Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 13:53   #81
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Inigo,
Мне советовали по моим скромным запросам санаторий "Россия", но когда я прочитала Ваш отзыв о сан.им.Калинина, и посмотрела их прайс, мне показалось, что это более интересно.
А вообще, я уже чувствую себя как капризная невеста, выбор столь велик - не остаться бы на бобах.
Чем больше читаю-тем больше знаю,чем больше знаю, тем больше забываю, зачем читать? И это правда.

Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:29   #82
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Katia, понял Ваше кредо: "Незнание - сила!" Или так: "Не знаешь - не забудешь!"
По повоуду выбора между санаториями "Россия" и "Калинина". В "России" не был, но по отзывам они довольно схожи. Кстати, и находятся рядом друг с другом.

(Сообщение отредактировал Inigo 2 сен. 2009 12:30)
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 13:35   #83
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Inigo,
Я уже раньше где-то писала, что хотелось бы попасть на спец.программу для слегка упитанных, в сан.им.Калинина она заявлена-а в "России"-нет.
Про чтение и знания-английская поговорка, почему-то со школы помню. Нет - это не моё кредо, просто я с ней согласна в данном конкретном случае.
Все сложнее остановиться на каком-либо санатории.Отдых-то раз в году, и поиметь его надо так, чтобы остались силы для работы перед следующим отдыхом.

(Сообщение отредактировал Katia 2 сен. 2009 12:48)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:47   #84
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию

Katia, По поводу программ лучше звонить непоср в санаторий, часто заявленные на сайтах когда-то давно уже не действуют.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:18   #85
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Katia, вообще то, для слегка упитанных спец. программы не нужны. Поменьше углеводов, побольше фитнеса. Вот и вся программа. Остальное все - от лукавого, ну, или развод доверчивых граждан на деньги.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:39   #86
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогой Inigo!
Ой как я всё это знаю, и про "ротик пластырем заклеить", и про "прыгать-бегать и скакать". И про то что в "у нас в концлагере полных не было"... Подружка у меня д-ру Борменталю ходила, и результат был, и обратно всё вернулось... И все диеты-то нами опробованы... Да всё без толку.
Говорят, пока твоя жизнь резко не изменится и вес не уменьшится. Говорят, мотивации не хватает!
Но ведь хочется поверить в сказку! Приеду я в красивый санаторий, полежу в ванной, попью водички и стану как козочка и весом и прытью!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:43   #87
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Только те девушки и женщины,которые бесконечно ведут борьбу с лишним весом, знают, что вес всегда побеждает!:-)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:18   #88
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Говорят, мотивации не хватает!
согласен.
мужчинам легче, решил проблему радикально.
придумал мотивацию себе и вот за три месяца уже скинул 6кг.
К новому году надеюсь уложусь в план.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]"у нас в концлагере полных не было"
кстати действует.
попробуйте каждый день перед едой смотреть ролик про Освенцим и поверите что можете скинуть вес сами, без врачей.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:54   #89
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию

Katia
Чаще гуляйте по лечебному парку в Ессентуках и пару кг. сбросите, а лучше всего в Кисловодск после обеда на электричке приехать, взять карту и гулять по парку, он там большой одна только каскадная лестница чего стоит))), мы один день ездили в Пятигорск, другой в Кислолводск, на ближние экскурсии решили время не тратить т.к в первый приезд на КМВ всё объехали.
Так что дерзайте))))
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:58   #90
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Katia, ну не знаю, не знаю. Я в июле в Турции скинул пару кило. Ел три раза в день от пуза за шведским столом. Стабильно в обед и ужин пироженные и тортики. Эх, какие были тортики... А какие были здоровенные куски тортиков!!!

1967, а вы круты! Не боитесь, что с такими темпами похудания станите похожи на крепыша из Бухенвальда?
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск kate Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 89 25.12.2014 00:13
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых в санатории им. М. И. Калинина (ФОТО!) Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 31 15.01.2012 00:46
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS