и отдельно там же источник №17.Но это не весь перечень.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 20:20   #214
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Lise 1509, спасибо! Да, я скачала уже информацию по пятгорским водам. Их там множество всяких и источники разные. Изучим теорию, а потом попробуем воплотить на практике Когда доберемся до Пятигорска.
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:05   #215
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 5
Мурка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

А у нас был электрочайник в номере. И вообще мне отдых очень понравился в санатории им. Горького и вообше в Кисловодске. Я считаю, что недовольные отдыхом-это люди в основе своей недовольные и жизнью...им везде и всегда плохо. То кормят плохо (как будто они себе каждый день все свежее готовят), то номера не айс.
Мурка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:40   #216
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
Я считаю, что недовольные отдыхом-это люди в основе своей недовольные и жизнью...им везде и всегда плохо. То кормят плохо (как будто они себе каждый день все свежее готовят), то номера не айс.
Полностью согласна. Ведь не с закрытыми глазами едут люди, готовяться перед поездкой, изучают все, если возможно. А если какие-то недочеты, то их всегда можно решить, или не обращать на это внимание, а это время посвятить чему-то приятному, ведь его так мало и катастрофически не хватает.
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:31   #217
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 5
Мурка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Да времени все обойти катастрофически не хватило...Даж до Малого Седла
Мурка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:20   #218
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 46
ИрБа еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Вот мы с мужем и в санатории.Впечатления пока двоякие.Все что писали в последних отзывах присутствует.Минусы которые очень расстроили-запах в номере.Горький такой.в душе пахнет канализацией.номер был очень грязный.правда уже убрали.выбирали из 3 предложенных.в одном на тумбочке лежали чьи то стриженные ногти.это прям фу.кормят вроде бы неплохо.но взять что хочется не получается.мы пока едим дежурные блюда.гречка с рисом и мясцом проходят мимо.нам достается капуста в разных исполнениях.из отдыхающих одни одуванчики.даже лиц за 40 очень мало.мы тут как белые вороны.но нам это неважно.территория очень понравилась.ходили до нарзанной галлереи.у нас заняло мин 45.из процедур назначили-ванны нарзанные через день,электрофорез, фитоароматерапию,фито-ча,массаж классический,душ шарко,ингаляции,соляную шахту,электросонтерапию,пр едложили парафинотерапию,но я выбрала грязетерапию за деньги.это все.знающие подскажите это нормальные назначения или что то другое просить.была уже в ванной.пузырьки вроде есть.
ИрБа вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:53   #219
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от ИрБа Посмотреть сообщение
из процедур назначили-ванны нарзанные через день,электрофорез, фитоароматерапию,фито-ча,массаж классический,душ шарко,ингаляции,соляную шахту,электросонтерапию,пр едложили парафинотерапию,но я выбрала грязетерапию за деньги.это все.знающие подскажите это нормальные назначения или что то другое просить.была уже в ванной.пузырьки вроде есть.
По-моему вполне достаточно. Вы это успейте получить
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:59   #220
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1
Анемона еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Добрый день, форумчане! Полагаю, что мой отзыв о санатории им.Горкого окажется самым свежим, т.к. нахожусь сейчас в нем на отдыхе. При выборе санатория я сама не раз перечитывала все отзывы на этом форуме, мне это очень помогло. Хочу внести свою лепту и может быть помочь другим сделать выбор.
Санаторий меня ни чуть не разочаровал! Я опытная курортница, в Кисловодске была еще в санаториях "Родник", "Москва", "Жемчужина Кавказа", "Крепость", "Им.Кирова".
"Горького" могу сопоставить по уровню с "Крепостью", если кто знает "Крепость" считается санаторием очень высокого уровня, туда постоянный аншлаг. Так вот, к моему удивлению, "Горького" стоит дешевле, при этом совершенно не хуже! В чем-то даже лучше. Например заселение - занимает не более 10 минут. Платятся деньги, заключается договор на рецепшен, тут же ключ выдают и на этом все. В других санаториях приходилось бежать в бухгалтерию, в кассу, минут сорок на это уходило. А тут все просто супер быстро и бесхлопотно.
Территория санатория шикарная, о ней много писалось, повторяться не буду. При выходе из санатория чуть проходишь и оказываешься прямо в центре парка - возле санатория "Красные камни". Просто здорово!
Номер у нас после ремонта, очень чистый и сетлый. В номере есть чайный набор, графин, стаканы, ваза для фруктов, поднос, ваза для цветов, чайник. В санузле все новенькое, вентилятор включается прикаждом включении света, т.е. ни пара, ни запахов. Есть фен, при вселении были маленькие пакетики геля для душа, шампуня, мыло, шапочки для душа (кстати очень пригодились на подводный душ масаж брать).Уборка ежедневная, смена белья и полотенец раз в неделю. Кровати действительно короткие, но привыкнуть можно, через две ночи этот дискомфорт уже не ощущался особо. Говорят, их менять планируют.
Ремонт сделан на половину, но в глаза это абсолютно не бросается и ни как не мешает отдыхать.
В столовой кормят очень хорошо, т.е. обильно и вкусно. И это правда! Собственно по питанию я вообще не вижу разницы с "Крепостью".
Лечение как и везде - бесплатно назначат тот минимум, который утвержден в санатории, остальное платно. Но так сечас везде.
Пузырьки в нарзанных ваннах самые обычные, я как-то не овсем поняла, что имели в виду те, кто писал, что пузырьков мало. Как и в других санаториях пузырьки покрывают все тело, бурлить вода и не должна.
Персонал обходительный, вежливый, ничего плохого не могу сказать. Единственное, что не очень понравилось, так это некоторая безучастность нашего врача. Выражалоь это в том, что не слишком она была щедра на процедуры, т.е. попросишь - назначит, нет - обойдешься минимумом. Хорошо, что я просто знаю, что можно в санаториях проходить, потому мне назначили все, что я хотела. А вот если не знаешь, тогда как? Много процедур платных и их как-то не активно назначают. Говорят, это из-за того, что кто-то жаловался на то, что их раньше слишком активно предлагали. Но я при том не присутствовала, не могу судить.
Еще большой плюс это то, что все назначения производятся через компьютерную программу. Отдыхающим просто дают распечатку на весь срок пребыввания в санатории, где по дням, по времени рсписаны все процедуры. Это большой плюс, т.к не нужно в тетрадочку каждый день выписывать процедуры из санаторной книжки. Девочки на рецепшен в лечебном корпусе просто умнички, всегда все подскажут, если надо что-то из процедур поменять местами всегда пожалуйста. Да и платить за процедуры можно у них же, что избаваляет от беготни в кассу.
Если повести итог моим впечатлениям от санатория - ОТЛИЧНО! Даже сама не ожидала. Не сомневаюсь, что буду приезжать сюда еще. Тем более, что цена и качество здесь в полном балансе. Если у кого будут вопросы - пишите, отвечу.
Кто стоит перед выбором - не сомневайтесь и спокойно приезжайте!
Анемона вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS