Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 12:45   #191
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Территория. Одна из смотровых площадок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Территори я. Столы для пин-понга.jpg
Просмотров: 99
Размер:	80.4 Кб
ID:	8439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Территория. Качелька.jpg
Просмотров: 90
Размер:	93.3 Кб
ID:	8440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Территория. Фонтан.jpg
Просмотров: 91
Размер:	79.4 Кб
ID:	8441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Территория. К выходу на одну из смотровых площадок.jpg
Просмотров: 125
Размер:	86.2 Кб
ID:	8442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид со смотровой площадки.jpg
Просмотров: 101
Размер:	89.6 Кб
ID:	8443  

Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:47   #192
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Вид со смотровой площадки на санатории Луч и Центросоюза. Виды из окна 2 корпуса на противоположную сторону
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смотровая площадка. Вид на санаторий Луч.jpg
Просмотров: 93
Размер:	84.7 Кб
ID:	8444   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смотровая площадка. Вид на санаторий Центросоюза.jpg
Просмотров: 110
Размер:	86.9 Кб
ID:	8445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид из окна на противоположную сторону.jpg
Просмотров: 92
Размер:	89.6 Кб
ID:	8446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид из окна на противоположную сторону и теннисный к.jpg
Просмотров: 93
Размер:	94.4 Кб
ID:	8447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид на противоположную сторону.jpg
Просмотров: 83
Размер:	95.9 Кб
ID:	8448  

Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:49   #193
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Магнолия, спасибо за фотографии. Вот уж, поистине, лучше один раз увидеть, пусть даже на фото. Вообще мне понравилось! А по поводу лечения, наверное, нужно обладать информацией и быть просто готовым к набору процедур, что бы не постигло разочарования. Для этого и существует этот замечательный форум . Сколько людей- столько и мнений.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:50   #194
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Ну, и еще, пожалуй, пара-тройка фото 2 корпуса, где хорошо видно ремонтированные/неремонтированные части санатория. Уф!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Здание крупным планом.jpg
Просмотров: 81
Размер:	86.9 Кб
ID:	8449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Корпус 2. Ремонт-неремонт.jpg
Просмотров: 145
Размер:	79.2 Кб
ID:	8450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вход в санаторий.jpg
Просмотров: 99
Размер:	92.8 Кб
ID:	8451  
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:53   #195
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Магнолия, а Вы бы поехали в Горького еще раз, если бы была возможность или, все-таки , предпочли другой санаторий или другой город КМВ?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 12:59   #196
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

st225, согласна! Форум очень помогает. Вопрос лечения в санатории вообще сложный. Настоящего лечения от санатория, думается, ждать не следует, это не клиника. Есть в отдельных санаториях чудо-врачи, но не везде. Я лично еду туда за оздоровлением. И оздоровление у меня получилось мощное. При всех урезанных процедурах. Климат, само собой, водичка и хорошее питание. Пару-тройку процедур я докупала, конечно. Но я пока не увидела санатория на КМВ, где бы за 2 недели можно было пройти бесплатно 10 процедур. Где они, эти санатории? А в Центросоюзе питание, как выяснилось, хуже. Я разговаривала с отдыхающими.
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:04   #197
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

st225, ой, я бы поехала в Горького Я его, местами обшарпанного, полюбила. Но здесь есть одно, существенное для меня "но" - он на горе. И спускаться к Нарзанной галерее и подниматься по три раза в день - это для меня трудно. А пить я хочу именно нарзанчик и именно сульфатный Привозную воду не хочу. Если бы не эта горка - однозначно бы поехала. А так очень хочется где-то внизу осесть. И хочу еще увидеть чудо-санатории в бюджетном варианте, где кормят лучше, чем в Горького и процедур бесплатных больше. Вот, жду, жду, когда меня пальцем кто-то отзывчивый тыкнет...
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:25   #198
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Магнолия
Но я пока не увидела санатория на КМВ, где бы за 2 недели можно было пройти бесплатно 10 процедур
Если для Вас не принципиально именно Кисловодск , то в плане лечения я могла бы порекомендовать Целебный ключ в Ессентуках. О своем лечении писала в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Процедур там назначают, что называется от души. Про свои я уже писала, а для мужа было предложено на 14 дней(сам он не просил ничего):
1. Минеральные ванны (сначала были сероводородные, а после консультации узкого специалиста - минеральные углекислые в Николаевской водолечебнице) -6шт
2. Грязь общая в центральной грязелечебнице - 6 шт (ванны и грязь были через день кроме воскресенья)
Собственно за грязью и мин водой мы туда и едем, остальные процедуры- сопутствующие, а именно:
3. Массаж ( заценил и поставил крепкую 5-ку) - 8шт
4. Ингаляции, микроклизмы, магнит, лазер по 8 шт
5. Фитотерапия -10 шт (к траволечению я отношусь крайне положительно, мне конкретно помогает)
6. Предлагали циркулярный душ, но супруг закапризничал
В принципе день был полностью заполнен, если учесть, что после процедур необходим некоторый отдых.
Именно за лечением в этот бюджетный санаторий народ и едет. Хотя мнения на форуме очень разные. И еще нужно быть готовым, что по комфорту санаторий скромнее Горького, балконы есть не во всех номерах, да и сами номера разного уровня и состояния ремонта. Есть приличные с хорошим ремонтом, а есть с пресловутой дыркой в полу и цена, соответсвенно, сильно разнится
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:36   #199
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Магнолия
А так очень хочется где-то внизу осесть.
Ессентуки самый "равнинный" город на КМВ. Вам он по профилю лечения не подходит? А если в плане оздоровления, то почему бы и нет?
QUOTE=Магнолия]А пить я хочу именно нарзанчик и именно сульфатный[/QUOTE]
А Вы пробовали "Ессентки-4? Тут я полностью солидарна с Muha, вкуснейшая вода и очень полезная.
О-й-й-й, как захотелось Ессентуков-4

P.S. Кстати, в ЦК непременно делают УЗИ почек , поджелудочной и пр на предмет профилактики, многие и не знали о своих скрытых проблемах (в теме по ЦК были отзывы)
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 13:41   #200
Постоянный Гость
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 265
Магнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделкиМагнолия как драгоценный камень без отделки 346
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

st225, спасибо за ценную информацию! Я возьму этот санаторий на заметку. Мы были в Ессентуках. Понравилось! И город ровный, местность не гористая. Но меня сейчас тянет в разные стороны . Охота к перемене мест присутствует. Отдыхая в Кисловодске, мы побывали во всех городах КМВ, хоть и непродолжительно, но разведку сделали. Хочется всюду. По поводу комфорта. Я человек неприхотливый, но балкон мне нужон Думается, нужно составлять карту путешествий и включать туда разные города и разные санатории.

По профилю мне все города подойдут У меня полный набор... Ессентуки-4 вкусная, не спорю, пробовала. Специально затем туда и ездили. Все воды перепробовали. Это я в Кисловодске хочу нарзанчик. А в Ессентуках хочу Ессентуки, а в Железноводске Славяновскую. Настоящую хочу, не привозную, вот в чем дело
Магнолия вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS