Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях

Важная информация

Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях все отзывы которые только может пропустить цензура

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 14:23   #51
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

valid,
неохота кудрявой ходить, а может и правда не стоит заморачиваться.....
Буду ходить как лёва
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 22:54   #52
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

irini, а когда будет отзыв о санатории?!!уже практически все отчитались...ждем
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:44   #53
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Всех приветствую
К сожалению мне хотелось бы начать этот отзыв по другому, но начну так: Санаторий Кирова – который не впечатлил ?.
Прежде чем напишу что-либо о санатории, хочу сказать особое спасибо компании Курортинфо и менеджеру Алле, которые исполнили на все сто своё обслуживание как компания.
Итак прилёт в наши любимые Минеральные Воды, при выходе меня уже ждал Серёжа, водитель заказанного трансфера из компании Курортинфо. Довёз в целости и сохранности домой ?.
Через неделю был заезд в санаторий.....
Раньше здесь описывали, что это самый дальний санаторий от конечной остановки маршрутки номер 1, так вот не вздумайте ехать на маршрутке и потом стараться доползти( а в какой-то момент это будет именно так) до санатория. Во первых идти очень далеко в гору с вещами, а если это и вечер, то без освещения по дороге, которую я бы назвала бездорожьем. Во-вторых, эта дорога настолька узка, что если в это время как вы будете ковылять до санатория будет ехать Кировский автобус, то вам в прямом смысле слова придётся влезать на бордюр(там где он есть), который очень узкий, а дальше кубарем вниз по горе. В общем, я слава богу взяла такси и когда ехала именно в самом том месте сто раз сказала себе спасибо, что не сделала глупость и не села на маршрутку(умница девочка ? ).
Итак Проходная санатория и дальше крутых вверх ступенек так 80 с чемоданом в зубах, охрана даже и не пытается помочь покорить эту высоту.
Оформление в номер прошло минут за 20, я успела сбегать в бухгалтерию оплатить сан.книжку 550 руб. Лобби санатория не произвело впечатления никакого – ни плохо, ни хорошо – нейтрально. Лифт, 2ой этаж, открываю дверь ключом, номер......
В общем, без комментариев.....но описать надо. С чего начать? Итак, номер 2х местный стандарт. Две кровати с покрывалами времён моей бабушки я надеюсь, не позже. Кресло, которое становится кроватью, нафига оно там так и не поняла. Тумбочка с зеркалом у которого полуотвалившаяся дверца, телевизор, холодильник, две настольные лампы на одном ночном шкафчике (как хочеш его так и дели с соседкой по номеру, благо, что мне соседка попалась хоть и намного старше меня, но очень хорошая и компанейская женщина) и круглый стол декоративный, который по его виду прошёл сквозь огонь, воду и медные трубы. Балкон: Кафель побитый во многих местах, пласт. Стол и два стула. Ванная: всё довольно старо..... В обшем окинув всё это царство своим взглядом, я сказала что не стоит зацыкливатся (наверное бывает и хуже) и побежала на приём к доктору.
Врач у меня была новый доктор в этом санатории, расспросила подробно, удивилась искренне, что я веду здоровый образ жизни в общем, но на главную проблему в моём случае не обратила должного внимания. В Питер я приехала из-за родона, а мне его она просто не назначила......
Из процедур были грязевые аппликации, магнито терапия, массаж одной зоны, утренняя гимнастика в бассейне, ЛФК и циркулярный душ. Посещение ортопеда за 4 дня до отъезда, нервопотолога тоже там где-то, ну и всё. Массажист у меня был Юрий Кумуков – очень довольна, молодец. Гирудотерапевт была в отпуске ? странно конечно в самый сезон отпускать леч. персонал в отпуск, на то это и сфера обслуживания чтоб работать когда сезон и наплыв курортников. У нас такого нет ?. У санатория имеются в наличии несколько автобусов, которые возят на радон и в сторону Цветника. Весь обслуживающий персонал просто душки, стараются помочь во всём.
Столовая: В моём понятии кормили на убой, иногда я даже оствляла что-то в тарелке. Довольно обширное для диет питания меню, в общем хорошо.
Про культурно-развлекательную программу ничего написать не могу, меня или не было в санатории или просто не хотелось куда то идти, но чаще было первое т.к.очень много и друзей и родных там, с которыми мы проводили досуг за территорией санатория. Ну а про встречи форумчан вы уже всё знаете ?
Территрория: Довольно обширная, есть где погулять вечерком.
В общем санаторий может и имеет хорошую леч. базу, но как то это всё запущенно я бы сказала. Процедуры которые я именно хотела не получила.... но в принципе не было уж совсем невыносимо – нормально, но туда я больше ни ногой ? это не то, что именно я хотела, так что ищем дальше тот заветный санаторий, вкоторый будет хотеться возвращаться не раз ( как Марише в Тридуадку )
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:30   #54
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

irini, привет Что-то как-то печальненько насчет санатория. А почему радон не выписали?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 00:25   #55
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710
А почему радон не выписали?
Врач сказала, что оказывается радон не есть хорошо , вот так оказывается! У меня не было желания спорить с кем либо и я просто проехала этот момент
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 01:21   #56
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Мы были в гостях..... Нам показалось все таким убогим..... Вроде бы не старый санаторий, но все такое запущенное, обшарпанное.... А когда зашли в номер..... Наша Мечта поэта смотрелась там как Королева, попавшая в трущобу.
Мы поняли, что в этот санаторий мы не поедем.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:00   #57
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

irini, а в Тарханах мне просто молча радон выписали и всё. Единственное, что врач не хотела мне выписывать, так это душ Шарко. Но я очень сильно попросил Выписали
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:13   #58
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от alex1710
irini, а в Тарханах мне просто молча радон выписали и всё. Единственное, что врач не хотела мне выписывать, так это душ Шарко. Но я очень сильно попросил Выписали
Привет Алекс! А я не стала не сильно просить, не настаивать. Сказала за чем именно приехала - не дали, ну и парится не стала, желания не было просто, хотелось уже покоя
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:19   #59
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

Ну понятно Просто стала получать удовольствие от отдыха Молодец. А я вот очень Шарко люблю. Ну не сам конкретно душ, конечно, а процесс
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:23   #60
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск

alex1710,
А "очень сильно попросил"- это как? Бывает, что весь мой арсенал аргументов бессилен перед твердью врача- нет, и все тут. То некую Москву (хозяев) вспомнят, то моими большими желаниями попрекнут. Ох уж мне этот первичный поход к врачу в санатории, каждый раз- переживаешь- каким же объемом лечения ты будешь охвачен на сей раз...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49
Отдых в санатории им.Кировав г.Пятигор kate Отзывы о туроператорах и турагентствах 3 03.10.2005 18:48


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS