Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 11:09   #491
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
Она сказала, что брала путевку по акции, за 1600 рублей сутки. Входило и лечение. Ей там очень понравилось. Кто-то вкурсе про такие акции? Когда приехали домой посмотрела на сайте, такое не офишировалось. А когда погуглила цены санаториев , выскочил Димитров с такой ценой. Может кто тоже так ездил, хотелось бы подробнее.
Я тоже так ездила 2 раза из-за цены. Спасибо форуму, а то бы на оф. сайте санатория не нашла! На процедуры очереди, на массаже 500 р доплачивала в 15 и 16 гг, чтобы делали всю спину и не гладили. Вся инфа в этой теме есть.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 11:37   #492
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ольга1234, только смотрите на уровень санатория! Всё-таки Зори Ставрополья, где Вы были, больше относится к санаториям среднего уровня. А Димитрова ближе к эконом-санаториям, со всеми вытекающими последствиями. Не всегда цена должна быть определяющим фактором при выборе санатория, хотя зачастую обстоятельства вынуждают нас выбирать санаторий именно по цене!
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 12:54   #493
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Если у Вас есть замечания к Зорям, то Димитрова - это вообще одно сплошное замечание.
Сколько людей, столько и мнений. Для меня Зори так вообще эконом вариант по сравнению с Янган Тау.
Сам Пятигорск чудесное место и обязательно буду туда приезжать, но жить только на квартире, выбирать процедуры которые только мне нужны и в каком количестве я хочу, а не ходить и выбивать за свои кровные, оплаченные из кармана процедуры, да и с питанием в Пятигорске нет проблем, а то в Зорях я картошки столько съел, аж до сих пор дурно.
В дальнейших планах освоить Кисловодск, пока он для меня полная загадка.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 15:32   #494
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Дмитрий 19727, я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.
Яган Тау хоть и в России, но санаторий совсем другого пошиба!!! Даже среди очень-очень дорогих санаториев КМВ ему равных не найдется. Ну не могут ещё санатории КМВ выйти на такой уровень. Да и курорт в целом тоже. Но подвижки есть. Позвольте человеку, который ездит туда регулярно, начиная с 2002 года, и видел совсем уж упадническое состояние, судить об этом больше!
Не обижайтесь, пожалуйста, я это говорю не в плане спора! Просто хочется, чтобы человек, выбирая санаторий, знал заранее, что санатории среднего уровня обычно такие акции не устраивают, так как у них итак клиентура есть! А вот эконом-санатории частенько снижают цены очень существенно. Но на то они и эконом - ожидать от них хорошего в целом не приходится.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 15:40   #495
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Дмитрий 19727, и ещё, я может быть и не стала бы ничего писать в этой теме, но я прочитала отзыв Ольги1234 о санатории Зори Ставрополья, и по тем постам, что она там писала, реально понимаю, что санаторий Димитрова не её санаторий. Поэтому и написала своё мнение, может к нему прислушаются. Ещё раз повторю, что мои слова о Димитрова предназначены только исключительно для Ольги1234, ответом на её вопрос, и исходя из её предпочтений, опять же судя по её отзывам о том санатории, где она была недавно!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 09:11   #496
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Muha,Я еще раз хочу написать как в предыдущем сообщении, сколько людей, столько и мнений, у всех разное мировоззрение, разное видение тех или иных вещей, разные приоритеты и не стоит свое мнение кому либо навязывать.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 09:16   #497
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
я сравниваю только санатории КМВ, а Ваше сравнение не совсем здесь в тему, т.к. это всё равно, что сравнивать «копейку» с какой-нибудь крутой иномаркой.
Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:19   #498
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Вообще то мы на форуме многие санатории обсуждаем и не только КМВ, прекрасные отзывы оставил Алекс про Карловы Вары и Саки, при этом сравнивая эти санатории с КМВ и все в тему, а вы опять же диктуете свои условия кому и куда писать, не совсем понятно или вы считаете, что ваше мнение должно быть определяющим?
Хочу поддержать Муху. Действительно, санаторий бюджетный, с ессентукским "Металлургом", где мы раньше были, не сравнить. Не удобно ездить на процедуры из 3-го и 4-го корпуса, а могут в обед назначить массаж, тк всё расписано (в лечебном отделении этих корпусов массажисты так себе).Зато отремонтированные номера в блоке самые дешёвые в 4-ке... Про кабинки у Оли я не зря спросила, просто их негде разместить...
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 16:40   #499
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Дмитрий 19727, ну уж простите меня, что Вам показалось, что я своё мнение Вам навязываю.
А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.
Я надеюсь, что подключатся те, кто в нем действительно отдыхал, знает его изнанку, и посоветует нашей форумчане стоит или нет ей его рассматривать!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 19:20   #500
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, А вообще, мы с Вами взялись убеждать кого-то в чем-то, хотя не отдыхали в санатории Димитрова. Но я там хотя бы была несколько раз в гостях.
Может быть и я не в тему, НО: насколько я поняла из всего написанного выше, Дмитрий 19727 лишь подтверждал Вашу же мысль о том, что сколько людей - столько и мнений ,т.е., что если с Вашей точки зрения Зори Ставрополья - санаторий среднего уровня, то с его - это санаторий эконом-класса.. О Димитрова речи он в принципе не вел....
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS