Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых и лечение в Нальчике

Важная информация

Отдых и лечение в Нальчике Санатории Нальчика и экскурсионные маршруты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 17:24   #181
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию

vlad72!

Хочу - оставляю! *;-)

(Сообщение отредактировал Rimma02 23 фев. 2010 16:25)
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:39   #182
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию

Ilona, классный кот и впрямь кормилец! Наш то лишь одно лето нас "зайчатинкой" баловал, да и то, если честно, есть не чего. А у вас какое разнообразие, разносолы. С таким котом и кризис не страшен - прокормит! Куда подевался кормилец?
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:17   #183
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 4
lizych еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Здравствуйте!
Очень рада, что нашла этот форум)))
Мы с мужем планируем в сентябре поехать в санаторий. Подлечиться нужно мне, профиль - гинекология. Прошерстив интернет, поняла, - только Нальчик! Но возникло несколько вопросов:
1) хотелось бы попасть в одноименный санаторий, но нигде не могу достать инфу о ценах и порядке бронирования. Правда ли, что в него сложно попасть?
2) Если не выйдет с "Нальчиком", то по описанию понравились "Долина Нарзанов", "Чайка", "Голубые ели". Хотелось бы из первых рук узнать, какой из них лучше. Прежде всего, конечно, интересует лечение, но также важен уровень обслуживания, питание (муж любит хорошо покушать ))), цены.
3) Можно ли на машине добраться из Москвы в Нальчик? Как дорога и как обстоят дела с парковками?

Заранее огромное спасибо за ответы)))
lizych вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:44   #184
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

lizych,

а машина обязательно?
может лучше без неё?
почувствуйте себя отдыхающими
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:47   #185
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Rimma02, да уж, кот был отличный! Он еще строг был в отношении алкоголиков - буквально рычал и лаял на них:-)))))))))))! А еще страсть как любил собак погонять, вроде Вашего, который за зайцами носился:-)))))))))))))) Причем, интересно было со стороны наблюдать, как кот ( а был он очень красивый - толстый и пушистый, но при этом очень подвижный ), завидя пса, становился в стойку. Собака, ошарашенная тем, что кот ее не боится, недоуменно замирает, и так они пару секунд друг друга изучают. Затем кот пригибается, подпрыгивает в воздух и скачет в сторону собачки. Та в ужасе проделывает аналогичный подскок и на полных парах чешет от кота, который в несколько раз меньше по размерам. И так они кругами носятся, пока я, которая пытаюсь в это время кота отловить, его не поймаю:-))))))))))))))... Люди, которые это видели, впадали в ступор:-)))))))))).
Сейчас этому коту - по человеческим меркам - было бы лет 150, наверное...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:16   #186
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 4
lizych еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

irini, у меня муж без машины чахнет и болеет )))
Если поедем своим ходом, то по-любому возьмет там напрокат.
lizych вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:39   #187
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Rimma02,
лето - самый сезон. поэтому путевки нужно брать заранее
насчет курортинфо - не знаю бронируют ли - это надо у 1967 узнать
если не получится - пишите в личку - помогу
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:18   #188
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

lizych,
1) бронирование санатория Нальчик совсем не сложное . по ценам тут описывались - есть совсем свежий отзыв

2) Если расположить санатори в порядке убывания: "Нальчик"
"Голубые ели
"Маяк
"Долина Нарзанов",

3) на машине из Москвы в Нальчик - сперва трасса М4 до Ростова, потом трасса М29 до Нальчика
заблудиься невозможно
в санаториях парковка есть на своей же территории - но я даже не знаю по ценам - думаю что за бесплстно
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 08:11   #189
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

lizych, Если собираетесь попасть именно в "Нальчик", то не расчитывайте на летние месяцы, была там и спрашивала для знакомых. Летом занаторий забит битком сотрудниками МВД. А вот в межсезонье попробуйте. Цены свои они нигде не публикуют, но можно позвонить прямо туда. А цены очень даже привлекательные. Номера телефонов здесь давать вроде некорректно, но желающие мне уже писали на e-mail, спрашивали, я отвечала.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 08:16   #190
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

lizych, совсем забыла. По поводу машины хочу сказать. В "Нальчике" для отдыхающих есть своя бесплатная охраняемая стоянка. в столовой со мной за столиком сидела семья с машиной, поэтому я в теме. А дороги в республике хорошие.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS