Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 13:45   #11
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Тааааак! Ну ка, Сергей, прошу без наездов тут на меня! :-)
Ведь признайтесь честно, что хорошо, что не поехали в тот день, что изначально планировали! Ведь потом, когда всё же вы туда поехали было гораздо теплее, гораздо!
Нет, чтобы спасибо сказать…так всё Вам Муха виновата!!!!
Ведь не я же виновата, что в Ессентуках было действительно очень холодно, лил ледяной дождь и завывал штормовой ветер. Глядя на такой загул природы, народ и выражал своё сомнение в целесообразности такой поездки.
Это у вас в Кисловодске в это время было кайфово, а у нас право слово, хреново! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:46   #12
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

У страха, как говорится..., всегда глаза велики. Но пока сам не увидишь этими самыми глазами, то и говорить ничего не нужно!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:15   #13
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Цитата:
Сообщение от Sana07 Посмотреть сообщение
а можно в этом месте подробнее ? как это горячие термальные источники, поднимающиеся с глубины аж 4000 м могут остыть?))
или есть принципиальная разница 51,2 С или 50,8С?
вроде глобальное потепление?
Ура!!! Значит наше купание в горячих источниках не отменяется?! А то петрович уже наметился в холодной воде купаться в одиночку, вспомнить так сказать купание в святых местах под Дивеево.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:52   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Ура, ура, ура... мы будем купаться, смеяться и веселиться!! у меня уже новогодний красный маникюр к Новому году готов и красная маска... осталось дело за красным платьем... все помнят, что у нас дресс- код - красное ?))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 14:56   #15
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Я уже звонила своей тетеньке (Спасибо Санули огромное), она мне подтвердила бронь. Так что 3-го я буду уже бороздить просторы горячо любимого парка...
Сереж, может мы вместе съездим и в Суворовские источникиИ я все никак не доеду...
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 18:30   #16
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Людмила_0808, я то не против...
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:12   #17
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Цитата:
Сообщение от Людмила_0808 Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура... мы будем купаться, смеяться и веселиться!! у меня уже новогодний красный маникюр к Новому году готов и красная маска... осталось дело за красным платьем... все помнят, что у нас дресс- код - красное ?))
Вечеринка в стиле амеро.. Дамы в красных платьях, с огненным макияжем и с красным маникюром-педикюром. И бултых в бассейн с горячей термальной водой. Под шампанское...

Кстати, а какой дресс-код у мужчин? Красные труселя не предлагать!!!
У меня красная фуфайка есть, например. Так как выбор одежды ограничен (рубашка-пиджак-брюки-ботинки), предлагаю иметь какой-нибудь предмет красного цвета. Например красный галстук или носки.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:48   #18
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

А у меня есть красный зонтик. Кстати, не пойму какая погода в Нальчике ожидается. То -10 покажут, то +8. Какую одежду брать? По зимнему типу, или по демисезонному? Сана, выручай! Нужен твой совет.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 21:22   #19
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Я не хотела никого пугать. Сам источник, конечно, не остыл. Просто вода в озере холоднее, посравнению с прошлыми годами. Экскурсоводы не могут загнать туристов в воду.. Возле трубы только вода горячая. Мне так рассказали. До Рождества ещё есть время, может всё изменится. Вот и расскажете.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 22:48   #20
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Январь 2016: КМВ и Нальчик

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
Просто вода в озере холоднее, по сравнению с прошлыми годами.
Надо сантехника позвать. Пусть воздух из трубы выпустит
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные Покупки Детских Вещей На Кмв Детская-Одежда Объективные предложения посетителей 2 23.06.2014 18:20
Есть ли в КМВ узконаправленные санатории для лечения гемморроя Romanium Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 16:19
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS